Сэймэй
у меня видео не кажет на работе, а дома компы полетели -((
верю, но все равно по мне так лодка лучше и привычнее
MTV1
едь на нудисткий , вон на NGS пишут про него :yes.gif: полностью загоришь :umnik:
MTV1
ладно, поехал))))
нахал :beee:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Сэймэй
Если б я не брызгалась, меня бы всю сожрали :biggrin:
Vasisuali
едь на нудисткий , вон на NGS пишут про него :yes.gif: полностью загоришь :umnik:
кстати предлагаю устроить форумовку на нудистком пляже:смущ:
Показать спойлер
думаю одни мужики припрутся :ха-ха!:
Показать спойлер
Lylok
Дооо! Макс - он такой ) От него тока брызгалки спасти могут! Иначе бы сожрал!
:ха-ха!:
Сэймэй
Оспадя, а Макса-то ты чо приплел? :rofl:

меня мошка кусала.
Андрей1979
я тож приду :appl: :biggrin:
зы: платье у меня дурацкое сегодня и ветер этот блин, сейчас на улицу пошла в курилку потрепаться, всем ж..у показала :rofl:
Vasisuali
Налог на имущество в 2015 году увеличат в три раза.Налог на недвижимость, который российское правительство обсуждает с 2004 года, вновь внесен в Госдуму с поправками.(с)
чтоб не расслаблялись
Ёлка
"я тож приду :appl: :biggrin: "

так и знал что ты это скажешь)

"зы: платье у меня дурацкое сегодня и ветер этот блин, сейчас на улицу пошла в курилку потрепаться, всем ж..у показала :rofl: "

какая у вас там атмосфера расслабляющая на работе :respect:
Ёлка
я сегодня в юбке - на пожарную лестницу за доками вышла- так же все показала :безум: :rofl:
Vasisuali
Налог на имущество
а что это? ты платишь?
зы: у меня имущества нет, расскажите кто сколько платит
Vasisuali
Не знаю что там с 2015, но на недвижимость за 2013 год пришел п.5ть какой :зло: :безум:
Vasisuali
Налог на имущество в 2015 году увеличат в три раза.Налог на недвижимость, который российское правительство обсуждает с 2004 года, вновь внесен в Госдуму с поправками.(с)
чтоб не расслаблялись
платил 1 рубль, теперь буду 3 -делофта :biggrin:
Vasisuali
Показать спойлер
Если ранее предполагалось, что новый налог на недвижимость должен будет заменить два платежа - налог на имущество физических лиц и земельный, то сейчас последний будет оставлен, а вот налог на имущество будет заменен на налог на недвижимость.
И хотя члены правительства обещают повышать нагрузку на бюджеты россиян в течение пяти лет, новый налог будет в 2,5 раза больше существующего.Что касается льгот для социально незащищенных категорий населения, то они будут сохранены, однако с небольшой поправкой. Например, если у пенсионера есть квартира и дачный участок, то льгота будет применена только к одному объекту недвижимости. Таким образом, дачный участок может обойтись в 5-7 тысяч рублей в год.

P.S. закон о налоге на роскошь для богатых Россиян (чиновников в основном) однако продолжает оставаться под сукном и принимать его ни кто не торопится
Таким образом, с введением нового налога для значительной части россиян собственное жилье станет роскошью. Не исключено, что многие захотят его деприватизировать, потому что платить за него им будет не под силу. Ведь помимо подскочившего в разы налога и бесконечно повышающихся тарифов ЖКХ, собственникам жилья придется оплачивать и капитальный ремонт – отчисляя взносы от 2 до 10 рублей за каждый квадратный метр. Минимальную планку этого взноса будут устанавливать власти субъекта Федерации.
Именно за счет основной массы граждан, и так сводящих концы с концами, и будут пополняться местные бюджеты. При этом правительство не постеснялось залезть в карман даже пенсионерам. Если раньше они были освобождены от налога на имущество и платили лишь налог на землю – те, у кого она была в собственности – то теперь, все, что им полагается бесплатно – это 30 кв. метров. «Излишки» они будут оплачивать по рыночной стоимости – при своих далеко не рыночных пенсиях. Особенно тяжело, видимо, придется одиноким пенсионерам, коротающим дни в родных квартирах в центре Москвы – таких, правда, усилиями столичных властей осталось не очень много. Так что налог для условной московской бабушки-пенсионерки при рыночной стоимости ее квартиры в 1 млн долларов составит чуть меньше тысячи долларов, т.е. порядка 30 тысяч рублей. Сколько пенсий ей понадобится, чтобы его выплатить?
Показать спойлер
Ёлка
не издеваюсь -завидую вашим мужикам)
viktorina
толи еще будет...я за 2013 еще не платил :secret:
viktorina
:eek: у тя 200 квадратов?:улыб:
viktorina
вопрос сколько этой недвижимости :biggrin:
Vasisuali
толи еще будет...я за 2013 еще не платил :secret:
до ноября время есть еще:yes.gif:
Vasisuali
Нет- надо идти разбираться, посчитали по высшему коэффициенту :безум: :зло: