Андрей1979
Че в этой Турменистане делать... аквапарк надоест те :umnik:
туркменок драть :ха-ха!:
госпошлина женитьбы на туркменке 20000$, а без женитьбы никто не даст, так что шансов у форумчан нищебродов, столько же сколько у сборной РФ на чемпионате мира по футболу.
Андрей1979
а я верю в наших :rofl:
думаешь кубок таки привезут?
_Al_Capone_
а я верю в наших :rofl:
думаешь кубок таки привезут?
да кому она нафиг сдалась эта говночашка, пусть Алжир победят и достаточно :rofl:
Андрей1979
Хотел бы я на рожу чемпиона мира Березуцкого посмотреть :rofl:
_Al_Capone_
Хотел бы я на рожу чемпиона мира Березуцкого посмотреть :rofl:
чемпиона мира по желтым карточкам? :biggrin:
Андрей1979
Показать спойлер
Вчера было нападение на наш магазин. Вор забрал деньги из кассы. Аня продавец закричала-грабят. Мужик -покупатель продолжил рассматривать животных. Покупательница быстро среагировала и схватила его за футболку, но он вырвался. Заведущая Ольга побежала в погоню. Крик девочки по ул. Большевистской 48-50 слышали прохожие, не одна падла из вас не помогла.
Две девчонки кинулись в погоню, и одна смелая женщина. Его выследили около фруктового магазина-поймали еще раз. Он в это время уже пытался сесть в машину. Мужики которые видели-как слабая женщина вцепилась в руку бандита-те двое moderator.gif , которые не стали помогать-"на каком основании"-вы задайте себе этот вопрос когда ваших жен будут грабить.
Женщина-Ирина, отпустила руку уезжающего бандита и запомнила номер машины.
В результате бандит был пойман, НО НО
его следоваетль провел не тем коридором и девчата его увидели раньше-опознания.
Дело явно кончится-не в нашу пользу.
Сумма нашей зп 12000

Я поехала на работу.
А мужики г.Новосибирска-ВЫ гандоны
Показать спойлер
(c)с другого форума от 19.06.14
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*ушла гулять*
Lylok
я мосурку редко читаю
с "я плакал"
Vasisuali
ааааааааа.
*ушла искать*
Vasisuali
))))) ээто та женщина кая и кконяя избу и тттыррым пыррым))))русскамлинн))))) коччницы....
Vasisuali
ну много ума не надо всех мужиков Новосибирска обосрать :безум:
это всего лишь говорит о ее недалекости
Небом_мaжусь
Катерина, у тебя пальцы большие или телепон маленький-ничего не понимаю-))
Андрей1979
Это просто эмоции.
Не оскорбляй :nea.gif:
у меня бы такая же реакция бы была после такого.
Vasisuali
у меня клава сигнал плохо передает то тупит то сто букв пишет зае уже.сеня бук врод привезут....зжием :biggrin:
Lylok
кто кого тут оскорбил надо разобраться
да плевать чо у нее эмоции, я то лично тут при чем?
думаешь потом она извинилась перед мужиками Новосибирска? да ни в жисть не поверю
да по большому счету если честно на жизнь ее и здоровье никто не покушался чтобы такая реакция была, а за грабителями никто не обязан вместе с ней бегать, это ЕЕ зарплата ети ее мать
видимо заслужила
Андрей1979
:шок:......))))) ооййаанддррююшша.лучше бы ты молчал)))заслужила ну и за грабитяелями никто не обязан)))) ббн арентьь прроосто))
Небом_мaжусь
гусары :rofl:
Небом_мaжусь
а чо мне молчать?
ориентироваться на мнение какой то дуры умалишенной?
Андрей1979
Андрюх..ты малость не прав... :dnknow:
В любом случае когда женщины плачут..даже на улице..нельзя идти мимо..это не по пацански. А уж если бежит за уродом и кричит "Отдай!!!" тут уж сам Бог велел встрять...
Андрей1979
О как...
Ну ты жжешь.

Во-первых, выдохни.
Во-вторых, я щас скажу, что все мужики удаки, и чо? Ты тож на свой счет воспримешь? Чо за бред?
Андрюх, у тя все хорошо в жизни? Мож чем помочь? Мне кажется, с тобой что-то происходит. Ты гребсти последнее время начал. ВОт прям взял весла большие, и гребёшь :biggrin:
Серафимм
ты прав
да я вообще не за это же зацепился, а за то что она вот так пОходя всех мужиков Новосиба гандонами обозвала
нормально нет?
не повезло ей, ну чо теперь орать на всех
Серафимм
по ситуации нуно смотреть,- может она на мужа своего так кричит-истеричка какая то :umnik:
Lylok
О как...
Ну ты жжешь.

Во-первых, выдохни.
Во-вторых, я щас скажу, что все мужики удаки, и чо? Ты тож на свой счет воспримешь? Чо за бред?
Андрюх, у тя все хорошо в жизни? Мож чем помочь? Мне кажется, с тобой что-то происходит. Ты гребсти последнее время начал. ВОт прям взял весла большие, и гребёшь :biggrin:
а зачем тебе такое говорить если нет повода? вот зачем?
я ж не говорю что все бабы -женщины легкого поведения и дуры, потому что это не так
так ведь?
и вот на личности переходить не стОит абсолютно, не важно что и как у меня в жизни, к данному случаю это никакого отношения не имеет, Ляль
Андрей1979
))))) ну в отношении тебя....судя по высказываниям она оказалась права))))) молодец че....доблесть ичесть оно ваще ммимоошо))))
нпревай
Серафимм
....ща бууиттт ккууаотмазок))))) понт ваще объяснять.....если уж человек так всерьез говорит про личное дело)))) а вроде не маугли
Андрей1979
ну много ума не надо всех мужиков Новосибирска обосрать :безум:
это всего лишь говорит о ее недалекости
9 из 10-ти реально гандоны, согласен с тётей
Небом_мaжусь
ты хоть пиши разборчиво если хочешь чтобы тебя кто то понимал вообще :безум:
а то что думаешь ты обо мне и тебе подобные меня колышет меньше всего
Vasisuali
в прошлом годуу)) чуувак и чувиха ехали в такси ....ругалисьь он вышел на масту и спррыгнулл)))))
Андрей1979
))))тому кто надо вес понимает))))а у тя ваще мало на что есть свое мнение...в этом и беда))
_Al_Capone_
это проблемы твои и тети этой, что вы так считаете
Небом_мaжусь
мало на что свое мнение? да тут все как один почти я смотрю рыцари без страха и упрека, кроме меня конечно :rofl:
Андрей1979
это проблемы твои и тети этой, что вы так считаете
это не проблема , а радость, что среди гандонов можно быть человеком :rofl:
_Al_Capone_
ну я искренне рад за тебя :agree:
хоть кто то нормальный человек
Андрей1979
ннеее какраз большинствооо..ты не один никакущий ни рыба ни мясо)))) так что не парься....просто дургие мож умнее вон как василий...мол по ситуации надоо)))) вроде и ниче не предъявишь)))))) сима тока сказал как по пацански ...))))пока
Vasisuali
по ситуации нуно смотреть,- может она на мужа своего так кричит-истеричка какая то :umnik:
Останови...спроси...если не прав(будь мужиком) извинись..и...иди дальше.
Абсолютно нормально!
Несколько раз попадал в такие ситуации...даже жена-муж. Останавливал обоих..."отдышались/отхрипелись да откашлялись"...даже благодарили тут же...
Мыж эмоциональны в большинстве своём...(я во всяком случае:-))))
Но разбираться иногда по ситуации некогда...лучше как батя меня учил..
"Ввяжемся в драку, а там разберёмся чо каво.."

Буквально сегодня..стою утром жду служебку...подходит "дама" синяя шо капец..вижу совсем плохо болезной..попросила денег...дал...попросил тока шоп не помирала сегодня..рано ещё говорю...ушла.понурив голову...Плохо? Плохо согласен...
Но как то не кошка ж..не собачка...хоть и синяя но женщина ж... :dnknow:
Небом_мaжусь
ну пусть не рыба не мясо, тебе полегчало?:улыб:
Серафимм
*возгодилась, зауважала еще сильнее*

:agree:

Человечище.
Андрей1979
аа мне то с чего))) ты сбольнйо на здоровую не вали))))

тяфтяфтяффтяффтяффф :rofl:
Небом_мaжусь
сбольнйо на здоровую
доооо :rofl:
Андрей1979
Да хзватит вам.
Будьте добрее к окружающим :улыб:

А ты, АНдрюш, не греби. Еще раз повторю. Ты-гребешь :biggrin:
Всем хорошего дня.

*убежала мучить приставов* :biggrin:
Андрей1979
ррасслабься)))) давайте лучше послушаем песню про тех мужчин из зарисовки про грабителей....
светланы лободы "чмо ты, а не мачо" проо боро-ббро,.летняя , позитиивнаая)))))нна ютубе есть
Lylok
Согласен!
Разговор не о чём ваще.
Все мужики нормальные...просто опять же повторюсь...накал эмоций у весх разный-это нормально.
Не все герои-это тоже нормально.
Идиотов и казлов в процентом отношении всегда было меньше чем нормальных...просто их ярче видно..сразу так сказать...-это тоже нормально.
Думаю, что не стоит обижаться на барышню...а то может статься так как вон у товарища(писавшего топы недавно), встретил одну не совсем подходящюю женщину ..и теперь у него они все падшие...дурдом же?Правильно..дурдом...
Посему предлагаю всем замимриться...и перейти к обсуждению сисег... :agree:
hеru
не кажет у меня видео на работе)
Серафимм
ддавайте лучше квас обсудим...какой лучше ...для питья и для акрошки))))и он удаляет жажу или это иллюзия мне праввда интересно
hеru
п.8
я хз, какой лучше..
хочу сам поставить квас, сухарей наделал уже
Серафимм
Посему предлагаю всем замимриться...и перейти к обсуждению сисег... :agree:
вчера такие видел, вот реально захоителось подержаться-большие и упругие, покрайней мере смотрелись упругими, а там хз :улыб: