cher
типа ..рама))) типа ..актальный размер))))
ойй..я раньше думала..что мелких люблю..а ща поняла..что мне ваще все нравятся.. :biggrin: и даж толстые :rofl:
cher
для меня да, у пунктик по высоким мужикам:смущ::улыб:ну визуал я, че поделаешь :dnknow:
cher
:rofl: ну если это вес его Наташ, то не думаю что Эля была бы в восторге от свидания.. :help.gif: :biggrin:
hеru
Кать, я и боюсь "психологическая травма или фыантазия." мне сразу Хичкок мерещиться :biggrin: и фантазия прет в сторону трупов в подвале :спок:
elle08
180 это средний рост...я вот выше на каблуках....вчера ваще..офигела..кстати...вот ыбли все дядьки типа которые пришли к успеху в своем роде..и все ниже меня :biggrin: ...карелин кстати был..вроде..няо рядом не пррохадила..мож если тока он выше..так то габаритный мужик..
elle08
ты мне сейчас Вику напоминаешь, у тебя с человеком еще ничего нет, но ты уже много-много думаешь а как-зачем оно будет- не будет :biggrin:
elle08
:umnik: ммм....ну чтоб подстраховаться...ммм....секс при свидетелях? не? :nom: :а\?: ...ну или групповушка со знакомыми, в которых ты уверенна, что не любители "трупов в подвале":yes.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
я бы вообще сбежала сверкая пятками :rofl:
думаешь квадрат не её любимая фигура? :biggrin:
cher
у меня город с печальной криминальной статистикой :dnknow: реально придурков много :спок:

помню как одна моя Новосибирская подруга ходила на свиданку с колотушкой для мяса в сумке :rofl:
elle08
:friends: и я тебя понимаю :biggrin: ... я вот побаиваюсь тёлок с сиськаме 5+ тоже....а если еще и 180 кг. счастья то бежал бы быстрее тебя наверное :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
cher
:biggrin: думаю вряд ли...ходят слухи, что девушки предпочитают цилиндрообразные формы :secret: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
клофелинщиц на тебя нет :злорадство: вот так очнешься в канаве без денег и документов! :tantrum: :biggrin:
elle08
ну тогда забудь о сексе..и тем более о завтраках))) хрен тее , а не омлет по утрам)))
Показать спойлер
ну капец..че бояцо то уже??? ты прсото если что имей ввиду..где табуретка стоит..и если какая возня нездоровая начнецо бей со спины)))
я тут с чувачком общаюсь по тихой грусти с тем уепуталом..из за которого с психологом общаюсь..дак вот он зовет в гости..ну тиап просто так..ая \держжусь иначе опять манипулирвоать будет..ну икр\ороче чтоб он отвял от меня ну или согласился..потомучто тогда бы б\сбылась моя мчета отп5 его..но ткоа чтобы в ответочку не прилетело...я сказала..что согласна.. тока если он бузить будет..я его буду бить его же битой..просто без разговоров со всей дури..вот..ну у меян вол первых агрессия..а во торых..нуу ваще едиснтвенное о чем я жалею..что его не ударила не побила и даже пощечину ни одну не засадила..мне прям хочется покалотить человека за все что было))) воттбольеш не зорвет)) потомучто знает..что я ударю..и гвоорит что я психушка..а я не психушка..так мне кажется меня б наконе ц отпустило..тока так
Показать спойлер
elle08
помню как одна моя Новосибирская подруга ходила на свиданку с колотушкой для мяса в сумке :rofl:
:respect: :rofl: жесткач.....если б мне попалась девушка на свидании, я пригласил ее в гости, а она такая раз...и в поисках гандончика в сумочке, достает такая колотушку для мяса... :eek: ... у меня временно наверное был бы ступор :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
hеru
во мне весу 50 кг, я ж фиг отобьюсь :dnknow: :rofl:
elle08
:хммм:уже бывало....но я не отчаиваюсь :biggrin: ... просратые деньги и документы из за одной злоумышленницы, это не повод не любить всех остальных девушек :wub1.gif: :смущ:
elle08
не у вас там прсот ..много сумасшедших в обычном режиме бродит
а мы притягиваем то оч ем думаем..ну спихов..та дура с колотушкой притягивала потмоучто боялась и сама ..странаня..с колотушколй..п5.шка не иначсе)) как про неее...не могал се травмат купить или газовый балончик..раз так до усеру боицо...чн толку от этой колотушки..нож в конце концов
реально:улыб: мы долго обсуждали что ей взять для обороны, решили что молоток - это не подходит, а колотушка для мяса - самое то :biggrin:
мне вот интересно, а зачем она ходила на свидания? :biggrin: ну чего она боялась-то? оспидя... пиписьки мужичковой ... в сто лет-то :rofl:
..лда ..психолог тож гвоорит..что люди которые созависимые ..тяжелее отходят от таких людей...ч
Показать спойлер
Катя, психологи как всегда с полумерами, на полшишки ко всему подходят... :dnknow:
Это не созависимость, это потому что таким как ты свой надрыв нужен, а надрываться сами они не умеют или не знают, зачем.
Женщинам че в жизни желать? Чтоб трахали да ласкали, на груди баюкали, как ЛегалиБлонд. Чисто растение, которому нужны только солнце да полив.
Вот они и тянутся к тем, у кого этот надрыв есть, кто не только солнцем и поливом живет...
Показать спойлер
Катя, ну чего с меня альфонсу взять? :dnknow: денег на обед что ль? я ж все на себя проматываю:смущ:
Хочет пробудить в тебе материнский инстинкт и припасть к груди. :help.gif:
hеru
у нее было спонтанное свидание, когда там баллончик покупать? :dnknow: тем более мужик на машине был
elle08
:rofl: я надеюсь она случайно при мужике ее из сумки не выронила...а то лёгкий шок был бы... :eek: :rofl: :rofl: :rofl: