Ну вот, и у тебя тот же диагноз, глухота внутреннего уха (слуха)... :nea.gif:
Я так свои 5 уже скинул, пока в москве всякой хренью питался... :help.gif: :rofl:
с какого веса начинается это самое "растолстевание" :umnik: *озабоченно* :а\?:
С 45 кг. :secret: :secret:
ja777
Ладно. Тебе весы и блакнотег девушек завешивать, а Лёле тот же комплект, но для фиксирования кривой веса парней. :agree:
Bounty
Палатку сложили?)
Тока быстро смотри...я удалю через две минуты
ja777
Палатку не разбирали даже, надо полагать. Парнягу не знаю. :спок:
по сравнению с тобой жирная? :dry: молчал бы
Bounty
Парнягу не знаю. :спок:
Ленка, ну ты не можешь знать всех :dnknow: :rofl:
ja777
почему? может у нее склад ваших портфолио:смущ:
ja777
Не могу. Но перестала этому огорчаться. :-y
Андрей1979
Хорошо отдохнули? Компания душевная?
вашпе :wub1.gif: не хотели уезжать:смущ:
тихушники
sorvanec
Ну всё? Спать? :а\?:
elle08
Ну всем чао тогда. Любить и быть любимыми. :heart:
Bounty
ога. если будет нужна помощь - зови :agree:
zxbigus
Давно встали ;-)
knopa5515
...сеня уматурман выступают :wub1.gif:
sorvanec
вот почему я должна быть "здесь"? :umnik:
elle08
:secret: потому что ты ему нужнаа! :wub1.gif:
:biggrin:
elle08
Ленааа....ты будешь сом нйо болтать иоли нет?? ))я хотела рассказать про моднейшее мероприятие вчера))
Скажите, люди,-кто новости читает, седня продажа пиво запрещена? Или разливное будет?
Надо кое-что отметить... идти в ашан или не, т? :umnik:
ага, я уже вчера была на свиданке с пацаном 28 лет:смущ: :biggrin: красивый чертяка, только чего с ним дальше делать не разумею :dnknow:
..Миша, скажи..что у тя за праздник??:смущ:что отмечать собрался..с чем тя поздравлять))
hеru
рассказывай:бебе:*села по-удобнее*
hеru
что у тебя там такое интригующее?:смущ:
elle08
ага, я уже вчера была на свиданке с пацаном 28 лет:смущ: :biggrin: красивый чертяка, только чего с ним дальше делать не разумею :dnknow:
:смущ:Эля, ну ты же взрослая и опытная женщина, уж знаешь что делать с красивыми нада! :nom: не притворяйся девственницей :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мебель всю переставил... шкаф килограмм под 150 перетащил в другой конец комнаты... теперь все под феншую, стало, не хватает только закурить благовоний и пива... :help.gif: :бебе:
Он сам материал тяжелый... я его наполовину разобрал... и то только на салазках, едва от пола приподнял...
elle08
Городецкий терь почсетный жительновосибаю..и ему кучу медалй надавали....вся хрудб в орденах :biggrin:
все наши власть имущике были бухие в гавно особенно Локоть...я б даже сказала ..больеш было похоже..что он под коксом..пярм плющило..таращило и рвало чувака..Болтенко его искренне ненавидит и не могла скрыть это даже, оан единственная неугашеная была..но видно ..чет болеет тетка..прям..хоят было похоже..что они все атм болеют и уже мысли теряют на ходу..)...давали награды каким-то там лауреатам чего-то..и грамоты люядм всяким..даже водителю тролебаса ..и матери 15 усыновленных детей..простые колроче чувачки тож были)) ну а атк..там конечно..шайка-лейка..все знакомые знакомых..некоторые выходили..и чувствовалось..что прям братаныы))
)воотт..наш любимый виктор михалыч толоконский.епредавал поздравления..т.к не смог приехать..в любимый новосиб..терь он губер красноярского края)) но зато пела его любовница..народная артистка россии..волог..ну ка кто там ее не помню... похожа оч наего супругу...прям один типаж..но не молодая ужо..старая кочерыжка.они правда уже телепунькаются лет 10..короче странный мужик какой-то он..нафиг постоянная любовница..да еще не молодеет...молодицо правда до усеру..после концерта была одета как кукла барби..короче безвкусица полнейшая не по возрасту..лицо инфантильное..такая вся ..всем добра))

е еще барабанил Леня Шиловский..мальчик 4 года..барабанит..прям как настоящий..матерый барабанщик..зал был в умилении..я ваще офигела..гвоорятон в минуте славы участвовал..в ютубе наверянка он есть
ну танцавали т ам ...разнеы коллективы....бвло задецствовано много аппаратуры...красиво..по современному оформлена сцена..свет ..и короче..че-че , а концерт был офигенно организован и подготовлен..со всех сторон..даже ведущего из москвы выписали, пярм чувствовалось сразу ..что не местаня самодеятельность....все под оркестр..оч курто))
но говорить ..конечно никто не умеет..всем к кому попал микроофон..ваще жували..мямлил и говорили какю то..сжевывая окончания и порйо казалось.., что терялись в мыслях..короче полный совдеп ...
с чувачками я не встретилась..ну один был..а вторйо не был..но я просто пока там пркоовырялась..че одеть...просрала тусовку ..котоар ябыла доо..но зато была звииздаааа..тока херли толку)))
ну короче ващее..крутяцки мне оч понарвилось..не ожидала..
парвда в конце..девочку..выпцустили тож года 4..похоже чья то девочка..и стих читала она..про родину любиь..любить нвоосибирск и короче..коммунизмом запахло))..всю концовку смазали..блин а в остальном ваще красота))
единственнео стока тачек крутых в однмо месте..там и всякие фсн щики были и короче колго тока не было..
elle08
:безум: эти малолетки, такие глупые....и приходится их иногда обманывать :secret: :friends: и использовать по назначению, в личных целях:смущ:...
elle08
..а у меян платье на сиськах треснуло))) пркиинь)) ваще капец..хорошо..что я былав в пендже летнем..таким с коротким рукавом и не было видно..жалко атк..ваще
ну а потмо мы короче пошли..в скверик специальный возле гринвича и моднейше там залудилди..потмо я ряд событий не помню..но помню, чтос чуваком ком\сящим под дмитрия нагиваева познакомились..с тетк\ами из кемерово..которые приехали на выставку кошек..сами сфинксов разводят..моднейше лудили..на како йто лавочке..ун апотом совсем..пипец был..и слава богу..чтоя сеня ваще проснулась..и еще обрадовали ..что сеня короткий рабос\чий дегь типа до 3..потомучто я ниче не могу делать и ваще надо готовиться к концерту умытурман))) учить песни))))поскорее бы вечер))
ну а ваще конечно..я как то пронкилась атмосверой празднкиа...и вот хочецо всех поздравлять поздравлять поздравлять)))) хыххы...
hеru
о как, любопытно, любопытно:улыб: ну в Красноярском крае есть где развернуться :biggrin: я почему-то запомнила, что Толоконский на секретарше своей женился :а\?:
я не могу обманывать :biggrin: мне совесть не позволяет:смущ:
hеru
:biggrin: где и во сколько турман будет?
кряткк)))..я тож пивка хочу..я ща общаюсь с психологом..которые специализируется на алкашах..наркоманах...игроманах и прочем таким..ну тиап созависимые люди..к то живетс ними и любит все аткое..объясмняет механизмы поведения..оч интеерсно...я кончено знала многие вещи..но думала это фигня и отмазки..а оказывается ..все не фигня..реальность измененного сознанияя...что алкашам бабаы нужны ..ткоа с похмелуги и когда собстна опьянение ..в дургео время они думают тока о бухле..
ой как хочется пива..баночку холодную..одну
elle08
:смущ:ходЯт слухи, что совесть очень сговорчива....особенно когда очень хочется ее уговорить лечь поспать пораньше :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin: