Небом_мaжусь
давно пора) какие джинсы блин?!!
давай, удачи :чмок:
Серафимм
....симаа..там девочки такие же как я силдят)) тук тук сиди я сам открою.несколько тыщ квадратных метров запроектировали резины в жилом комплексе..ун покрытие спецвиальное уличное)) я их спаршиваю скока тыщ они такие нннууу наверноеее вот стооокаа...я говорю какого цвета они говорят нуууу...и короче вот так))) заказчтк попросил елую..чтобы яркие цвета были красивыми))) эти странные барышни сказали..нужна белая резинааа....ее потом заказчик красить будет...и короче нужно в белый цвет)) я такая..позвонила чуваку и гвоорю..чувак нам надо резинйо закатать белого цвета несколько тыщ квадратов))) мне нужны образцы..этот лось вытаращил глаза и нет чтобы сказать ты дураа ...имелось ввиду исходный материал в который краситель замешивают...а не потмо красить будут он притаранил белой резины сто кусков)) чтобы заказчик ее красил..и такой гвоорит...вы нме тиап образец оставьте мне иентеерсно посмотреть че они придумали))))...а я ваще про эиут резиун услышала несколько дней назад..и естественно как человек ниче не знающий про это херабуду..поверила и ему и ээтим девочкам..сеня уже все ее надо с чувачком окончательно устаканить все)) а я блин пришла бы такая..нате вам сто кусков резины красьте..он бы мне сказал...девчока ты совсем дура или как))) и понмиаешь...люди которые этой площадкой занимаюцо и слили пос ути этот обеъкт..они короче . все видели эту резину сто лет занимаюцо вскими шутками облагараживанием и ни один не сказал...что эту резину красят на заводе...а нев ручную краской)))) ну кого там спрашивать и о чем говорить всем ваще насрать такое ощущенеи...просто все хоятт бабла я тож хочу)))
Небом_мaжусь
Включай наглую дуру...и дави на них..они косанули полюбому..дави свою линию..объясняй про заводскую прокаску...ори на них за то что подставили как курицу тебя..а ты ведь профи..не потерпишь такого к себе отношения...и если они упруться сольёшь их тупость заказчику...как то так... :dnknow:
Серафимм
......я так не умею...просто дуру могу))) а наглую некрасиво)) тем более с мужиком.а если он еще не глупый то ващее считай все пропало)......наглыхдцр последне время хватает и короче никто их не любит
))о быть ласковым и нежным))) и нужным самое главное)) какое я нафиг профи...я с кем пытаюсь разговаривтаь на меня странно смутрят сеня была в Губо...ну там департамент озеленения дорожной шнгяи всякой....приношу чертежи...там всякие короче хрень ...альцем покахзываю спрашиваю..отвечает так нууу тиап все у вас хорошо делайте проект. что хотите трубу ту азкопать ..и вперед и согласовывайте ...а я ж еиму не скажу...а где согласоывать я ж не знаю.....а он такой а тамже где водичку и электричесво...я ему говорю..а мы без водички и без электричества скажите к вам прийти он такой н уда)))короче как с дурой ей богу.. ему потмо говорю..вы извините...я просто не занималась этим никогда и спрашивать особо ни у кого не охота..) он такой сразуаа ну понятно теперь....а то ж там приходят те кто в теме а я то ващее...смотрю ан это как на ну не знаю..ниче сверхествественного конечно..нов се равно...новое все...много инфы...и самое главное...что люди даже когда какую то хрень спрашивают..они не удивляются...а готовы достать и положить тебе эту хрень.....хоят казалоссь бы..ну че ты не удивился..уже ничему не удивляюцо....ужас..куда катицо мир
от придецо этомц чцвачку из академа мне терь везти образцы..крашенйо резины а мог бы задать вопрос и не быть дебилом и сеня я б уже ему скзала..заработает он кучу бабла или нет))))
Андрей1979
Хватит работать-пошли мороженое есть. Я возле твоей работы))))
viktorina
нашла чем соблазнить -мороженым :biggrin:
если б пива вотки предложила :biggrin:
а ты чо до сих пор не на пляже то? :злорадство:
Андрей1979
целюлиту много, с им на пляж не пущают
Андрей1979
пошли пиво пить))))
да никто не захотел! (((((
Показать спойлер
Спилась девочка на форуме... :ухмылка:
Показать спойлер
viktorina
я через полчаса выйду) если не торопишься сильно то подожди)
Андрей1979
а я тока что мороженку сожрала. 200 грамм. Щас опа слипнется :безум:
Lylok
А я два дня окрошку ем!

А вчера ваще....пиво безалкогольное пила......))))))))))))
Кешка
А я два дня окрошку ем!

А вчера ваще....пиво безалкогольное пила......))))))))))))
и кто ж так над тобой издевается то? :rofl:
Спился ты, а я выпиваю))))

Сей-на цалюлит никто не смотрит, потому что опааааа растет!))))
Андрей1979
Я вот тоде окрошку хочу))))) а ты так и не накормил ею)))
где тя ждать??
Кешка
А чо безалкогольное? :а\?:

А я ваще с субботы не пью :rofl:
я молодеееееееееееец :biggrin:
viktorina
где нить около Кроноса будь я выйду звякну)
Lylok
Ну, че-то жарко алкоголь пить(((

до сентября сухой закон!))))
Кешка
до сентября сухой закон!))))
У меня одной сомнения по этому поводу? )))
Кешка
молодец :friends:

Показать спойлер
надолго ли :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
Первомайский сквер который))))))))))
Lylok
ааа меня ваще тогда хвадите.я с тех праздников..которые в с убботу закончились..ой нет в воскресенье))) по моему даа блин ну короче 2 неделя пошла..тока че т забыла ..вс б или воскресенье или понедельник то был...офигеть вот что значит )))кооомпаниия))) :rofl:
Кешка
до сентября сухой закон!))))
Правильно а осенью можно спокойно на глинтвейн переходить:yes.gif:
Frank_S
В итоге, ни то, ни другое :biggrin:
Фигасе у меня седня день был :безум: Марш-бросок на 8 километров...аж сгорела частично :biggrin:
VikaRi
ээээто откуда докуда???....я сеня с сти тридцатина ногах....первый раз сознательно в такую рань встала...а а меняя мучает совесть..у клиента последний подбор материала..пришел образец кафеля не тот цвет....немножкло.. и мало с чем сочетаецо..но сил и возможности и времени искать еще че та нет пришлос на нем остановицо и вес остальное выбрать ....что не оч сочетаецо....ну лано все равно хорошо буит...но не так как хотелось бы((((
Небом_мaжусь
Мы ездили в гости на дачу, пехом там 4 км до самой дачи, туда 4 и обратно 4, всего 8 :безум: Но поездка мне понравилась...живописно так, река, природа, дачи всякие, дизайны интересны...мы шли по мосту через реку, длинный висящий на тросах мост, впервые в Нске такой вижу, по нему когда идешь, он раскачивается...мамо, страшновато, но прикольно :biggrin:
VikaRi
На шелковичиху чоли ездила?
Badger211
Не, это на Геодезической такой мост.
Подвесной или висячий... в каждой деревне НСО с рекой такой пешеходный есть.
Badger211
я ходила по тому мосту))))
VikaRi
крруутяяк))) поянтно..я не понимаю в километрах..по времени понимаю)))
Думаешь, я много езжу по деревням? :biggrin: Хотя можно было бы, очень интересно.
VikaRi
Тамих три как минимум-на совхозной,между шелковичихой и геодезической и на самой геодезичке.У меня там теща огород держит :безум: 4 км в одну сторону,да еще через мост?Эт кудаж тебя занесло на новородниковый чтоль?
Небом_мaжусь
Я по нему ходил,когда он был еще понтонным:миг:
Badger211
В гости ездили :злорадство: Там у нашей соседки дача.
Badger211
Я по нему ходил,когда он был еще понтонным:миг:
Понтонные мосты тоже прикольно. В Бердске такой видела, по нему совсем не страшно идти, кстати, он невысоко.
Badger211
)))))) слушай...я ща зырю дачный ответ...концовки ..ну че там мутят грамотные люди и ладно фиг с ним с дизайнами...но короче удивляют люди..кому дклвют)) ...мне очень интеерсно это реальные люди и семьи или это актеры...это какой то сюр....там такие семьеи клевые такие люди необычные.такие все прикольные....и сами ведущие конечно полный атас...как о ся динозавром замшелым и убогим почувстовала..ну ваще заюавные все такие)) короче не передачча а како йто позитив сплошной
VikaRi
Самый прикольный понтонный мост-это военный,особенно когда по нему танки едут :biggrin:
VikaRi
ввот молодцы какие..или оченьлюбопытные))0 собралисбьь..интеллегентно ..стреца махнули на дачу... на элекроне прошвырнулис пешком по 4 км..и обратно в этот же день )))) капец....яб если далеко поехала ваще б в тот день точно не поехала назад..ббблин хочу на дачу..но че та каки ето делаа..дела сама в шоке..откуда..и вроде все нравицо и не сильно жалко, что не успеваю на дачу..главное када клубника пойдетулучить недельку...мммм........маски клубничные..лкбника с молоком...со сливками...с сахаром....с гавном))))) инетерсно до этого момента кто нить дочитал.было неожиданно))* :biggrin:
Небом_мaжусь
Что могу тебе за это сказать ,с5-го года по всяким разным дачам работал,реально прикольных людей на-даче море.Поэтому теперь за городом хожу с " ударом"в кармане.Скоро обрез прикуплю.
Небом_мaжусь
Катерина,у меня был сезон,когда я работал на шелковичихе,а жил у себя на даче,в смсысле-тещином огороде,и туда- обратно ходил пешком,каждый день. все лето.9км за день.Это был единственный год,когда я вернулся в город с непошатнувшимся здоровъем.
Badger211
...я кстаати узнаваал про туту ему кооторую ты говорил..по земмле..тамм не вонняет свиннокомплексом?? я вот короче проект се скомуниздила домика одног...оч крутой...//ам архитектор все до мелочей продумало..особенно впечатлили коммуникации по участку...там слив с четырех сторон...короче ващее..чумаа я такого никада не видела и даже не слышала....ща дядька достроит..ун там конечно не из говна делают..но общий вид все равно ...понятен буит))))
.мсне терь надо ..как гооворят натсроицо...ну где землю надо и из чего его делать и так ясно уже)))мы кстати полность. на каркасные панели переориентировались....так что....если туп тпу пойдет.я тя буду дрымбать заказчиками..и самое клевое обрехзать ниче не надоо...на завод по проекту все обрежут..потом сложить как конструктор и все можно в сезон .....ахренеть скока таких домиков моздрячить))) вооотт..ну и вот короче говорят же надо визуализировать...а я четт пошлялась последнее время по всяким загородным " хоззяйствам" и поянла ка кже клевааа на земле и мне терьеще больше охота....короче надо выбрать место и местать усиленно)))
Badger211
ну скажи по времени скока это??? час..полтора?? )) я в шелковичихее..2 раза ходила в магазин...и 2 раза заблудилась..доходила до через 2 станциии...там три моста по дороге было..ну в смысле спарва...или слева смотяр в какю сторону туда или обратно идти)) там клеваа......прсото дольше 3 часов бродить тяжко..да даже 2 побродишь....ваще уже напрягать начинает в жару...вечером другое дело..е.сли словил настроенеи ...идешь спокойно себе.дышишь воздухом...там сосны такие афигевшиее........оч красиво.......там бы дачку...но опять же на машине час полтора...нахер надо