Серафимм
а он умный или не очень???деятельный или так се? ))))или он просто есть.
Небом_мaжусь
а так тока.думаешь ну понятно.. <п.5> какойто
Ты в праве думать о ком хочешь, что хочешь в рамках своего мировозрения. Я на борде в отличии от некоторых никогда ни одного слова о своей личной жизни не писал.
Небом_мaжусь
Если честно, давно не общался. Надо зайти просто посмотреть какчего там...а на это сама знаешь времени нет...раньше рядом работал ...а теперь я далече. Но попробую..Тебе срочно?
Миша, скажи своим врачам, что они не шарят :смущ:
у меня тоже фильтр, люблю его неземной любовью :wub1.gif: :biggrin:
Небом_мaжусь
о бывших вообще лучше никак не говорить и ничего...по-моему...
queeny
о бывших вообще лучше никак не говорить и ничего...по-моему...
:respect: :роза:
А он жужжит и приятно делает? Тогда это не фильтр... :secret:
:respect: :роза:
Показать спойлер
Закопал и забыл. :secret:
Показать спойлер
А он жужжит и приятно делает? Тогда это не фильтр... :secret:
А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
не жужжит он в отличие от тебя :biggrin:
ja777
....ой леша)) чет выходные те не напользу пошли)) прям как деввочкааа саавсем..обиидчивый)) я о те не думаю..это я рассуждаю на темуу..о те другие особи думают)))) так что расслабься))))
а по поовду некоторыххх..эт конечно ....ты сильно))) один фиг я езе в мае от викторины узнала ...что ты развелся.. не знаю с кем ты там пил и че ты там болтал)))) так что пиши не пиши))) а все равно....эффект один и тот же))))
А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
Показать спойлер
Оля купила, а как пользоваться не знает. :secret:
Показать спойлер
не жужжит он в отличие от тебя :biggrin:
А почему про "приятно" не написала? :umnik: :nea.gif: :help.gif:
Небом_мaжусь
один фиг я езе в мае от викторины узнала
Так это твои проблемы, а не мои :dnknow: :rofl:
Серафимм
.....да как те сказать срочно лиии.....был чувачокк....с деей....всеидею поддержали...чувачок пропал))) мы решили просто найти другого чувачка...это можно делаь хоть завтра....но короче мне важно что скажет человек, который в теме...отлвеченнный от наших пирогов.....ну чтобы понять ваще надо это не надо...вот)) если есть его телефон....я б просто позвонила и пообщалась с ним на тему..мож заинтересует)))
а с одним встречалась...молодойй кративный...клеввыйй улыбка до ушейй...то что надо...тока ука он кроме своей кузницы дальше перпесктив не видит....ну короче не то ....а так порожняком звонить там по дубль гису хз комуу...они ж тоже свпеифический народ....ваще не втыкает.у меня есть пара кузнецццов...но они уровнем повыше...они такой фигней занимацо не бдут...там ювелирные эскизы и работа.тут попроще темка
ja777
....а я кстати и не спрашивала))))...так всегда привыкай))))) терь это твои проблемы , а не мои))) мне от народа нечего скрывать)))да и в голов уне придет никогда что кто то там че та думает)))
ja777
Ты сам просил сказать, что холост)))))))
виды, наверное, имел))))))))
viktorina
Я сказал что я ее один раз видел 10 минут и то в анфас :rofl:
viktorina
...у него видлы на кетуу))))))и на елятину))))..давайте закроем эту тему...а то все разобяядидяцо до усерууу..и будут потмо думать чче нить....что чем нить кого нить обидели или езе че))) проще все атки с теми кто не в настроенеии шутить не разговаривать
ja777
Но тем не менее-просил передать, что не женат!)))))) это твои слова ))))
Небом_мaжусь
Я узнал много нового сегодня...оказывается Вы с Ниной дружите :tantrum: :rofl:
лучше реально закрыть-мужики хуже баб, чесслово....
ja777
....)))))))ааххх...ээаа НИнннаа))))))) гадости поди про меня каие нить говорила...иначе с чего бы тебе взять...что мы например не дружим)))) ЛешаЛеша)))
ка я не поянла что Нина на тя имеет видыы да мы с ней дружилии))))))))))) :rofl:
viktorina
ойёёёй)))
вы еще не преете от жары?)
viktorina
)))) да пофиг ваще)))) филип кирковров оказалс аллой пугачевой))))
се смешно блин)) не могу)))) я тя ваще то должна ща по сценарию придать анафеме)))) :rofl: у или ыт меня))))
MTV1
преем! у меня купальник с собой-поехали на пляж))))))
MTV1
..а че опа преет ...прыщи лезут да? ))))) не переживай...пройдет..скоро вроде опятьдубачина
viktorina
поехали))) мне пофиг я в обычных трусах с вышки попрыгаю)
А Алла Пугачева знает больше чем мы сами))))))))
MTV1
Я на Кирова-а ты? на озеро поедем?
viktorina
Вечером тоже буду на улице кирова)
сейчас на ДК Кирова
MTV1
какой вечером то,?
и ты туда же-поехали сказал, а ехать не собираешься! (((((
день разочарований......)))))
viktorina
Дык ты время-то оговаривай :biggrin:
Lylok
Да я то могу в любое время! ))))))
viktorina
е нарвицоцо песняя..про старинные чсыы.....жжжзнь невоззможжно повернутьь назаадддд...и времяя всяпть тырым пымм...тырым пыырымм.....вроде фигня какаято деперссивная...но позитивная песня все арвнго)))
MTV1
.и зеленкой мажешь???? )))) комарих распугиваешь))))) :biggrin:
Серафимм
ннннуу она так завывает там клеваа.......мне кажецо вполен позитивная....ну у нее все песни так или иначе позитивные)) я не помню про че там сильно...но .у меня дилема толи ка кто попробовать симпатичнопривлекательно одецо или вес таки идти в майке и в футболке.....вторйо вопрос жадничать или не жадничать...третий вопрос ..подастовать перед втсречей преоктировшийков или не доставать, а на встрече соориентирвоаться..задать наводящие вопросы ив се..и накрасицо заново или так сойдет)))ю..у меня 40 минут есть на вес про все.
Небом_мaжусь
одевайся привлекательно (все-равно жара) и можно жадничать и доставать :biggrin:
queeny
в центре был кто , видели что происходит?
Серафимм
точно позитивная? :eek:
Вот очень позитивно :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Небом_мaжусь
Сразу с проектировщиков - подостовать и основательно..святое дело.
Накраситься
Не жадничать, но и демпинговать...
MTV1
горит что-то говорят?!...
queeny
..))))) блиннн....)))ыыыыыы)))))))) ...я вспомнила..что мне потмо надо буит еще в одно место..а там короче ваще)) блинннн...я не знаю че делать...лано пойду позырю.че у меня ваще есть одеть альтернативного джинсам))) ммм.. надо короче завеси майку с октрытм бюстом вот и не парицо у меня таких нет)) чиорттвот парицо приходицо че напялитьь)))) все буду жадничать тогда...нахер не пошлют вес равноа если че потом скажу что ..мм моно спустить ценник вдруг пркоанает)))все спасибо квиняя)) я пошлаа)))) ыыы
queeny
здание строящиеся рядом с юпитером
MTV1
ТАм горит стройка. Воняет ужасно. Дыма куча.
MTV1
ТЦ который новый, да