я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:
Вот поэтому и сидишь в своей однушке как гей какой-то, губы целыми днями красишь. :tantrum: :rofl:
elle08
я не вижу разницы между форумным общением и реальным :dnknow:
Этому форуму категорически на хватает смайлика фейспалма (с) :rofl:
elle08
А меня жена ооооочень к форуму ревнует.. в отличие от реальных тёл
Frank_S
А ты зачем ей про форум рассказываешь? :tantrum:
:biggrin:
А меня жена ооооочень к форуму ревнует.. в отличие от реальных тёл
К кому тут ревновать?... вон, у Нины муж есть (капитан дальнего плавания, по ходу)... остальные молчат целыми днями и ротвейлеров воображаемых выгуливают... :dnknow: :help.gif:
А меня жена ооооочень к форуму ревнует.. в отличие от реальных тёл
К кому тут ревновать?... вон, у Нины муж есть (капитан дальнего плавания, по ходу)... остальные молчат целыми днями и ротвейлеров воображаемых выгуливают... :dnknow: :help.gif:
Идеальный муж! :biggrin:
viktorina
Нууу..какбээ.. комп основной один дома.. сама всё видит :dnknow:

Но про тебя я ничего не говорил :-y
Frank_S
:biggrin: а нашему общему знакомому приувет передал??
и в реале не пойдешь общаться в халате и с мокрой головой :rofl:
viktorina
Нет.. и как-то.. если тебе нужно, передам.. а с Олей вот тоько позавчера общался..
Frank_S
а почему ты с ней общался, а с ним нет? :biggrin:
Показать спойлер
не, мне не надо- я ж шучу
Показать спойлер
да.и.ща мутят...я нелавно с чувачком познакомилась...у него дом на дачном шрссе...новая нарезка..ну относительно...дак он както вовреся подсуетился...и чет сумму озвучил вполне адекватную...намутил считай...знал с кем потереть...собакии такие шикарные...шерсть.как стриженая норка...здоровые на баксеров смахивают..итальянская порода...забыла как называюцо..а чувак 36лет всего...с головой просто дружит.мой алкаш ..ваще..нашел в мочище..другого алкаша...купил закопейки землю...ну реально за копеки снес половину...перестроил...завез сосну выше дома...туи насвжал здоровые...на участке красота.....река через 2 улицы...но там конечно в округк деревня.короч че думатьеслиналички нет
viktorina
потому что ей от меня всегда что -то нужно, а Женьке нет :dnknow:
Вот поэтому и сидишь в своей однушке как гей какой-то, губы целыми днями красишь. :tantrum: :rofl:
Миша, я с одним трансом с СЗ общаюсь, та у той Катерины ТАКАЯ бурная личная жизнь, что пожалуй только Непушистый в сравнение идет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Frank_S
:eek: что это ей от тя всегда нужно?? Что такого ты ей даешь? :biggrin:
elle08
эт да...надо туда сразу садить гастера какогонить...или русского человека сркдних лет без брльших амбиций..чтобы шерстил там....ибо постоянно то кател...то еще чнить...то снег...короче да..дофига всего
sorvanec
ага, а ко мне все "ломануться" 2 часа по пробкам :спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
так посели к себе того молодца :biggrin:
sorvanec
в область съехать - это ж подвиг :спок: :biggrin: