Андрей1979
Ты чего?B-)
hеru
ддавайте лучше квас обсудим...какой лучше ..
это ты советуешь патамушта у тебя сисег нет? Или просто вредничаешь? :biggrin:
Серафимм
мне кажецочтоу меян уже живот больше сисек)))) так то есть тока толку от них))))...я больше тсрааююсь улыбацооо))))....сеня встречаллась с двумя дирекорамми ббольших ск...одни массивв застарриваюют ..а вторыетож масивнно аалотажкоой.....тока преестаешь улыбацоо..наасчинают вопросы всякие задаввать.....яя ся чуввствват некамффортно начинаюю..поэтому моя тактика терь улыббашкии всю доогуууна сиськи никто ни разу не позырил :rofl:
Серафимм
Очень вкусный и натуральный квас собственного приготовления, причем трех видов был в свое время в Бахетле
hеru
Вот чо она коленкаме делала..а?!!!! :rofl:
  • сегодня в метро....

Серафимм
это ваще наркоманка какая-то....в пальто в +35....
Серафимм
уупала с велика или прсото уупала)))) ннич таккого..от чегото такого . так коленки не сотрешь. вперед онемеешьь)))) :rofl:
ja777
Я в мае этого года на своей родине попил натуральный квас приготовленный там у них местным хлебозаводом. Очень вкусный. Приехал и стал ставить сам. Уже четвертая закваска пошла. !л. кваса холодненького за вечер это вообще в легкую. Я ставлю из покупной квасной смеси и закваски, что мне дали на работе. Закваской могу поделиться.
Кешка
еще и в капронеее...афинггеть я не прочиталла,,, чтто ээтоо сеня в метро...офигеть
а так мясисстая.....на наркоманку то не похожа :biggrin:
Беркут51
вовооо...сосоено мне нравио это фишка....у кого закваска вкуснеее)))))) :rofl:
hеru
уупала с велика или прсото уупала)))) ннич таккого..от чегото такого . так коленки не сотрешь. вперед онемеешьь)))) :rofl:
стереть мона-если на паласе или целыми днями на коленках-работа такая , например:yes.gif: :umnik:
Беркут51
какой рецепт то?
Кешка
Это не пальто....это такая штука прикольная ..типа накидки....ща многие такие носят...
Vasisuali
на палсе можно и жопу стереть..не только коленки...:yes.gif:
Vasisuali
А я квас не люблю...я с него пержу сильно...:смущ:
Серафимм
и локти, а кто любит еще при этом лицом лежать (привык на подушке), то и морду лица:yes.gif: :biggrin:
Серафимм
поставь глушитель :rofl:
Vasisuali
чччто за работа???? у кого ты паласы видел псоледнее время даже деды и баки паласы в утиль отпраавляют)))
hеru
это я в целом сказал-ковролин например или ковер:yes.gif:
Серафимм
))))) мне кажецо вссе мужчины любят попердеть в тихаря))))) :rofl: :rofl:
Серафимм
А я квас не люблю...я с него пержу сильно...:смущ:
ты скажи мне кто с него не пержит, но квас то вкусный:смущ: :rofl:
hеru
))))) мне кажецо вссе мужчины любят попердеть в тихаря))))) :rofl: :rofl:
ой ,можно подумать вы втихаря ничо не делаете :wub1.gif: :rofl:
Андрей1979
походу они втихаря наблюдают за втихаряпукающими:yes.gif: :umnik:
Андрей1979
неее принцессы не пукают...а если и пукают то строго по часам))))а вы ващее...тока бы попердеть)))и не дай бог запалить...лица такие глупые становяцо)))))
Vasisuali
Там на упаковке написано: заварить 160 гр (8 ст.ложек) на 3л. в эмал. посуде кипятком и дать остыть до 30 град. Залить кипяченой охлажденной водой и влить закваску или добавить дрожжей 30 гр. предварит растворив в теплой воде, засыпать сахар 3-5 ложек ст. и поставить в теплое место. Я 2 дня назад н убирая предыдущей закваски засыпал 7 ложек кваса сухого и сахар, затем теплую воду из родника в Ложке. Вот как он ходил, это песня.! Взрывы и подъемы закваски снизу вверх! Вчера вечером слил, добавил еще две ложки сахара и поставил выстаиваться в холодильник. Мне кажется, что квасу обязательно нужно выстояться после настоя. Вечером буду пробовать.
Vasisuali
:agree: :rofl: мне как то раз свезло...спалить ..стоит такой у окна.....ойй говорит че та ты ранооо пришла...ну ка выйди отсюда)))) псоле того случая..я стала наблюдательнее и реально ...идет например чувак....а потмо взял и ущел куда нить далекооодддаалекооои стоит типа природой наслаждается...а лицо прямменяется.....прям расслабленное такое счастливое становится...)) не ну мож..я конечно додумываю....но помоем у тут все очевидно)))))
hеru
прям расслабленное такое счастливое становится...)) не ну мож..я конечно додумываю....но помоем у тут все очевидно)))))
Не..ты попутала...так ссут на пляже в воду..а пердят обычно сосредоточенно и хмуро..а потом сильно по "деловому" куданить спешат... :rofl:
Серафимм
аааа потом спешат))))) нуу не знаююю....буду внимательнее теперь))) если запалю...хмурое лицоо сосрдоточннное...буду знать ......че к чему)))))лано , я поудуу убирацо да окрошку делать...наеврное или поваляюсь.....понежжжусььь ммммрррр
всем хорошего дня и орошего вечера и крепкого сна ночью)) я сеня читала...что многие от жары не высыпаются....жалко людей
Серафимм
на пляже стоящие в воде с сосредоточенно-отрешенным лицом -это ваще картина маслом :rofl:
значит стопудово ссыт :ха-ха!:
Андрей1979
А я не останавливаясь - плыву, машу рукаме и сцу..
Показать спойлер
:ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Frank_S
А я не останавливаясь - плыву, машу рукаме и сцу..
Показать спойлер
:ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
опытный сцыкун уже да, красава :rofl:
Показать спойлер
я тож стараюсь двигаться а то ж палево :ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
Молодца! )))))
учтите это, когда в следующий раз рядом с Дэном поплывете :ха-ха!:
Андрей1979
вот вы дураки дурацкие )))))
я вчера стою в воде пл грудь, и думаю блин не надо просто так стоять, подумают же, что тогосамого ))
Андрей1979
да я рядом с ним плавала)))) не снесло струей меня)))))
viktorina
Некоторые товарищи...я видел...умудряюца плысть и кизяки сбрасывать ....ваще кошмар!!!! :eek: :rofl:
Ёлка
вот вы дураки дурацкие )))))
я вчера стою в воде пл грудь, и думаю блин не надо просто так стоять, подумают же, что тогосамого ))
:rofl:
Показать спойлер
:wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Серафимм
Некоторые товарищи...я видел...умудряюца плысть и кизяки сбрасывать ....ваще кошмар!!!! :eek: :rofl:
торпеды метают :ха-ха!:
Ёлка
А я то думала-че ты такая серьезная. ..))))))
Андрей1979
не всегда..иногда "заградительная муть" какая то прям... :rofl:
viktorina
да ну вас, уже помедитировать в воде нельзя ))
viktorina
а ты че так далеко одна уплывала? ))
Ёлка
да ну вас, уже помедитировать в воде нельзя ))
медитировать в воде неудобно :ха-ха!:
Ёлка
а ты че так далеко одна уплывала? ))
можт чтоб торпедной атакой никого не убить?
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
Ёлка
на глубине вода прозрачная была...)))))
Андрей1979
Надо сперваначалу в ванной долго тренироваца!!! :rofl:
Андрей1979
на пляже стоящие в воде с сосредоточенно-отрешенным лицом -это ваще картина маслом :rofl:
значит стопудово ссыт :ха-ха!:
вот то есть Кешка весь день сцала в воде? Беспрерывно? :rofl:
Lylok
Кешка в воду два раза заходила, значит весь день не могла :dnknow: :rofl:
Lylok
Не- ну может она больше это делала- но явно не беспрерывно :biggrin: