Bounty
Ник же вчера выкладывал рекламу пива
web-страница
Так, что не всегда мешает :dnknow: :rofl:
Bounty
не вместе, а по очереди....
сначала бабу, потом пиво холодное...
пузо почесать, да телик посмотреть или на компе зависнуть :злорадство:
queeny
бред какой
интересно, а зачему ему фотографии то чужие??
наполнение сайтов - саунадосуг, вебкамминг и т.п.
Nik1974
вот это правильно! а лучше поллитру!
Nik1974
сокращенный рабочий день- такая прэээлееесть :wub1.gif:
legalyBlond
а мы еще пашем... :хммм:
ненормированный рабочий день, будь он неладен... :bad:
Nik1974
а у меня че-та зашибизь грфик...я посчитала каждый денькроме воскресенья..у меня по 3-4 часа рабочих))) сеня тоже..уже дома..зашал в магаз купила бутылку ламбруски ..поскорее бы остудилась..чет бошка болит..и все бесит))) ща как напьюсь...как пойду куралесить))) сопли по колено...корчое пипецц..лето конченое все бесит и график бесит и все бесит)))))
Nik1974
я знаю, какой это ад :agree: крепись...сегодня пятница!
legalyBlond
..дак он сверхурочно)) вдвойне обидно)))))
legalyBlond
планктон типичный! :ха-ха!:
я вот вторую неделю до 2-3 ночи каждый день ) и днями по выходным тоже ) и ничо )
hеru
а льда нет в морозилке? :umnik:
можно в бокал и не ждать пока вся бутылка остынет :secret:
я летом всегда держу кубики льда в морозилке
правда жена периодически чайные и фруктовые - таскает, в ванну...
и зачем они ей? :dnknow:
Сэймэй
....дак это вы планктон..мне вот интересно..когда вы тиа умныечуваки вчесываете про всякие смарт задачи..вы сами в это верите..а потом вджобываете до потери пульса сами се задачи ставите( ну если повезло/неповезло начальники)и сами вдожибаете..ну конечно ничо...кто кроме тебя))))
сей вот ты умный такой..такой любопытный..разве этотоо чем ты мечтал..?? до 2-3 ночи херней заниматься?
Сэймэй
ой...не начинай... люди которые работают круглосуточно проживают свою жизнь зря... я тоже жила работой, никто этого не ценит и никому это не надо. Ты нужен своей семье и друзьям. А всех денег все равно не заработать...да и зачем они нужны если вся жизнь проходит за работой.
Сэймэй
Сэй, вот за планктон и по карме можно получить... :злорадство:
я сегодня с 2 ночи с диспетчером общаюсь и когда это закончится ХЗ :dnknow:
при том, что накрутил 300 км на спидометре, а сейчас сижу и почту разгребаю, что за день пришла...
Nik1974
ну она хочет бытьв сегда свежей и притягательной..как те ягодки)) молодец она у тебя)) тока зачем в ваннуюююобычно их на лицо)))но у всех свой "юпитер" я одно время очень сильно верила в чудодейственные способности яиц..... :biggrin:
не нету..там ниче...овощи ток амороженые и масло...ща клубнкиа пошла на даче ..заморожу в зиму..вместо льда нормм.. :agree: буду ждать че делать)))
hеru
фигней - это ты занимаешься до 2-3 ночи )
а я решаю уникальные задачи )
да, я об этом мечтал ) меня от этого прёт )
решать то, что больше никто не может решить - в этом есть особое наслаждение )
когда я за полгода на своем компе решил то, за что не брались ни какие компании, а один из университетов брался решить за год на огромном кластере, да еще и с участием минимум 4-х специалистов по алгоритмам, плюс столько же или больше программистов - это особое ощущение и состояние )
и меня от него прёт )
Nik1974
для кожи...есть такое понятие криотерапия...женщины обычно это делают для поднятия общего тонуса и иммунитета кожи.
Nik1974
ты ф такси чтоли работаешь? :ха-ха!:
Сэймэй
у тя свет горит? вот и радуйся... :злорадство:
Сэймэй
круто конечно, но всю жизнь так жить - это ад...
legalyBlond
всю жизнь я и не собираюсь ) изредка ) когда надо )
Сэймэй
ну если тя правда прет..то тогда..круто че..я ваще по дургому се представляла..это..но раз уникальные задачи-тут не поспоришь))))
я сплюо ночам))) пркинью..у меня режим терь..ваще ..сама в шоке)))
Nik1974
Тебе свет за ниуплату чтоле отключили? :ха-ха!:
Сэймэй
а в остальное время будешь типичным офисным планктоном? :tease:
legalyBlond
нет ) в остальное время - надо путешествовать )
Сэймэй
...слушай..а какая может быть альтернатива таиланду в зимнее время??? ну аналогичное по сьему жильяя..там попродуктам??
hеru
без понятия
каждому своё )
Сэймэй
со всего форума у нас только Казик путешествует, остальные в отпуск ездят:хммм:
legalyBlond
ну так значит ты что-то делаешь не так ) раз хочешь одно ) а получаешь другое )
hеru
Доминикана, Куба, Индия, Вьетнам..Китай подороже.
Сэймэй
я чисто по экономике, а не по атмосфере..именно для проживаниямесяцев 5-6 месяцев
legalyBlond
в первые две на перелет ценник конский. какая ж это альтернатива..
legalyBlond
не индия не вариант..куба..тоже..туда перелт тока втсанет..да и не уверена , что там по дешману все....вьетнам..хм..а почему все тогда в тае оседают?
hеru
ну съездий и пойми для себя
может он тебе вообще не вставит )
Сэймэй
да ну, я разве жаловалась?... все хорошо, у меня есть все что мне надо, а мечтать не вредно.
legalyBlond
вредно )
если мечтаешь постоянно - то все так и остается мечтами, ничего не воплощается
hеru
тебя в интернете забанили? ))) поищи ) сервисов навалом для этого )
sorvanec
в первые две на перелет ценник конский. какая ж это альтернатива..
если посчитать сколько ты здесь тратишь на еду, квартиру и развлечения в месяц получиться, что ты мог слетать в Доминикану и пару месяцев жить там на олинклюзиве в 5-ти звездночном отеле на берегу океана за те же деньги :biggrin:

п.с. хотя конечно зависит от образа жизни :umnik: .
Сэймэй
вьетнам.нее..я не успею)))да и эт я так спрашиваю..просто так короче)))так то и так все поянтно примерно
hеru
в тай больше адаптирован для иностранцев, а еще говорят во вьетнаме море только для созерцания и серферов, купаться там из-за сильных волн не возможно...да и скучно по сравнению с тайскими развлечениями..
Сэймэй
))) да я и так знаю..что это если че случицо..незапланированное и надо вернуться..буит проблематично..если баббло рассчитывваешь от и до...ну и ваще
лано короче пошла я тут подумаю.
legalyBlond
я про житье спрашивала..а не про туристический отдых.так то это понятно
legalyBlond
месяца 3-4 могу прожить здесь на ту сумму, что уйдет только на перелет туда-обратно