Сэймэй
и что? побежал мужу сдавать? :umnik: ведь промолчал же? :спок: вот и остальные предпочитают помалкивать
elle08
Зачем сразу сдавать?Можно договориться за долю малую.иль по бартеру
elle08
Ты там накуренная что ли? Всмысле промолчал? Ему в торец, ей пенделя под сраку. На том роман и закончили.
Сэймэй
Сэй,Эля думала что ты чужую запалил:миг:
Badger211
Да у неё все так, все что не пишет - только чтобы поддержать свою картину мира.
Badger211
Но, кстати, это одна из самых больших приколюх.
Когда бабы думают что мужик ничего не замечает.
А ему тупо давно побоку, он давно на стороне присовывает, и для него это лишь аргумент если сам спалится, сразу есть что в ответ предъявить.
Но большинство баб уверены в том что они сплошь и рядом "Штирлицы"...
Сэймэй
не, я сейчас опять с той барышней работаю, муж у нее тот же, дитей уже двое, думаю муж так ничего и не знает

не мне ж ему глаза открывать, согласись? :dnknow:
elle08
ты только думаешь что он не знает
потому что тебе так думать - комфортнее
а если он знает - то почему живет с ней дальше? а чо? а как? твой мозг взорвется от вопросов
поэтому ты успокаиваешь себя - "он так ничего и не знает"
Badger211
да, именно так и подумала :agree:


зы. не думать же, что кому-то законная супружница рога наставила :спок:
Сэймэй
да мне фиолетово :dnknow: чего я чужими рогами буду заморачиваться? :biggrin:
elle08
От мужика многое зависит,может он у ботан научный,и супружеские обязанности только формально исполняет.И чем меньше от него требуют,тем лучше,как картавый завещал-"...А сам на чердак и учиться,учиться,учиться"(с). А вполне может и как Сэмэй говорит,присовывает тоже на стороне в тихушку и оба делают вид что ничо не знают.Или у нее папашка-начальник высокго полета,тока он клюв откроет,как будет стерт в лагерную пыль,вобщем вариантов масса.А вот вламываь девушку просто так,без корыстного интереса,не надо,фиг его знает,из за какого угла потом прилетит.
Badger211
неа, не ботан, довольно симпатичный мужик моего возраста, инженер по продаже оборудования
оба лимита из Искитима:улыб:сейчас в Москве ипотеку тянут


зы. и хахаль ейный тоже теперь в Москве :безум:
Badger211
Ты думаешь Эля этого не знает?
Я не знаю) можете назвать меня умной) Так как же определить кол-во пройденных ... через ...
Бронепоеzд
можт по звездам на лбу как у летчиков или насечкам каким нибудь?
:biggrin:
_Al_Capone_
Какие ужасы пишите, уже лучше быть ничейным и трахаться со всеми красотками без обязательств.
Бронепоеzд
Вот и я любопытствую :dnknow:

Пока все отписываются как в анекдоте :secret:

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник (с) :biggrin:
elle08
у сектора газа чтоли песня была со словами "если у бабы есть рот -значит баба не урод, если есть *женский половой орган* и жопа значит далеко пойдет" :rofl:
жестковато но смешно :biggrin:
_Al_Capone_
есть бывший муж, а есть настоящий, который сейчас. Какие там первые вторые....
Malvina54region
Судя по нику..первого звали Бура? :rofl:
Фторого соответственно Арти?!!! :rofl:
Серафимм
Ты думаешьэта синеголовая все- таки кинула того пацанчика с грустной рожей?:миг: