ппц
неужто у всех жзнь наладилась? 2,5 калеки вечеров будний день))
sorvanec
чее такой наивный))))сотри просмотры)))) шкерятся)))) а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))
Небом_мaжусь
По времени?Я в одну сторону минут за 40 дохожу.Нижний мост-это почти на совхозной,средний-на шелковичихе,ближе к геодезической,верхний-на геодезичке(это если по течению).там еще есть временныйразборный мст,тожена шелковичихе,вот по немутоя и топал тока лет.На машине туда,махом,если просчитать пробку на гусинке.Там от свертка на 30-м км до дач- 8 км по счетчику.Нотолько земля там недешевая,если участок больше 6соток.В каком обществе ты надаче?
Небом_мaжусь
а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))
все остальные просто инвалиды :rofl:
Badger211
я не знааю.там какое то моднейшее интлеллегентное общество....там в свое время давали каким то работникам сильно умным участки потом крутяк раскупил и стал строить дома ввесезонные ии кате..жиии...эт в прошлом году было...я там неделю тусила.....млин..эххх ща бы туда...там бывает по ночам оооооооччч тихоооо...просто оч тихо....и галвное сосны эти я таких здоровых не видела еще ..хоят я и так мало че в жизни походу видела.... :dry:
Небом_мaжусь
Ты про Марусино имеешь в виду?Когда ветер со стороны криводановки,то есть мальца.но народ на это как-то забил и строится аж бегом.На каркасные панели?СИП чтоли?На любителя конструктив,звукоизоляция никакая,а так в принципе довольно бюджетно.Хотя мои еще бюджетней.Но строится дольше.Если интересно,сходи на строительный,там человек-сандр54 сипы как пирожки печет,тема там долгоживая по ним есть.Сачала надо минимум полторашку сбить,потом только в стройку влезать,а земли еекак на гуталиновой фабрке, сейчас,ум сломаешь выбирать.
ja777
:rofl: ттоонкоо подммеченоо
бята скажите...как песня называется..там девочка поетпо голосу похожа по манере исполнения на телку из файв стар фемели такая.....сопливая розовая песня там есть слово смотри....
Небом_мaжусь
Тихо там пока.Скоро народ начнет каждую ночь салюты бабахать,национальная забава,блин.Если сосны,значит на самом верху,около дороги машинной. Круглогодичку народ там примерно с 5-го года и строит,на ней я и зависал в основном.Обществ там,как у дурака махорки,штук 6 если не больше.И никаких границ нет.И улиц с одинаковыми названиями дофига.
Badger211
ннуу я почитала отзывыи как то раз мы ехали в районе толмачевки ...такая внонища была я чуть не сдохла представляю че там в самомо марусина....ну гуталина не гуталина..а нормальной по цене раз два и обчелся или совсем в п.....я вот про ключи думаю и про земолю за кольцово.....атм еще ценники гуманные хотя тож получаецо не ближний свет нифига....но вес ранво не глухие деревни и влоздух так воздух чистый...но сосен кончено уже нифига нет..
сип панели....да....а норально вон звукоизоляциейй замоздряяить и нормалльно люди живут и нииче...ддаа е те ваенее надоззаказо.........я пто ччитаю.....я уужнне и так ссе сю голов у ненужннйо инойй ззабиллаа...ща пусть пока там разрулиццццо все нормально ...потом буду дальше забивать.щаа другугиххддеел хваатет
Badger211
...ну я нне вдавалаась вв ттакик пподробности ноо два моста прок оторыые ты писал там ряядомм...один прям сильно рядом...второой подальше...а тертийй вщеееалеко.....я его нааддыбала када блудилла...тамм бабки с козами ходилли..и в деревне самой сстрааашнооо очень..там люди дикоошрыые и наа страшных машнаах....как в фильмах про мааньков убийцц)))))
Небом_мaжусь
Само бюджетна земля,это когда тупо чисто- поле продают.Коммуникации встают,ценник растет,а как газовая труба появлятся,тока успевай.Я в Марусино 5 сезон,когда зашли,только столбы электрические ставили.В прошлом году,за сезон,распродались практически полностью Марьино и Лебяжъе,сейчас уже Благое заканчивается,но земли там еще-мамонегорюй,весь колхоз по паям выкуплен.А вонизм там,кстати нечасто,розаветров на ферму,а не от нее.
ja777
а про калек это т зря...ты уу нас один крвоногий)))))))))))
все остальные просто инвалиды :rofl:на голову
:rofl:
Небом_мaжусь
Вот :1: теперь ты поняла зачем мне обрезик? А собаки там :шок: ваще :безум:
Badger211
еня оч умиляют рассказы о том какие в деревнях дружелюбныые ллюди)))) ам же реально оч многго ппсихов приичемм нее арманных ручных...котторые у нас нносятся по горроду и сами с ссоойй ддддросс
атт и разгговариивают..а таких настоящих....коррые крривооо сморряти етаззаттеваюит и поотмо еще прееследуюют.....))))
Небом_мaжусь
В следующий раз за хлебушком пойдешь,топорик не забудь-" жизнь нынче такая,нельзя без инструменту"(с) :biggrin:
Badger211
лллааноо ссои нокии)))))поойу сс немноожко ппомеечтаю на ддддооммикккк))))))
:biggrin:
sorvanec
норм, по новостям кстати сказали сегодня, что нельзя в Оби купаться
ты как досуг свой проводишь?
Андрей1979
Андрей, это п. 5 вообще-то :biggrin:
бессовестный :смущ:
Ёлка
Норм-это на пляже-когда купаться можно))))
дома прохладно зато)))
sorvanec
Какая баня? )
viktorina
сейчас бы в Старицу плюхнуться :nom:
Ёлка
неее-сейчас не охота-холодно)))))
Серафимм
Первый - есть! :knix:
ja777
Какая сильная и чертовски привлекательная у нас тройка! :бебе:
Привет, Алексей!
Артур, здравствуй!
Bounty
Ты уже в городе пылью дышишь?:улыб:
Bounty
Отличная компания собралась :live:
ja777
Адский ад, угу. :хммм:
Думаю, что дальше. :biggrin:
Bounty
доброе утро!
на завтра дождь стоит)) никогда не думала, что буду так радоваться обещанию дождя..
Bounty
а дальше надо на море)))))
Доброе утро всем!
дкн
Я не верю. Врут. :dry:
Bounty
А у меня второй день настроение вот эта песня определяет -
Показать спойлер
Показать спойлер
Bounty
ну я в отличие от вас буду усердно верить))))))вы мне еще спасибо скажете завтра за это)))
Андрей1979
все врут :dry:
Верить можно только мне и только когда я говорю правду:yes.gif: :biggrin:
дкн
Хорошее дело, верь, пожалуйста! :flowers:
Bounty
НУ конееееееечно. СТоило мне тока машину вчера помыть, как на завтра дождь обещают :dry:

Стоило тока мне собраться на природу с палатками, как на воскресенье +18 и дожди. :dry:

Природа меня не любит :dry:
Lylok
а куда ты с палатками намылилась? :biggrin: далеко?)
Lylok
природа нас любит -она на нас отдыхает
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Bounty
Т.е. сегодня пишем стихи про дождь? :biggrin:
Андрей1979
Да. В Искитим :biggrin:
отдамся на съедение комарам :biggrin: