Кешка
я уже тазик приготовил :biggrin:
Андрей1979
я уже тазик приготовил :biggrin:
расчлененку туда складывать?)))
Vasisuali
Друзья в тае были в 2* - и в полном восторге.. Отношение персонала больше зависит от самих туристов, а то приедут с пятью рублями и пальцы веером....
Кешка
я уже тазик приготовил :biggrin:
расчлененку туда складывать?)))
на святое замахнулись :rofl:
cher
Натали, в эльку обалденные груди входят!
Я видела.
Это у моделей нет груди традиционно))
viktorina
Тай-это отдельная тема:yes.gif: за 6.5. ты там еще 20ку на еду и все остальное (шезлонги, пляж и т.п.) потратишь + еще что то там прикупить
Bounty
Натали, в эльку обалденные груди входят!
за что так Эльку :biggrin:
Bounty
Красивые купальники. Расцветки прям радуют.

Я за купальник максимум 450 рублей отдавала :rofl:
Причем 1 из них я покупала за 150 рублей на барахолке на 1 курсе института, так до сих пор в нем плаваю. Выгорел немного от солнца, но выглядит отлично. На мой взгляд :biggrin:

а еще написано, что все размеры есть... А начинаются от S, а вот XS ни одного нету :dry:
Lylok
это детский мир уже наверное :biggrin:
Lylok
Такие размеры в детских отделах есть:yes.gif: :biggrin:
Lylok
Конечно, бывает и за малые деньги масса позитива и качества! :agree:

*вспоминает: что есть со студенчества*

Про иксэс надо уточнить)) я вчера большущую коробку ратребушила, пока мерила, попадались и очень маленькие))
Bounty
у меня загар в этом году... даже не дачный... а прям отстойный , четко по брюки и майку в которых с дитем гуляю,аааа, еще сланцы отпечатались :rofl:
cher
у меня загар в этом году... даже не дачный... а прям отстойный , четко по брюки и майку в которых с дитем гуляю,аааа, еще сланцы отпечатались :rofl:
:live: :rofl:
cher
надо было еще в темных очках ходить и не снимать :rofl:
cher
Нет, не детский мир.
Первые 2 купальника покупала нормлаьные, не детские...
А вот в прошлом годуууууууууууууууууууууу... Зашла в Бонанзу, ради интереса посмотреть чо есть. Висели женские купальники по цене косарь-полтора, мне трусы там все большие. Верх нормлаьно, низ висит.
А там продавец хрупкая девушка, предложила мне не стрематься, и померить детские... Так чо ты думаешь-идеально! И сел хорошо, и цена 450 рублей. 450 против 1500. КРуто же, а? :biggrin:
Андрей1979
я не снимаю и че :спок:

Показать спойлер
загорел тока нос и подбородок :rofl:
Показать спойлер
cher
Терпи, мать! Это не надолго!
:friends:

Но сланцы - ржака, наверное.
:ха-ха!:
Андрей1979
я так и делала первые дни.. потом одумалась :rofl:
Lylok
Нет, не детский мир.
Первые 2 купальника покупала нормлаьные, не детские...
А вот в прошлом годуууууууууууууууууууууу... Зашла в Бонанзу, ради интереса посмотреть чо есть. Висели женские купальники по цене косарь-полтора, мне трусы там все большие. Верх нормлаьно, низ висит.
А там продавец хрупкая девушка, предложила мне не стрематься, и померить детские... Так чо ты думаешь-идеально! И сел хорошо, и цена 450 рублей. 450 против 1500. КРуто же, а? :biggrin:
ржака!!
тебе можно шмотки не покупать а у друзей дети когда подрастают - забирать их вещи и все :yes.gif: :rofl:
viktorina
Друзья в тае были в 2* - и в полном восторге.. Отношение персонала больше зависит от самих туристов, а то приедут с пятью рублями и пальцы веером....
2-ка 2-ке рознь, но все верно, все зависит от настроя самих отдыхающих)
доброе утро, девочки!)
KevinBlack
Ну давай теннис отменим? Чет у меня энтузиазму поубавилось! :biggrin:

Или что?)
queeny
не спорю! Кому то и 5-ка может не понравится:yes.gif:
queeny
Ира, ты по купальникам круглогодичный спец! Выскажись)) Выше ссылка была))
Lylok
девки то крупные сейчас, да и ты мелочь.. чо уж :friends:
Bounty
так я же написал что сегодня не смогу!!
или ты вообще передумала!? как хочешь :dnknow:
я научусь - будешь на меня по телеку зырить как я Федерера наказываю на уимбелдоне :yes.gif: а потом в желтой прессе читать что Курникова бросила Энрике и теперь она со мной :biggrin:
Bounty
я тут решила, что на голову мне надо что-то, и ведь ничего не подходит под трико и майку-алкоголичку, только косынка.. она завершает образ :ха-ха!:
queeny
2-ка 2-ке рознь, но все верно, все зависит от ...
Я предыдущий текст обсуждения не читал и подумал, что это про сиськи :dnknow: :rofl:
Bounty
ой, Лена, я купальники предпочитаю шить, чтобы ни у кого подобных не было:смущ: :biggrin:
вот те разноцветные с замками - все подряд щас в них ходят...
а вообще, из новосибирских магазинов мне нравится на крылова - там выбор всегда большой всяких разных...мне самой срочно нужно новый и закрытый, мне на собрание лететь скоро :biggrin:
viktorina
не спорю! Кому то и 5-ка может не понравится:yes.gif:
:agree:
у меня был случай что меняли 5-ку с истерикой, что плохо натирают окна в номере, разводы остаются
KevinBlack
Кевин, детка...в Бирлике есть летник?
Кешка
есть, я уже там была)
Кешка
есть, и курить там можно! :смущ:
а чо? ты меня хочешь пивом напоить? ты настоящий друг :agree: я согласен!
ja777
2-ка 2-ке рознь, но все верно, все зависит от ...
Я предыдущий текст обсуждения не читал и подумал, что это про сиськи :dnknow: :rofl:
ну собственно тоже верно :biggrin:
KevinBlack
ну, не то чтобы тебя напоить....но, ход твоих мыслей мне нра!)))

Позвони узнай, свободно часов на 8....
queeny
есть, я уже там была)
с кем?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кешка
ты палатки свои не проспишь завтра? :biggrin:
Кешка
ну позвони сама, мне некогда, я работаю!:хехе: только там всего стола 3-4 курящих, поэтому бронируй скорей же :yes.gif:
а с кем ты туда собралась?
KevinBlack
ну позвони сама, мне некогда, я работаю!:хехе: только там всего стола 3-4 курящих, поэтому бронируй скорей же :yes.gif:
а с кем ты туда собралась?
Бросай работу- занимай стол с обеда :biggrin:
KevinBlack
Забирать вещи у детей? Еще предложи в сэконде одеваться :ухмылка:

между прочим, я в этом детском купальнике на СТарице этой и была. :biggrin: Ну красивый же :biggrin: и не скажешь, что детский
Андрей1979
:biggrin: она ж теперь безалкогольное пиво пьет
KevinBlack
Я не вообще, а только сегодня. А так то будем вместе учиться. Не пропадать же Энрике. Пусть будет со мной.
knopa5515
:biggrin: она ж теперь безалкогольное пиво пьет
извращенка :rofl:
cher
Бесболку пробовала?))
Косынка - патриотично! :respect:
queeny
Прикол дрескод на собрание - закрытый купальник!
:biggrin: