... И кто бы мог подумать, что эта тема не является мертвой и застывшей во времени, она меняется?

Всего несколько лет назад мы витийствовали, как плохо быть разведенкой с детьми, а всего за пару лет отношение неожиданно поменялось.
Заходишь на СЗ - их практически нет там! Есть дивы от 30 и старше - двумя-тремя машинами и карьерой, но которые не сподобились в жизне полюбить кого-то, кроме собственной опы и лежака у турции.
Эгоизм и себялюбие, итак свойственые женщинам, захлестнули их до полного деградирования, как члена социальной общины. В наше время женщины ни по старинке - не являются продолжательницами-сохранительницами рода, ни по 21-му веку - не являются теми, кто меняет государство и мир, перепахивает их, ибо мечтатель и изоморфер, как это делают мужчины. Удел женщины, оторвавшейся от материнства - это вековой эгоизм, помноженный на квадрат, и возведенный в искусство.

Разведенки, с детьми. Нет, не это теперь кривая дорожка, которую следует из бегать.................. :безум: :nea.gif:
Плоды целенаправленного испражнения в мозг молодежи на протяжении 20 с лишним лет.
Ты не прав, достаточно много нормальных барышень. А за "этих" не переживай...они ж сдохнут в одиночестве, и слава Богу не наплодят таких же как они. Боженька он всё видит и делает правильно...посему не даёт им любви и ума
**** Нет, не это теперь кривая дорожка****

а какая ТЕПЕРЬ дорожка кривая???
*решила уточнить....а то мало ли*
опять бабы во всех бедах вселенских у тебя виноваты :безум:
Миш, придумай какой нибудь новый годный вброс уже а? :friends:
Попробуйтесь вчитываться в контекст.
Звучит так, что два года спустя некто подумал, что ничего, мол, и разведенка с дитем сгодится. Ан нет! Поздно! Теперь есть в основном дамы средних лет с доходами, но без прицепа. Увы, шансов у этого некто больше нет. Осталось только полцентнера злобы, двадцать кило зависти и рюмка недоумения от ощущения "жизнь то проходит мимо".
Рви последние волоса! Мир страшен!
а я может хочу у тс-а спросить....или у тебя нет своего мнения?
Андрюшка кажется пол сменил?
:eek:
Ну, при его тенденциях, следовло, ожидать... :nea.gif: :help.gif:
У меня недостаточно опыта, чтобы что-то советовать вам на вершине Вашего жизненного опыта.
Мой опыт - это опыт пьяницы 35-ти лет, только и всего.:yes.gif:
да да, я уже давно пол сменил, ты не открыл Америку :biggrin:
Жизненным опытом хвалиться только дурак(ни чего личного) :rofl:
Осталось только полцентнера злобы, двадцать кило зависти
Так тебя не берут на работу, потому что у тебя арифметика хромаеть?... :шок: :ха-ха!: :ха-ха!:
так я не для себя
у меня приятельницы до 30-ти есть....я им расскажу

отвечай уже на вопрос....не юли
У неё не арифметика хромает..у неё безмен сломалсо нафик..причОм давно как я заметил :biggrin:
Показать спойлер
Я мягко намекаю, что жизненного опыта у меня завались, но за ним люди разных палов и возрастов уже стоят в длинной очереди.
:смущ: :rofl:
Показать спойлер
у меня приятельницы до 30-ти есть....я им расскажу

отвечай уже на вопрос....не юли
Отвечаю... это не я юлю.
Вашим приятельницам до барабану мое мнение... поскольку они не в курсе моего авторитету.
Приобщите их к роднику благодати, и потом мы быть может поделимся знаниями на паритетных правах, без посредников.
Пфф! Где хромает? Сумму никто не собирался выводить.

Женщинам естественным образом меньше стал нужен мужчина. Особенно тем, у кого порядок с арифметикой, азартный жаждущий мозг и целеустремленность. Мужчинкам без особых достоинств это, естественно, не может нравиться. Увы и ах.
безмен
Ну так-то безмен не рассчитан, чтобы его сразу за бамперы цеплять... :шок: :ха-ха!:
Женщинам естественным образом меньше стал нужен мужчина
:ухмылка:
Ага, слушай сынок правду про капусту и журавля - твой папа не тот козел, что меня обрюхатил, а милый жжужащий самотык, никак не зависящий от мужчин.:yes.gif:
Да оставь ты их уже в покое, они там бедные уже все икают :rofl:
То есть, ДВА ГОДА, послушав твои пламенные с соплей в голосе речи, музчины избегали разведенок, а те толпами в монастырь уходили, а теперича все наиборот? :зло:
Минь, ты как представитель древнейшей профессии, тебе что, разведенки приплатили? Напоили? Приголубили? :biggrin:
А через пару лет на ежикоффф ополчишься, в них корень невезения найдешь.............
Резюме: НЕ ДАЛА!!!
топег можно закрывать... :biggrin:
Родить можно цивилизованным способом, объяснить подросшему дитю его биографию тоже. :хехе:Деторождение - последний козырь мужчин в деле борьбы за парность и отношения. И он, увы, уже тоже бит.

Как мужчины видят в современных женщинах плохой материал для возможного супружества, так и женщины уверены, что самотыков среди мужчин 9 из 10.
Bounty
Лена..не гони чушь..рожать надо только в семье..хорош уже гнать :biggrin:
Myau
порасхватывали их всех, его писанины начитавшись. зачем на человека наговариваешь?
Bounty
Деторождение - последний козырь мужчин в деле борьбы за парность и отношения. И он, увы, уже тоже бит.
А я вот с тобою возьму и соглашусь:yes.gif: А почему же ты в таком случае этот козырь не стала бить не смотря на осознание данного факта?
Я им пере рыв в несколько лет давал.... :dry: :dry:
Опыт паказывает: ты им доброту, а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:
ja777
Женщины бывают разных типов. Лично у меня консервативный взгляд на семью, брак и роль женщины в паре. Не тот темперамент у меня, чтобы все самой, все самой. :хехе:
Резюме: НЕ ДАЛА!!!
Показать спойлер
Дядя! Вы не правы. Я бы такие топики каждый день сочинял.. :tantrum: :biggrin: :rofl:
Показать спойлер
***они не в курсе моего авторитету***

это даааа....с этим не поспоришь
объяснить подросшему дитю его биографию тоже
Наврать. Называй вещи своими именами - ведь у мужчины не будет шанса обойти тебя во вранье?:yes.gif:
Спасибо государству и закону.
Bounty
Женщины бывают разных типов
Что в переводе с женского языка на человеческий означает примерно следующее-
осознание факта женщиной бывает двух типов...лично я...далее по тексту :biggrin:
Зачем спорить? Вы-то в курсе. И тут два варианта - либо я и вправду Авторитет, раз Вы постите, либо в вашей жизни такая пустота, которую нужно заполнить хоть чем-то, хотя бы и убогим женоненавистником.
Какой вариант удобнее - выбирайте Сами... :dnknow: :umnik:
Я им пере рыв в несколько лет давал.... :dry: :dry:
Опыт паказывает: ты им доброту, а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:
Ну ты как маленький ...ни одно доброе дело не остается безнаказанным :dnknow: :biggrin:
осознание факта женщиной бывает двух типов...лично я...далее по тексту :biggrin:
Леха! Ты снова в наших рядах! :nea.gif: :rofl:
Показать спойлер
Могу записать в ДВГ (диверсионно-разведывательную группу)
Показать спойлер
мне оба варианта нравятся

а что Вы - убогий женоненавистник?
а почему? чем тётки Вас уж так....
Я не встретила мужчину, который стал бы мне мужем, родственной души не оказалось рядом. Но семья мне была очень нужна. Одиночество - худшее, что мы можем ощущать всю жизнь. Я очень хотела, чтобы ты родился. Поэтому твоим биолоическим папой стал мой друг дядя Стас/мулат-профессор из Нью-Джерси/ неизвестный из колбы номер 2135.

Где врать?!? Зачем врать!?!
...............а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:
Какой крест, в зорб запихнут............ :cray-1:
Миша отстань от меня, меня жизнь много раз била...но женщин я любить не перестал :agree:
ja777
Тебя жизнь, и миху бабы............ :cray-1:
ja777
Не поняла, что ты хотел сказать. :dnknow:
:безум: ни одной мысли, соответствующей действительности у тя нет :umnik:
ja777
О, боги!! Славно!! Хоть и не в наших рядах, но и не во вражьих. :friends:
Серафимм
Лена..не гони чушь..рожать надо только в семье..хорош уже гнать :biggrin:
никто не знает как надо
почему то хочется сразу извиниться, что вклинилась в столь умную и серьезную тему ))
ja777
Миша отстань от меня, меня жизнь много раз била...но женщин я любить не перестал :agree:
плохо била значит
Показать спойлер
шучу Лех :biggrin: :friends:
Показать спойлер
Ёлка
Кому надо, тот в семье рожает, кому вне семьи надо, он так и делает, кому не надо, тот вовсе не рожает. Однако, в основном люди живут как вышло. Осознание идет после действий)) И что толку бить себя по ляжкам!?))
Не за что, короче, извиняться. :yes.gif:
а что Вы - убогий женоненавистник?
а почему? чем тётки Вас уж так....
Или убогий, или - сверхубогий, другого не дано. :yes.gif:
Чем тетки так? Да ничем, это личная проблема, чересчур сильная вера в людей, не по тришке кафтан, которая давно уже в прошлом. :хехе:
Ёлка
никто не знает как надо
Все уже давно и прочно знают...это толерасты вас обманывают, что это не так...
А так это истина...семья главное...дети в семье тоже главное...а своё Я при этом можно в жопу затолкать и ручкой от вантуза протолкнуть подальше... :спок:
Всё..я в этом дурацком топеге закончил... :bad:
Андрей1979
тебя бы тоже.. отхлестать как следует не помешает
Показать спойлер
:friends: :biggrin: :rofl:
Показать спойлер