А где?
В темном и пыльном углу?
:улыб:
Bounty
Вполне вероятно, что в бочке Диогена :dry: но для этого ей-богу одной только бочки маловато :nea.gif:
Дело в том, что женщина не может дать мужчине счастье. Поэтому все эти дерганья в поисках счастья с бабами бессмысленны.
:злорадство: а вот тут я могу поспорить!!...разве не пик максимального счастья, когда ты кончаешь на милое лицо своей подруги, и она с удовольствием съедает весь белок! и ее глаза блестят от счастья?? :wub1.gif: ...или когда кончаешь в нее, и она вся трясется?!!.. :wub1.gif: ...эх Миха....может у нас разные понятия счастья? но если б не тёлки, я был бы несчастным <п.5> ( пидоргом становиться я категорически против, а дрочерство меня никогда не привлекало, как самостоятельное и самодостаточное явление), и наверное сначала бы спился, а потом застрелился от скуки... :help.gif:
:appl: :appl: :appl: счастье в тёлках, и чем больше тёлочек, тем больше счастья:смущ: :wub1.gif: :yes.gif:
Молодцааааааа , напоминает "Вы не любите кошек — да вы просто не умеете их готовить." :live: :biggrin:
Сейчас Миша закидает тебя тапками-рушится вся его теория)))))
Нету у меня тапков. Каждому свои радости - кому-то животные, кому-то человечьи. :dnknow:
elle08
:смущ:да...."любите девушек :wub1.gif: , и девушки будут любить вас!"(с):бебе: :biggrin:
viktorina
:dnknow: ну может мы с ним просто живем в разных философских сферах?... :а\?: ...и что для меня высшее наслаждение для ума и тела, то для него бессмысленный перевод энергии из механической в тепловую?! :dnknow: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ты отрицаешь радости секса? :umnik: давно? :biggrin:
С какой целью интересуешься? :umnik:
Bounty
А где?
Говорят, что мужчинами становятся в трех местах: в горах, в море и на войне.
Про последние 2 ничего не могу сказать, правда...
Отец Тук
Надо исправить ситуацию. У настоящего мужчины всегда есть, что сказать по каждому поводу. :yes.gif:

Войну армией надо заменить. Вы в армии не служили?
Bounty
В Армии был. Но, думаю, тот же Федор сможет объяснить разницу между мирной службой и на войне.
Ну а море нас еще ждет, да. :yes.gif:
Отец Тук
Не надо очевидное объяснять.

Какое море хотите? И в каком формате видится? :улыб:
Bounty
Какие моря - не имеет значения, но интересно Карибское, формат: парусный бриг, 20 человек команды и никаких моторов.
Отец Тук
Это ж научиться надо всему дома! Теорию сдать! :biggrin: :live:

Чего ж Баренцево никого не манит!?
Чего ж Баренцево никого не манит!?
Меня маниит. :dnknow:
Я вообще мечтаю на Север перебраться... :dry:
А у тебя метаболизм и отношение к жизни как раз для севера) медленно, тихо, раздумчиво и сурово)
Bounty
а если еще и бивни отпустит, так и вообще..
А у тебя метаболизм и отношение к жизни
Всех убью и рыбу пойду ловить... :зло: :wub1.gif:
так высоко я не заберусь :улыб: у меня друг фоткает , и мне фоточки в воцап шлет :улыб:
sorvanec
А история, кстати, умалчивает о педикюре Михаила)
Или бивнями надо называть то, что растет из челюсти? :улыб:
В связке когда-нибудь на 5-ку хотя-бы ходил?
Bounty
Был я на этом Севере... Прохладно, скучно, и зимой солнца нету... Депрессивно.
Отец Тук
Ясен день, не для всех эта красота народилась))
Bounty
Какая красота? Север-то?
Ну наверное, поселок нефтяников не особо тянет на природную красоту тундры.
Какая красота? Север-то?
Ну наверное, поселок нефтяников не особо тянет на природную красоту тундры.
:help.gif: :eek:
Отец Тук
Я была в Нижневартовске и Стрежевом. Когда едешь там по трассе ночью, факелы впечатляют. Красиво! :heart:
Bounty
имхо, но оба города совершенно не красивы :dnknow: стандартная панельная застройка
elle08
Вообще о городах не шло речи)
Bounty
факелы - это попутный газ горит, они почти везде на месторождениях
elle08
Вот я впервые видела и без подготовки. Зимой! Рррр... Красиво было. :улыб:
Bounty
шикарный факел - это только в Ангарске, на него действительно стоит посмотреть
elle08
В Архангельске да, согласен. А вот в Мурманске депрессивно. Солнце еще это круглые сутки.
Bounty
Ночью, в -65*С этот факел как Око Саурона в Мордоре... Фотка на телефоне совсем не передает нужной картинки.
Отец Тук
:agree: я попадал в -60-65....на улке ссать аж страшно....реально впервые в жизни я ощутил как мерзнет мой конец! :eek: ... с тех пор я понял, морозы не для мерзавцев! :спок: :biggrin:
Макс :agree: А вот скажи,ты хот раз видел в тундре теплый сортир?А чукчи тем неменее срут и -65.И летом,когда гнус.Челябинкие,по сравнению с ними-диты малые :biggrin:
Badger211
:biggrin: Серега :agree: я в тундре не видел теплых сортиров и как срут местные жители не наблюдал, НО я видал как выкручиваются из ситуевины водилы :secret: ...один газует чтоб из выхлопушки летело теплого газу побольше, а другой срет возле трубы...:yes.gif: :ха-ха!: чтоб очко не замерзло :ха-ха!: ...я когда это первый раз увидел, сразу понял....Север для очень суровых чуваков :help.gif: ...меня однажды погазовать просили даже, в пути чувака срач прихватил :rofl: :rofl: :rofl:
невезет тока водилам уралов....у них труба высоко шибко....если сесть срать, то выхлоп в морду будет :зло: задохнуться мона :rofl:
Водилы Уралов ваще суровы, а на северах в особенности.Им,чтоб в тундре зимой посрать,надо изловчиться над трубой к борту прицепившись,как собака на заборе.А уралы на северах -почитай практичеки все вахтовки с кунгом."жить(срать) захочешь,не так раскорячишся"(с) :biggrin: Потом это входит в привычку, икак же они на материке? :безум:
Сэймэй
а если второй по счету - да хоть миллионный, какая разница если эта баба тебе подходит )
Если ты миллионный по счету, то значит скоро появится миллион первый, а ты станешь бывшим.
nody
Молодой ты еще ) Неопатный )
Вот как раз если ты у неё первай - то вероятность что дефка загуляет - стремится к 100% )
Лет через 5-7 ей сильно захочется попробовать еще хоть с кем нить) А через 10 лет - аж невмоготу как захочется )
queeny
бедные, вы бедные, все женщины плохие...живите друг с другом уже :wub1.gif: :tease:
Да нет, наоборот - женщины слишком хороши, а мужик дефективный пошел. И особо сознательные понимают что недостойны общения с пркрасным и либо в геи подаются, либо (от злости что прекрасное не тянут) - в женоненавистники.
nody
:dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin: