'''''''ээт да...простоя зырила ее концерты в ютубе..не рвет она мехаа как в клипах)))а атк в клипах даа..весело оч)))
онив се хорошие пока их не выпустишь на нормальнуюс цену большуюююююююююю......поэтому они тут и торчат...
Заключаешь контракт на определённых условиях и на определённый срок и все.
legalyBlond
мне тоже нравится, когда всякие интересные факты из истории команд рассказывают, про всяких игроков, известных личностей...
Смотри ж, я в москву еще приеду. :appl:
теперь ты для меня старый :beee:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Купи дешево с разваленным домом под снос и стройся. У отчима на дачах заброшенных домов много, но их что-то нифига не продают. Один дом даже снесло правление и землю забрало себе, хозяева за тучу лет вообще ни разу не появились.
аа кто цену назначает...еестьк аок йто реестр???....
Согласна, в клипах все гораздо красивее.
Капец я ноги бадягой намазала ещё позавчера, до сих пор все чешется :безум: :biggrin:
Смотря чей обект :dnknow: реестр то точно есть, только вот указана ли там цена не знаю. Ты про аренду чего?
Проще новую нарезку взять, я вот хочу у воды дачу, но кто мне ещё стоить будет? :biggrin:
аа зачем мазала???? ну да она такаяяя
у воды красиво, но не практично - затопит же по-весне :dnknow:
От целлюлита типо :biggrin: для профилактики, косметисту начиталась. Больше так делать не буду это жесть :шок:
Да нууу, вон у нас за обьгэсом посёлок там красиво и нампригорке ничего не затопить. Не тайланд же :biggrin:
хорошо крапиву еще не посоветовали :безум:
Да, есть реестры. Только понт земля в аренду. Если она кому-то понадобится не один контракт не спасёт. Лучше собственность.
Чтобы целлюлита не было, надо питаться правильно. Как только начнешь это делать, он сам сойдет. У меня от правильного питания жопа почти гладкая стала, а раньше вся в корке была.
Ну грят потом его долго нет, можно углеводами обедатся :biggrin:
че за поселок...морской огурцово?..там оч дророгая земля..не самая дорогая в гооде..ноо оооч дорогая..то что относительно у воды
Я знаю, у меня его нет, но только потому что я углеводы не ем. А теперь буду :biggrin:
MTV1
:шок: капец зачем он эту жесть про глаза рассказал меня аж желудок свело :bad:
Морской да, мне там оч нравится. Но дорого согласна