Сэймэй
Лет через 5-7 ей сильно захочется попробовать еще хоть с кем нить)
Не ну это какой-то очень затянуто оптимистический срок :tantrum: :rofl:
ja777
Ну я со своего опыта ) У меня были такие дамы ) Ыхых )
:dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я два раза был женат и оба неудачно. Первая жена от меня ушла, вторая-нет (с))))))))
:dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И вообще ... а может он хороший человек :dnknow: :ха-ха!:
Настоящее предназначение мужчины находится не под женской юбкой...
Я бы сказал не так - настоящее предназначение НАСТОЯЩИХ мужчин не под юбкой. А такой обычный не сильно настоящий как раз может этого хотеть, видеть в этом щастье, и там сидеть комфортно и щасливо. Только вот самое смешное в том что для женщин частно настоящие это как раз чтобы щастье в них искали и были бы щасливы тащить всю семью, их и их хотелки, что и есть - под юбкой быть.
Badger211
Водилы Уралов ваще суровы, а на северах в особенности.Им,чтоб в тундре зимой посрать,надо изловчиться над трубой к борту прицепившись,как собака на заборе.А уралы на северах -почитай практичеки все вахтовки с кунгом."жить(срать) захочешь,не так раскорячишся"(с) :biggrin: Потом это входит в привычку, икак же они на материке? :безум:
:eek: так вот значит кто обсирает все стены в общ. туалетах!!?? Водители Уралов с северов в отпуске!! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
НАСТОЯЩИХ
Ну так это само собой. :dnknow:
Хотя, это все, конечно, условно, каждый выбирает себе счастье по своему размеру...
viktorina
:dnknow: неужели это повод грустить??.."если девченка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло!"(с) :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я два раза был женат и оба неудачно. Первая жена от меня ушла, вторая-нет (с))))))))
:rofl: :rofl: :rofl: .... :respect: ...хорошее дело, браком не назовут!(с) :зло:
Андрей1979
а у нее что на лбу написано, помойка она или нет? :безум:
это все позже становится понятным
А как потом определяете, что помойка-то?
Бронепоеzд
ну все банально
это становится понятно в дальнейшем из ее поступков, действий
натуру СВОБОДОЛЮБИВУЮ извините не скроешь -рано или поздно откроется

ПРЕДУПРЕДЖЕНИЕ, П.5
:appl: :appl: :appl: счастье в тёлках,
Какой же ты классный!!! (сказала про мозг)
п.9
За что люблю МФ? - Когда плохое настроение, обязательно найдется что-то, над чем можно поржать.
Андрей1979
Ясно. У меня знакомая есть, там полк прошел на два раза. Я все думала, за кого же замуж выйдет? В итоге - прям принц на белом коне. Уже пять лет - не понял:улыб:
Бронепоеzд
да он может все понял давно, а вам кажется что не понял)
то что вместе еще ни о чем не говорит, может его это заводит)
SwxWife (жена-шлюха) к примеру, наверное слышали о таком развлечении? :ухмылка:
Бронепоеzд
это когда жена трахается на глазах у мужа с другими мужиками ( с одним или несколькими), а он от этого балдеет, и она само собой :biggrin:
Андрей1979
жестяк...такая пошлятина еще не встречалась мне и на страницах инета...:)
Андрей1979
неее, ограничусь чтением МФ) тем более и здесь прям энциклопедия отношений)
Бронепоеzд
:смущ:а на БЗ говорят, что у меня нет мозга... :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
завидуют) меня там тоже что-то не жалуют)
Бронепоеzд
За что люблю МФ? - Когда плохое настроение, обязательно найдется что-то, над чем можно поржать.
:friends: единственная ржачная площадка на НГС....эх....еще б не стирали особо пошлые опусы... :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Ага) мне тут пару дней назад скучно и грустно было) Выпила коньячку и на МФ) Прям поржала, правда, вспомнить не могу, что там сама писала...
Да, вот, а раньше было еще веселее, сейчас приходится время впустую тратить, выискивая интересные темы и посты(
Бронепоеzд
:biggrin: да....не тот уже задор тут, не тот....раньше и народу было больше, и писали смешнее....а сейчас все разбежались почти....:хммм:...
ты кстати, давно на МФ пишешь\читаешь...:yes.gif: я пооомню тему про твои окна напротив! :злорадство: ... а почему на форумовки не ходишь?? :а\?:
ну тыж что причина в другом?
в том, о чем нельзя говорить, ибо чуть что - п8
так может у него 1 жена для секса, другая - для детей. под боком держит первую
Да, окна были:улыб::):улыб:
А я помню твои высказывания про нужду на улице:) Заводила такой топик - раздражало меня сильно, что мужики на улице в туалет ходят. Очень ржачный топ был. Читала и плакала. После этого как-то перестала обращать внимания, снисходительнее что ли стала.

А из недавнего до сих пор смеюсь про даму в слезах, с которой вы звонили ее парню, и он увез ее полуголую домой...:)

Но с юмором становится на МФ хуже. Или у меня притупилось... Не то, что Петросян, уже и Камеди не всегда задевает(
Сэймэй
:хммм:даа....грустно это все...но ничего прорвемсо! :злорадство: :biggrin:
Бронепоеzд
:friends: не надо стесняться.... мы не волки, не съедим...:улыб:
Бронепоеzд
:biggrin: так это у нас даже не юмор...это все из жизни случаи....просто жизнь, у меня в частности, веселая достаточно :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ладн, приятно было пообщаться, но мне пора!...нас ждут великие дела! :злорадство: :biggrin:
Ну спинной-то наверняка есть - иначе как бы перемещался туда-сюда.
*обнадежила*
Бронепоеzд
А тыне рассматриваешь вариант,что мужику тупо по п.5..чего и сколько до него было?Ну не морочится и все тут.Мож он до нее тоже стока пере п.5. скока человек котлет за жизнь не съест? И что теперь,обо п.5 я и не жить?
Макся,они его у тебя не в той голове ищут:миг:
Badger211
Откуда он вообще знает что там было? :dnknow:
elle08
ну по состоянию поршневой вроде как должен допереть :dnknow:
elle08
не верю- знаю.
Badger211
Каким образом можно определить с одним мужчиной был регулярный секс или с разными :umnik:
elle08
Существует ряд косвенных признаков,если образно-"Б п.5.ю натуру не спрячешь".Но вероятность не 100%.
sorvanec
Ты думаешь Эля этого не знает?
Badger211
я не в курсе, потому спрашиваю:улыб:
на опыте знакомых дам, вижу, что прячут да еще как :biggrin:
elle08
Ну при определенном умении до какого-то времени и может получаться. Только все великие шпионы палились на мелочах,а за ними всеми не уследишь.Я склонен думать,что тем успешнее прячут,чем больше мужику по п.5.н это.
elle08
Ну так то да.Знавал пару,де жена по обоюдному согласию иногда погуливала налево.Но мужик зато как сыр в масле катался,только что на горшок на руках не носили.
Badger211
ну как ты запалишь жену, если она романится на работе во время обеда? :dry: коллектив-то не всегда просекает что к чему, куда уж мужу :biggrin:
elle08
Да запросто,надо просто потрахивать ее подруг,они стопудово вломят.Если тетке до 40 и потрахивается на работе боле- мене регулярно,то первое палево-голова часто болеть начинает,особенно,если на работе трахают лучше.
elle08
ну как ты запалишь жену, если она романится на работе во время обеда? :dry: коллектив-то не всегда просекает что к чему, куда уж мужу :biggrin:
Ты такая наивная, я не могу. Именно так, за "романтизмом в обед", я как-то спалил одну. Все очень просто на самом деле.
Многие думают что они великие конспираторы, а на деле - палятся, вопрос лишь в том обращает на это внимание вторая половина или нет.
Реальных разведчиков, кто не палится - единицы.