elle08
нуу жена сн\екретарша..а любовница ..артистка...оперная певица млин)))
да че пихнули его.....короче ваще там такая конитель непонятная идент..всех пресуют....меняют..тасуют...короче ..не разберешь
ой как хочется пива..баночку холодную..одну
Тебе тоже бабы нужны только с похмелуги?... :зло: :help.gif: :nea.gif: :tantrum:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
нет я просто залипла сильно ан одного алкаша.. и не моуг разлюбить..а очень надо..ибо из за этого у меня не получается общаться с другими мужчинами..у меян куча комплексов и прочее..голвоой понимаю..все ..почему растались и тд..а сердцем все же наджеюсь..ну короче дура чо)))ну и самой полезно..чтоб не спицо)))..
Ладно, пошел я, в состояние изменённого сознания за пивом... :help.gif:
првиеты там передавай всем)))) :biggrin: кого встретишь)))
почему растались и тд..а сердцем все же наджеюсь..
Фатализм привлекателен... уж поверь мне, старому фаталисту.:yes.gif:Запах самого Края, смерти манит и притягивает, завораживает. Тот, кто не имеет ничего и ничего не хочет - почти умер, он двумя ногами в двух мирах.
Что же может быть интересней?..:улыб:
kazik
...не иначе как бухал вчера ..))) всех плющит..попарвляйся)))
elle08
я не могу обманывать :biggrin:
он может, а ты - нет. так вы только взаимной е-ей мозгов и ограничитесь :улыб:
elle08
:смущ:... я думаю, то, что приносит удовольствие :wub1.gif: , не портит карму :secret: :biggrin:
sorvanec
Игорь, не примеряй все на себя
ну чем мне может вынести мозг 28 летний парняга? на жизнь он вроде не жалуется :dnknow: денег взаймы не просит, даже чаем нахаляву напоил :biggrin:
А он знает сколько тебе или ты как Шарлотта и СБГ сказала что тебе 27 :biggrin:
..лда ..психолог тож гвоорит..что люди которые созависимые ..тяжелее отходят от таких людей...что тиа это номрально и я не одна такая..просто мне ща реально это не надо. у меня тока вырисовыалась оптимистичнвая картина...я знаю че хочу...не боюсь ничего..мне ща ваще не до зависимостей от кого бы то не блыло..короче вот мне партнер нужен ..а не фантастика и фатальность и все что из этого следет..хаус и разруха..
мне стало инетерсно жить и так..простыми радостями..не хочу надрыв ни в чем
elle08
а где вы познакомились?? это прям свидание-свидаение было или просто рромантическа встреча??
ну раз уж врать, то надо было по полной! :biggrin: ты легко могла сказать что тебе 30 с хвостиком! :улыб:
Классно! Теперь дружить будете :wub1.gif:
hеru
да в инете прицепился:улыб:не, романтические встречи с такой возрастной категорией я слабо представляю :безум:
elle08
привет всем. С днем праздником, горожане! :bday: :biggrin:
elle08
да тем, что лапшу на уши друг другу вешаете :biggrin:
Маша, ему не надо "дружить" ему надо "отношения"! :biggrin: у меня от нынешнего молодого поколения полные непонятки :шок: :безум:


зы. и еще он поваром в ресторации работает :wub1.gif: вот че ему так мало лет.... :cray-1:
sorvanec
ну-ну, расскажи чего там на самом деле? :umnik: думаешь он хочет жить в моей однехе? :biggrin:
elle08
странно...альфонсик чтоли??..
hеru
Катя, ну чего с меня альфонсу взять? :dnknow: денег на обед что ль? я ж все на себя проматываю:смущ:
elle08
..какая разница..если понравился..а если не понравился..какая разница тем более скока ему лет))))
ну отношения.. они ж разные бывают...он жить чтоли хочет вместе..и ваще где он живет?? как встречацо
и че ты лена ищешь.. ты ж вроде ниче не ищешь и не хочешь..нафиг ан свидания ходишь?
hеru
мне было нечем занять вечер, потому и пошла :dnknow: тем более я думала, там чего-т типа Игоря нашего :biggrin: короче не поняла я в чем подвох :безум:
если только меня хотят соблазнить и бросить, что в принципе комично как постановка цели :dry:
elle08
..есть тетенька знакомая..знаешь...вроде рациональная...3,5 лямов долгов...завела сее любовничка))) он тачку и то сумел ее залозжить..короче занешь..)) то что на ся прмоатывала..ан него ыб проматывала..галвное счто есть что проматывать
ну или он герантофил..я конечно ниче против не имею..ты красивая женщиан хорошо выглядишь..но блин о чем 28 летнему пацану разгвоарвиать..с 40 калетней одинокой женщиной.странный парень како йто...ну или ан сексе замороченный..визуальный образ проканал на ура..а на остальнео срать ваще...ну короче ка кто странно..подозрительно)))
elle08
возможно. а может и еще проще))
hеru
мне тоже подозрительно :agree: но конечно больше смешно :biggrin:
elle08
...нуу а че не потелепунькатсья??? анпрмиер ...ты уже должан войти в ту стадию..судя по психологиеским книжкам..когда надо молодое мясо..и чем моложе..тем лучше)) извини за пошлосьть и некорректность..но мнек ажецо это очень весело))))вон тетки даже деньги платят за молодых и красивывх..мальчиков..а тут сам явился..да еще может по утарм завтраки вкусные делать))))))
sorvanec
что проще? раскрутить на одноразовый секс? :безум: это нынче модно? :biggrin: или утянуть у меня из сумки 500 р. на проезд? :а\?: ибо я редко наличку ношу

зы. Макса выше почитай :secret:
hеru
ну вот меня тоже именно завтраки привлекают :agree: корыстная я, чего уж:смущ: :biggrin:
elle08
или до тех пор, пока более адекватная альтернатива не найдется. организм же посит :agree:
elle08
:biggrin: ..даа тут он одним омлентом не отделаецо)) короче..Лена клевый вараинт..но тока если у него "место " есть..ну или деньги ан гостиницу..повара то некисло должны зарабатывать в москве то ..навернео есть деньги)))ммм...берем :biggrin:
sorvanec
смешной ты :biggrin:

зы. еще раз внимательно Макса почитай, думаю поймешь с 10 попытки :dry:
sorvanec
..че он просит то? :biggrin:
ты знаешь..что у животных не т памяти..они живут инстинктами полностью..а еловек не ткоа интсинктами у него еще память и процессы саморегуляции моно запускать..от секса моно отказаться ваще легко..Но вопрос..большой надо ли
вот дядюшка Фрейлд по пвооду..секса писал следуещее..единственная аномалия...когда секса нет..нуу
и геникологи скажут тоже самое...что мол..у вас аномалия..какая-нибудь..там анчалась))вот так..
а че он там просит или не просит...этов се легко меняецо в сознаниии..у себя..так что с этйо точки зрения..какая то ..нежелезобетонная мотивация..ее легко опровергнуть
hеru
Катя он просто никак не может понять и принять что бесконечную "альтернативу" мужики ищут в любом возрасте и в 28 и в 48 :biggrin:
hеru
.че он просит то?
так сексуууууууууу :rofl: причем даром! :tantrum: :biggrin:
Мне кажется, на лето не плохой вариант, можно оставить погонять :biggrin: тем более сейчас есть такие малолетки, как дяди выглядят, так что возраст не важен, если канечно с башкой у него все ровно, что редкость :biggrin:
elle08
я про че та другое.. так вклинилась просто)) не знаю..про че вы там трете))
ну а про бесаконечную альтернативу..они ее ищут даже когда уже..не стоит..и даже дрочить уже не поулчаецо..руки не слушаюцо..хотя бы в голове)))хотя есть исключения....которые в молодости нателепунькались до усеру и все делали вовремя и в полном объеме..у таких людей обычно к старости..все норм с поисками альтернативы...никаких поисков..ибо занимаюцо ужло воспитанием внуков и другим созиданием..
если канечно с башкой у него все ровно
вот тоже думаю КАК это проверить? :umnik: а то может псих какой :dnknow: или извращенец :dry:
elle08
А он как проверит, извращенка ли ты? Вот в первый раз и узнаете :biggrin:
elle08
ну если он те не усрался и не настока понарвилось...нафиг проверять..неужели ради секса?? Лееенаа...не разочаровывай меня пожалуста..ты ж не такая))) :biggrin:
сложно сказать :dnknow:
у меня здесь знакомая землячка есть, так она только после 15 лет брака случайно узнала, что муж кроме баб еще и мужиками интересуется :шок: :безум: сейчас развелась, но сам факт .... :dnknow:
elle08
оой да они ща все ..через одного бишечсчки....я чет так пригляделась ..что их просто дохераа...и среди знакомых..тиап семьяныины все аткое тиап клевые и ни в чем таком уличены не были..а все равно думаешь иногда что ..нет нет а иногед не против там..вотт..эх черт их побери эти нервные окончания)) и надо было им место аткое..укромнгое найти
hеru
Катерин, ну реально парень симпатичный, блондин под 180, спортивная фигура, на разговор точно "не Игорь" я нефига не понимаю :dnknow:



зы. любопытная, неужели еще не понятно :o :biggrin:
elle08
..ну че тут непонятного...в конечном итоге он все-равно хочет тархатсья с тобой..а то как он се это пердставляет ..тя разве должно волновать?? че тут любопытного...обычная история..че тут понимать??ты ж ниче не хочешь..вот если б хотела..тогад мож и был бы повод погреть голову..а атк..тя волновать должан тока конченая его цель..все
ты телка симпатичная..че ..это номрально что он хочет..ьбыла б ты обизьяна беззубая..там или сьтрашная старая качерга морщинистая..это было б странно..а тут ниче странного..ну любит мальчик тетенек постарше..поозабористей ну и что..ну мож у него была в децтве психологическая травма или фыантазия..че такого то
elle08
под 180- это что? хорошо-плохо? это высокий типа? :umnik: