:eek: голготки натягивал на голову????? ааааааааааааа :ха-ха!:
viktorina
:eek: голготки натягивал на голову????? ааааааааааааа :ха-ха!:
может в маньяка (или какого нить другого нехорошего человека :biggrin: ) и жертву играли :злорадство:
viktorina
:biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:
Макс, признайся вы ржали или все это с серьезными страстными лицами проделывали
:biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:
:live: :ха-ха!:
:biggrin: это было типа ограбление....меня "грабила" тёлка....она искала мой бумажнеГ! :help.gif: :rofl:
Так еслиф она искала- она должна была уже быть с ними на голове, а ты то сам зачем натягивал? :rofl:

Хорошая идея, если мне откажет в деньгах-натяну чулок и ограблю :ха-ха!:
Отдых прекрасно. И так, и так. Ты приедешь?)
Андрей1979
Ну прикольно же поиграть)))))))
Раздевать все мастера, а заботливо впихнуть филей в джинсики никто не сможет)))))
Ёлка
:biggrin: ржали конеш.... я вообще веселый чувак, как говорят многие тёлочки:смущ: :biggrin:
Bounty
ну я то можт и впихнул бы заботливо :wub1.gif: , тока боюсь что буду послан в пешее эротическое :biggrin:
Ёлка
уфф, прям отлегло :biggrin:
а ты думала все было серьезно???? :eek: Ограбление, пистолет, драка? погони на лошадях?? :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
ну мало ли знаешь ли
у меня фантазия она такая - сразу представила страстное серьезное лицо Макса в колготках на голове ))
зы: хватит меня отвлекать от работы :зло: :biggrin:
viktorina
:biggrin: да все просто...тёлочка просила дать ей денешку, чтоб она сходила в магазин за сигаретами...я, как противник курения, ей отказывал, и предложил меня "ограбить!" .... ну она начала "грабить", ну мы ржали и для правдоподобия я натянул ей на голову ее же колготки.....в общем прекрасно поиграли:смущ:...но на сигареты денег пришлось дать :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
:смущ:может и приеду....обещать не буду....ты там надолго?... :а\?: ...я если и приеду, то просто забежать поболтать с вами, да дальше поеду....к себе на дачу... :злорадство: :biggrin:
Ёлка
Я вообще не представляю Макса серьезным.... :biggrin:
viktorina
уфф, прям отлегло :biggrin:
а ты думала все было серьезно???? :eek: Ограбление, пистолет, драка? погони на лошадях?? :rofl: :rofl: :rofl:
:live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: особенно порадовали "погони на лошадях" :help.gif: :rofl:
Ёлка
Хорошо когда у девушки фантазия развита)))
Ёлка
:rofl: колготки были на голове тёлки...
Ну может ты ее с чулком на голове, заставил оседлать тя и в путь :rofl: :rofl:
queeny
Проявление нежности.
Или игривости. Если потом уходить не так уж обязательно. :улыб:
MTV1
Хорошо, когда и у мужчины развита :biggrin:
viktorina
:secret: а зря...вон с Кешей по нац.вопросу когда спорили, ты же видела какая у меня серьезная морда была, не смотря на наличие перед моей мордой сисеГ в лифчегах:yes.gif:трясущихся от криков спора!!! :umnik:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
Попробуй в сумочке носить. Или в заднем кармане брюк. :хехе: