sorvanec
какое же ты говно читаешь
да ладно :ха-ха!:
Чучо
Конечно! :смущ:Когда будешь нам петь?? :wub1.gif:
viktorina
Готовлюсь..потерпите..после 17 числа...готовлю абширную программу часа на два...хватит?
Bounty
Все хорошо же! Просто бесят люди)) но темный козел сгладил углы))
Кто тебя обидел, что там тебе натерли :dnknow: :улыб: :agree:
Ну может просто я из тех, кому в одиночестве на дачке надо)) изолироваться))
ja777
за мной все ухаживают, заботятся)
не обижают)
Что то ты долго готовишься :dry: Я могу не попасть на это событие, а такое пропустить будет обидно :улыб:
Чучо
сима..скажи как враить морс из брусники и ..вторйо кислой ягоды...аа клюквы..??

люди..а ан улице деперсивно никто не заметил??ваще людей нет..в жару куча народу тусовалосьвозле подъезда.. ща ваще пустота..как-то грустненько
да ветер дурацкий, какой то. :dry: я сегодня тоже не пошла у подъезда тусоваться :biggrin:
Небом_мaжусь
Кать...да как канпот вариш так и морс...просто в морс принято добавлять немного лим.кислоты....но если ягода сама по себе кислая..то и так зашибись...
Bounty
Лена...на те для натсроения..
Небом_мaжусь
Я последний раз эту песню 12 лет назад слышал:улыб:
я ваще сеня стала в 10..ну такая поела..думала..ща собирусь..и подвигаюсь по делам..аха..зашла в комнату..такая думаю..постель убрать..ща полежу 5 минут..прикинь..и аха..пяти минут не прошло отрубиласьи проспала до 4...мне звонят мол куда профигачилась..а я реально спала..блин ни разу не прсонулась..кайфлвл так поспала)))один фиг успела вес сделать..тока завтра были планы со вчера...а планы отменились..если б я нала..что так..то вчера бы еще н адачу уехала..а атк терь еще день дома тусить :безум:потомучто перенеслось на псолезавтра..бесит :tantrum:
ну лано мож завтра по фрачам позвоню..мож походить пок арвемя есть
Чучо
а пропорци какие у меня есть кило одного и полкило второго и лимон?? сахар аже купила такой..рассыпчатый..нужен е или не надр???? скажи какие пропорции на трехлитровую кастрюлю?
ja777
)) и чтоо...оч крутая и современная песня...или те так не кажеся..мне нравяцо они..очень..лайтовое настроенеие када..я всегда слушаю..) сеня я слушаю..астора пиазолло..касику играет но такую..в стиле танго..короче неспоконйое сен янастроенеи))
Небом_мaжусь
хорошая, раз я ее 12 лет назад слушал :ха-ха!: У Астора времена года что-ли слушаешь?
:biggrin: везет тебе, можешь себе позволить. у меня если выходной я могу весь день спать без зазрения совести, при том спать где угодно и под любой шум. :biggrin:
А че по врачам опять бегаешь? Профилактика или чето беспокоит?
Я аот уже третий день тур пытаюсь вымутить в турцию, то дорого, то мне неравится, вот что жаба с людьми делает :шок:
ja777
ой, умиротворяет Кейко! спасибо! :friends:



Катя, это что за полный сюр? не знаю такого чувака? :улыб:
бери стакан того, стакан другого, сахара по вкусу, но кислая любит сахар, лимо.кислоту не надо! все залила водой довела до кипения, НО не кипятишь!. А вообще правильный морс, это все то же в тех же пропорциях, только ягоду нужно помять слегка и залить кипятком, дать постоять и готово!
ja777
а ты у нас че...бразец вкуса чтоли музыкального)))))..я так то еще не родилась или толькотолько..когда они играли))
Небом_мaжусь
а ты у нас че...бразец вкуса чтоли музыкального)))))
Показать спойлер
Конечно я же аудиал :rofl:
Показать спойлер

viktorina
так это ж факт- известный всем :biggrin:
что он всякое дерьмо читает? не в курсе был его литературных предпочтений :dnknow:
я тоже аудиал, но вот скрипку терпеть ненавижу :nea.gif:
а разве аудиал это не тот кто по ауди преться? :biggrin:
да не гвоори))) тока меня за это ругают..мой чувак с которым рабоатем..говорит, что я тиап все вовремя делаю..но почему то никуда не тороплюс\ь и мне кажецо что все никуда не торопятся.. и живу в своем мире...а все на самом деле торопятся...а я ему объясняю.., что смысл форсировать..ну толку не будет если я буду суету наводить..пок акатит и так прокатывает все по времени..я ж знаю..когда че надо пэтому переживать нечго)0 а меня бесит..что он много времени бездарно тартит прсото на суетуу..и я с ним покатаюсь..и меня бесит ниче не сделаешь..а зато целый день убил..в каких то движняках никому пос ути не нужных..
даа беспокоит..гармоны .я уже даже не бухаю кк раньше и жру тока когда бухаю.ниче не помогает..волосы повылазили за месяц..пухну и усы начали расти..нашла эндокринолога..короче какю то муню мне насоветовала..ща вот нашла другую тетку..клиентку мою..она правда дорогая докторица..но доктор нацк.. ну и вроде пишу что грамотная тетка..попробую завтра к ней повонить..или пусть псооветует кого нить..чтобы четко за неделю анализы нужные сдать а не все поряд и че скажут..понятно, что спортом надо занимацо..но меня контап5 не па децкию..я тока начну че нить деать..у меня всее сбиваецо ристм..и капец короче я умиратьначинаю..
не жаба это..а просто занешь че хочешь..а предложений нет..почему в турцию?? мож лучше всипанию или виталию..я зырила ща цены там как в турции..дажв италии..прям моно классно сгонять если бабло ест
Bounty
а мне кажецо стильно..ну ичто что сюр))..это группа..оан ооооч старая..еще старше меня)))))
А что, тут есть люди которые читают????
Я думал эта традиция давно в прошлое отошла...
Чучо
Опять на БЗ хулиганил?
Небом_мaжусь
Кать..я х..его знает?Я всегда интуитивно делаю...ягоды на 3х оитровую кастрюлю..яб насыпал на два пальца....толщино на дне..а сахара да..по вкусу....ну и лимона тоже...лимон в конце добавляй...
Небом_мaжусь
стильно! :yes.gif:
а называется как?
желаю тебе здоровья! :present:
да не хочу я в европу мне в шенгене отказали :dry: потому или кипр или туркиш. на турецком я хоть говорить могу и там оллинклюзив а на кипре все за еврики. Слушай я по гормонам тетку зна как раз где то в твоих краях принимает на киевской, оч хорошая у меня в голове опухоль была, она меня вылечила за пол года. тож из за гармонов. сама этим страдаю ппц как! но спорт помогает и жрать таблы нужно пачками, у меня во время лечения за день было 34 таблетки, как то друг увидел был в шоке. :biggrin:
а то! если еще и пятигоршковый гелен, так вообще экстаз :wub1.gif:
ок..я лучше потолку..прсото гед то ..каокй тобаран сказал..что морс варят..а мне тож кажецо что нафиг варить полезные микроэлементы тока удаляюцо....я в децтве для почек мне советовали ее..у меня ж плонефрит я все децтво пила морсы..надо короче в привычку взять х делать и вксненько и полезно)))
Bounty
ну они так и называюцо..web-страница
спасибо Лен))
Да, если для почек то точно не вари а просто кипяточком залей. еще кукуруза сейчас пойдет скоро, так вот на ней есть волосы такие коричневые, их тоже как чай заливают кипятком и пьют, очень помогает из почек всю дрянь вывести.