viktorina
А ты собирайся, на следующие выхи с нами поедешь!)
Кешка
Конечно поеду... надоели все - зову зову с собой, а он не хочешь... :beee:
Буду гордой- уеду... потом мозг повыносят и фсе...все щастливы :biggrin:
viktorina
:а\?: почему не хочет?
Кешка
эта стерва не курит(((
ну хоть дает, нет!? :dnknow:
должно же хоть какое то замещение быть :biggrin:
Кешка
Для справки! Мы с подругой едем в субботу рано утром, т.к. мы с палаткой и нам нужно забить место. В машине есть два места ( для некурящих), эта стерва не курит(((
:umnik: а она молодая??...а худая?? а симпатичная?? :злорадство: ...а то я не курю :злорадство: ....но приехать могу на своих колесах :biggrin: :biggrin: :biggrin:
аналогично, лучше пусть берет еще пару стерв красивых, я тогда тоже приеду:улыб:
Главное чтобы все мадамы были как лучших домах Амстердама :смущ:
у твоей красные дни календаря? :dnknow:
или ты многостаночник? :biggrin:
Ник
в одной дырке даже гвоздь ржавеет
zxbigus
в одной дырке даже гвоздь ржавеет
а ты переворачивать доску не забывай :biggrin:
Ник
так-то можно и всю доску издолбить, дырок наделать там где из раньше не было, но дело в породе древесины, шершавости, гибкости и все такое
zxbigus
ну это уже из серии что жрать каждый день домашние стейки надоедает, хочется и что нить другое.
Ник
все хочется и хочется, где же на все время найти
zxbigus
:agree: это точно... :biggrin: ...а то привезут чо попалу, и нас заманивать начнут потом, когда никого не подцепят на пляже :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
zxbigus
Так ты в инете не сиди и время будет))))))
Ник
у твоей красные дни календаря? :dnknow:
или ты многостаночник? :biggrin:
:злорадство: я ---свободный человек!...готов п.5 всех молодых\худых\красивых тёл....:бебе:для здоровья полезно, ходят слухи :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zxbigus
и не говори!
их много, а мы одни :biggrin:
ага, а мы будем орать и звать на помощь как этот крокодил :)))
  • он даже укусить боится

zxbigus
:rofl: во-во...мне кажется такая засада может случиться :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
мазнут нам звездочкой и сядут сверху, а мы будем дрыгаться как в конвульсиях, к звездочке привыкнем, так они финалгоном намажут
  • они поступят так с нами

zxbigus
:respect: тёлки любят "звездочку" :rofl: :rofl: :rofl: