Ты тоже был что ли, Макс?! :wub1.gif: :friends:
natalka2
:смущ:да, Наташ :friends: ...после работы, заехал спасти умирающих от жажды форумчан :biggrin:
sorvanec
я телек смотрю, передача про Евгения Леонова, интересно так....


зы. и ногти крашу, как обычно :biggrin:
Frank_S
Мы едем купаццо, нет?))
Frank_S
Ты просто сгорел-это все солнце! ))))
Кешка
Ты готова? Вот сразу видно, кто вчера не пил!)))))))))
viktorina
Я готова уже два часа как готова....снова не пить)))))
viktorina
вотвотвот - я еще и сгорел до кучи, плечи жжет шописец :biggrin:
Сгорел вчера, как Сергей Лазо
Андрей1979
Нпп
Было супер. Вода теплая-теплая, вылезать не хотелось. Вот ток народу много. Но это не мешало отдыху.
Все загорели )))))
Lylok
А кое-кто ваще сгорел :cray-1:
Показать спойлер
:ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Lylok
:respect: было классно!!... ты победила в моем личном рейтинге "идеальная фигура в радиусе 50 метров :wub1.gif: " :бебе:
:улыб:
Frank_S
:rofl: скажи спасибо девченкам, они тебя хоть полотенцами прикрывали, чтоб не совсем зажарился ты :rofl: :rofl: :rofl:
Frank_S
капец, я тока проснулся, башка деревянная, плечи горят, душно сцуко, воды нет горячей :tantrum: :rofl:
Андрей1979
Одной мне чтоли хорошо утром...выпила мало, не сгорела, вода горячая есть, кофе вкусный)))
Кешка
щас буду кофе пить и грязь с тела отмывать:смущ: :ха-ха!:
Кешка
:dnknow: мне тоже классно, я не сгорел, выспался, и вода у меня дома всех видов есть :biggrin: ... одного мне с утра не хватало:хммм:....бодрящего минета:смущ:...эх, жить одному все таки не всегда хорошо, тёлочки с утра явно не хватало! :зло: :biggrin:
Андрей1979
Я то еще вчера отмылся - как вышел из ванной голышом, так и спать бухнулся :biggrin:
Макс, там стока телочек было на пляже...всех мастей и весовых категорий...надо было позвать кого-нить на утренний минет))
Frank_S
у меня тело цвета вчерашней жареной баранины:смущ: :ха-ха!:
Кешка
:nea.gif: да нуу....я рассмотрел всех тёлочек, что были в окружности метров 50-70 .... в моем вкусе оказались только 3 ...это Лялька :wub1.gif: (ходят слухи, что почти что замужем), телочка в черном купальнике :wub1.gif: тусила ближе к воде, но с партаком на пояснице :bad:(но она была уже с кобелем каким-то) , и тёлочка в золотисто-коричневом купальнике :wub1.gif: ( тусила ближе к воде в сторону вышке, при ней тож валялся какой-то кобель :dry: ) ...вот и все....остальные были не в моем вкусе.... :nea.gif: ...
Андрей1979
Да? А у меня почему-то крафное всё
Frank_S
скоро будет такое же)
Показать спойлер
ты помнишь как вчера кота своего чуть не раздавил? :ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
То, что было дома вапще смутно помню..Про кота точно не помню :biggrin:
Тебе татуировки не нравятся что ли? )
natalka2
:смущ:неа, Наташ :wub1.gif: ...татуировки мне надоели на телах стриптизерш за многолетний курс рассмотрения их тел детально :nom: ( а в России они(стриптизерши) почему-то до безобразия этим увлекаются:хммм:) ...люблю тёлочек с чистой, не "изрисованной" кожей:бебе:
Frank_S
седня есть желание где нить пожариться?)
Мне тож не нравятся партаки..хотя у жены на лопатке акула нарисована.. иногда возбуждает :wub1.gif:
и из-за этого остаться без минета. зажрался
Frank_S
:biggrin: у меня вторая жена хотела сделать тату...я сказал что выгоню ее, если сделает :злорадство: ....она сразу передумала....но я ее все равно потом выгнал :rofl:
sorvanec
:dnknow: ну вот такой я, очень привередливый....:yes.gif:...
Андрей1979
нененене, седня только дом, просмотр телевизора и ненавязчивое опохмеление.. еще б, как Макс писал - расслабляющий минет, и в принципе я был бы доволен жизнью
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Frank_S
редеют наши ряды :cray-1:
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
Ты мне лучше расскажи, как я кота чуть не раздавил, сел на него чтоли?
Frank_S
:rofl: нееет...это бы ускорило процесс...а так она славно жила при веселом муже достаточно долго :rofl: :rofl: :rofl:
да тебе поди надо еще, чтоб и не курили? :eek:
sorvanec
:biggrin: ну к курению я равнодушен....мне без разницы курит тёлочка или нет....главное чтоб не курила у меня дома и в моих тачках:yes.gif:
Frank_S
когда со стула падал ты он рядом сидел, но вовпремя с п.5. ся :biggrin: , правда глаза у него были такие шописец потом :ха-ха!:
Андрей1979
Циркачи)))
Андрей1979
Ахда, я еще развлекательное мероприятие предпринял, в виде падания со стула, чтоб гости не скучали :ха-ха!:
Frank_S
мы тоже правда вскоре с п.5. лись :ха-ха!: