elle08
по коленкам бей..сразу когти в глаза..че как маленькая..я два раза от маньков прсото разговорами отделалась..))у одного нож был..чет ты б не сказала..я б ваще не вспомниал что они были в моей жизни и однажды реально чуть в штанишки не насикала..когда те нож прситавляют..туп тупу..чнет терь меня маняки обходят стороной)) а могла бы заморочиться..и тож колотушку какуую нить носить
cher
неадекваты иногда встречаются, потом бояться не этого, ты ж понимаешь:улыб:
cher
:rofl: ну хз....для меня девушки и их мозг всегда были загадкой :безум: ... :ха-ха!: ... их реально не поймешь, то письки боятся, а когда не проявляешь интереса в них эту самую письку воткнуть, то обижаются :безум: ...эх...еще и колотушкой отметелить могут :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
мы это минут 5 обсуждали, как ее так положить, что бы и не вылетела случайно и легко достать было, до сих пор вспоминаю то время не могууууууу :rofl: ну правда смешно было
elle08
нет, Лена, я не понимаю, если я огня боюсь, то руки в костер не сую, но газовой плитой при это пользуюсь :knix: не нужно садиться в машину или идти домой к человеку, которого боишься, публичных мест для свиданий полно и гостиницы вроде не забиты. :улыб:
elle08
:respect: :rofl: ну реально ржачная ситуация...хорошо хоть с юмором подошли к этому вопросу :biggrin:
мне пкоазалось у тя тут како ето противоречние..ну ..вон как арстение может ..тянуться к надрыву??
Показать спойлер
не этот психолог хочет телепунькатсья..ун короче на все шишку..потому в его инетерсах..чтобы мне быстро помочь и качетвенно..тут полумеры не подходят.. и это первый врач такого рода..которого я не могу назвать дилетантом..если даже он гонит пургу..то оч качественно и мне не хочется это сопаривать..мож внушенеи какое..хз:biggrin: ..да ну прям..вот надо бежать от этого надрыва..у меня ксаттис воего надрыва бывает так..что не занешь кому его скинуть..многим женщианм..этот чужой надрыв..анфиг не уперся..и они молодцы лучше как растение..гладаят-поливают..хорошо..не гладят-не поливают ..плохо..а не когда..юлин вроед все хорошо..а у тя наадрывв и тянешься к таким же и\диотам..
созависимость..это термин такой..бросать больного человека всегда типа слдожнее чем преращать общаться со сздоровым..ну отпускать в смысле душевно
Показать спойлер
cher
ну что ты правда, если мужик предлагает за тобой заехать и отвезти в приличный ресторан, то сказать "а давай я на автобусе" сложновато, еще примет за чокнутую :biggrin:
elle08
думаешь, он тоже после этого с собой колотушку припрет :biggrin:
даааааа, мы вообще приколистки были :biggrin:
elle08
ну я считаю..что ее самой надо бояцо мужичкам...она ж дура..не ун как миниумм странаня..
на машине ща все..не хочешь не садись в машину какие проблемы..ваще..ну короче странно..боишься не ходи на свидания сиди дома блин...
да уж..не дай бог вазще до такого когда либо додумацо..маразм како йто старческий прям
cher
типа того, только мужику колотушку спрятать некудаааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
hеru
да ладно, подстраховаться не мешает, она в инете познакомилась на НГСе, на политическом :biggrin: правда это 10 лет назад было
Показать спойлер
Катя, поверь, тебя не зацепил конкретно этот человек, это все надрыв которого тебе не хватает. Ты глупое растение, которое жаждет надрыва, для полноты жизни. Я таких девушек уже встречал и делился с ними своим надрывом. Потом мне говорили: "истоптал мне душеньку.." Дословно. Ну есть такая нужда. К конкретному человеку, типа его пожалела - фигня, отношения не имеет. Пофиг на всех, это все лажа. Состояние измененного сознания - "тебе кажется, что ты его жалеешь". Выйдешь из этого состояния, перерастешь его, получишь другой надрыв пойдя налево - все, болезнь из целена!
Показать спойлер
cher
в трусы? :umnik: :rofl:
вот почему ВСЕ предлагают этот вариант??? :rofl:
elle08
одной моей подруге мужчина, который очень ей нравился, назначая второе свидание сказал :только приди пож-та в юбочке :смущ:
это были его последние слова.. подружайка свалила от него прям бегом, потом неделю гундела, что на придурка нарвалась :ха-ха!:
elle08
оо госпадии...блин капецц...
посдтарховацо балончик.. да вон элементарно ключив руках держать..че эта колотушка..ну вот че..тока если в жопу ему ставить тогда мож больно было б..а атк у нее ни веса нифига..ун уадришь ты ей и че толку..ну корчое ваще дура какая-то..не яне находжу это смешным ваще
elle08
ну потому что самое ценное у них ТАМ :biggrin:
только приди пож-та в юбочке
А если бы она первый раз пришла в юбке, а он бы попросил прийти в брюках? Скрытый гей? :eek: :зло: :help.gif:
Показать спойлер
Отож вы странные, бабы... :rofl:
Показать спойлер
cher
в трусы? :umnik: :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тогда скалка лучше подойдет...может даже повлияет как привлекающий\решающий фактор воздействия на женский гласс! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
а атк у нее ни веса нифига..ун уадришь ты ей и че толку..
Отберет, и ей же настучит этой калотушкой. :agree: :biggrin:
cher
да не понятно сейчас чего бояться :biggrin: я бы наверное удивилась не более того, хотя опять смотря какова длинна юбки, если такая, что трусы видно - то ..... странно для второй свиданки :а?:
я так поняла, что что-то в выражении его глаз её в тот момент испугало, т.к по рассказу, он наклонился к ней достаточно близко и практически прошипел эти слова капая на неё слюнями и закатывая глаза :rofl:
elle08
хотя опять смотря какова длинна юбки, если такая, что трусы видно - то ..... странно для второй свиданки :а\?:
:бебе:лучше когда трусы показывают на первой свиданке, и еще лучше когда их снимают:смущ:....но если девушка этого не сделала, то правильно он ей намекнул...:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: