viktorina
Не искусают. Полицейскому на дороге не пристало снимать штаны. Чуть приспустить или просто расстегнуть ширинку. Это Артур по-серьезному фантазировать начал. Дома то трудно ее машину остановить. И я с ним согласна. :улыб:
Bounty
у вас тут у всех смотрю очень даже не плохо с фантазией)))):смущ:
стоило на 5 мин отвлечься, уже что только не придумали)))
Показать спойлер
с дубинкой перебор... :rofl:
Показать спойлер
Bounty
Тебя покусал человек-анекдот?))) :biggrin:
а разве отличное чувство юмора передается через кровь?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Bounty
:live: :смущ:
А тебя когда-нибудь так одевали?
Колготы на голове у меня вызывают стойкую детсадовскую ассоциацию с троллейбусом :biggrin:
Bounty
не кусал вроде бы, воздушно-капельным наверное заразилась :rofl:
Андрей1979
Слюна.
Или контактно-бытовым. :biggrin:
elle08
:biggrin: ...а еще если оттянуть колготины в стороны, то получается очаровательная девушка-Зайко! :wub1.gif: :biggrin:
elle08
С тролебасом?? ляяяяяяя... ты в ванну с ними не заходила, не привязывала к веревкам-как настоящий троллейбус? :rofl: :rofl:
Bounty
Просто расстегнуть ширинку мало:yes.gif: ей может не понравится такое наказание :biggrin:
viktorina
Не, только в садике так развлекались :biggrin:
viktorina
:respect: хорошая игра по накурке :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
у меня с фантомасом :biggrin:
Я не могу уже смеяться- у меня спрашивают, ты че плачешь что ли??? а я еле сдерживаюсь не заржать :rofl:
viktorina
кстати если это будет не летом а зимой(в теплую погоду, не при минус 30)))..) то попка будет розовая, а комары и все остальные будут в спячке))
viktorina
:rofl: скажи им что ты --- пьяная :bottle: :бебе:, и пусть завидуют! :appl: :злорадство:
:rofl: :rofl: :rofl:
MTV1
Если это будет при -30..то можно примерзнуть к капоту, а у полицейского сожмется все до минимума и розовая попа не поможет:rofl:
Vasisuali
Лодка есть у тебя надувная? )
Поехали на платник в Верх-балту, за окунем и щукером? )
Сэймэй
нету у меня лодки...была бы рыбачил бы уже на Бердском -((

Показать спойлер
сетями :biggrin:
Показать спойлер
Сэймэй
а я вчера ела стерлядь, коптили сами опять, какая же вкусная рыыыыбааааа :nom: :wub1.gif:
queeny
да, стерлядь тееееема!
Сэймэй
я кста коптильню горячего копчения на даче сварил :nom: так что на рыбалку полюбе теперь надо:yes.gif:
knopa5515
Всякое бывало. :улыб:
И то ли еще будет. ))
Сэймэй
кстати в реке столько рыб плавает, что такое впечатление что можно встать на камень и как в кино ее копьем прям цеплять... :biggrin:
Vasisuali
фу фу фу ) это неспортивно! )
думаю плотик взять что ли
в наших водоемах один фиг с лодки в основном надо брать рыбку
надо наверное разорится на плотик