Андрей1979
а ты чо под штаны сразу купальные шорты одел?
KevinBlack
нет, не одел
я спонтанно захотел, ничо с собой пляжного не взял, мне не впадлу и просто в трусах позагорать
просто одному лень тащиться, а в компании пару часиков повялился бы
никто не захочет -поеду домой, делофта
Андрей1979
Вода то поди ешо хоодная и грязная..раз с Алтая прёд всё что не попадя?
Серафимм
я в Оби купаться не собираюсь, если честно, сегодня точно -вода действительно грязная
тока если в водохранилище где или в озерах каких потом :dnknow:
Андрей1979
так ты бери с собой пляжные причиндалы на такие случаи :yes.gif: трусняки в один карман, сдутые нарукавники в другой!! - и всио, ты готов к заплывам на дальние дистанции!!
нефиг ходить на пляжи в розовых мерчендайзеровских рубашках и брюках!! - это не прилично :biggrin:
Андрей1979
Ты когда работать то успеваешь - Удута на тебя нет :rofl:
KevinBlack
узко мыслишь ты, раб цивилизации, а я свободен от стереотипов :rofl:
ja777
сам офигеваю :wub1.gif:
сам ты Удута :rofl:
Андрей1979
узко мыслишь ты, раб цивилизации, а я свободен от стереотипов :rofl:
вот такие "свободные от стереотипов люди" и загадили весь пляж! :dry:
детям играть негде - все песочницы в бычках,бутылках и блевотине!
KevinBlack
ага, и чо мешает мне в купальных плавках загадить пляж? :rofl:
KevinBlack
даа, с тобой я вижу каши не сваришь, раб цивилизации :rofl:
Андрей1979
а после этого пляжа - ты синий, потный и вонючий попрешься через весь город на 5 мкр?
чет это уже попахивает не "свободой от стереотипов" а откровенным свинством :biggrin:
KevinBlack
не ну куда ж нам убогим, у нас лексусов то нету :biggrin:
а мне невпадлу
Андрей1979
тебе просто наплевать на окружающих!! :biggrin:
Андрей1979
Ну что, был на пляже? :злорадство: Я седня была, не первый раз уже.
VikaRi
нет, никто не изъявил больше желания, ятоже не пошел
ты на городском была?
Андрей1979
Ага, на нем самом. До него ближе всего, а купаться я все равно не буду. Я даже далеко не хожу - как зашла в ворота в начале, так прямо там и упала. Кстати, многие загорают в одиночестве, ничего такого. Захотел и пошел, зачем зависеть от кого-то своими желаниями?
VikaRi
народу много там по будням? ты в какое время была?
Андрей1979
Загорать надо или до 12 или после 16. Чтобы не сгореть нафиг. Ну до 12 я как бы поспать люблю, так что в основном вечером бываю, часов в 17. В выходной я была, народу было очень много, везде тела :безум: В будни конечно, поменьше.
VikaRi
Ага, на нем самом. До него ближе всего, а купаться я все равно не буду. Я даже далеко не хожу - как зашла в ворота в начале, так прямо там и упала. Кстати, многие загорают в одиночестве, ничего такого. Захотел и пошел, зачем зависеть от кого-то своими желаниями?
одинокий загорающий мужик...чума :biggrin: ... еще надо камешки на соски чтобы понятно было, что он просто позагарать пришел :yes.gif:
legalyBlond
Много одиноких мужиков...хотя в основном, мужики сбиваются в стаи. Седня видела такую стаю - 6 человек, заботливо поливали друг друга водой из пульверизаторов :rofl: Еще мальчики накаченные на столбах выпендривались, аки стриптизеры. А в прошлый раз была девушка-канатоходка. Короче, на пляже интересно, есть за чем понаблюдать, даже если один пришел.
legalyBlond
одинокий загорающий мужик...чума :biggrin: ... еще надо камешки на соски чтобы понятно было, что он просто позагарать пришел :yes.gif:
Почему чума? и зачем камешки на соски ? :umnik: :umnik: :umnik:
VikaRi
А почему одному не пойти? Примета плохая? :biggrin:
elle08
Так и я говорю, что одному не зазорно :tease:
VikaRi
я чота так и не понял, в чем моветон мужику загорать на пляже одному, ты не знаешь?)
Андрей1979
Не знаю, на городском всегда много было парней, которые приходили одни...четаковота :biggrin:
viktorina
я тоже не знаю, я раньше вообще любил один ходить загорать -благодать ваще:улыб:
Андрей1979
Ага- после института уйдешь на пляж, помню даже физику с собой брала учить :biggrin: Вот только там обязательно пол группы встретишь:yes.gif:и уж не до физики :biggrin:
viktorina
не, я ничо не учил на пляже:смущ:
тока прессу читал, семки щелкал, пивас хлестал да телочек палил :rofl:
Андрей1979
Я на море когда приезжаю, всегда одна хожу загорать и плавать. Потому что не с кем больше :biggrin: За редким исключением с братом и мамой, и племяшом. В основном одна. Потому что так удобнее. Валяешься и плюхаешься сколько надо, не подстраиваясь ни под кого. :yes.gif:
Андрей1979
Я тоже всегда девочек рассматриваю :biggrin: все как назло, красивые и стройные вокруг всегда :зло: :rofl:
viktorina
а на мужиков симпатичных ты конечно же не смотришь :biggrin:
viktorina
А мне нравится на стройных и красивых смотреть....настроение поднимается)
Андрей1979
:biggrin: где ты видел симпатишных то??? :dnknow:
Вокруг меня на пляже таких не бывает :rofl:
viktorina
:biggrin: где ты видел симпатишных то??? :dnknow:
Вокруг меня на пляже таких не бывает :rofl:
:dry:
Кешка
Да мне тоже нравится- у них у все еще и грудь большая... :зло: :biggrin:
Мы с Артуром вчера всех просмотрели :biggrin:
Кешка
Доброе утро всем)
какие на выхи планы?)
MTV1
хотелось бы на Старицу в субботу а там посмотрим
на Обь без слез не взглянишь щас
Кешка
А мне нравится на стройных и красивых смотреть....настроение поднимается)
и у меня поднимается :rofl:
MTV1
ПривеТ! Спасибо тебе, что вывез нас :чмок:
viktorina
ПривеТ! Спасибо тебе, что вывез нас :чмок:
в лес и закопал? :biggrin:
Андрей1979
я бы в субботу поехал(вроде пока никаких планов) на обское или на старицу, но только пораньше, часов в 9-10 уже надо выдвинуться)
viktorina
на следущие выходные готовься, плохо что на эти уезжаешь!
MTV1
Привет. Да я б с палатками на 2 дня выехала куда-нить...но, т.к. вас фиг соберешь....можно на старицу
Андрей1979
Во первых чтобы место не искать, а встать где захотим, ну и назограться накупаться вдоволь)
Кешка
у меня друг тоже грит я б хоть в пятницу прям с вечера и с палаткой на берег куда нить
но он чота про Обь говорил, хочу уговорить его на Старицу без палаток и ночовок в субботу :biggrin: