Я не искал, чтоб находить.
Форум это не чтение.
Чтение - это книга какая-нибудь.
ну да :улыб: половина таблов от опухоли, остальные от желудка и прочее :biggrin:
а ну тогда я думаю тут 50 на 50. но читающие есть, уверяю тебя :yes.gif:
мне на киевскую ща не оч удобно но ради докторицы моно...нуу а че отказали ..прям метку поставили?? ))))))
Показать спойлер
а как фамилия??? че за больничка..если помогает мож к ней тогда..скока у не прием стоит?? а анализы обязательно в ее больничке сдавать или я могу в другой??да я знаю..что спорт помогает нормализовать..нор чет так как давно не занмиалась..и вес сильно большой то тяжко спортом то втянцу..хожу пеком стараюсь..там че нить дома колбашу..но эт как слону дробина..надо конкретно
Показать спойлер
..ббрррр..кукрузьи волосы )))) капец..у меня ща такая картина перед глазами)))..клюкву вон в быстрономе купил..а волосы где купиь)))
у меня визитка ее в офисе, завтра тебе в личку напишу, позвонишь и все узнаешь, девочка не маленькая. :улыб:
а спорт Катя надо, поверь мне, от веса и питания оч многое зависит, начинай по малому, купи велотренажер домой к примеру и под филь крути педали без особой нагрузки где то под 80-90 пульса, дальше если втянешься можно в зал пойти. элипс не советую, по началу, тяжело будет. и кушай правильно и многие проблемы со здоровьем уйдут сами и гармоны в том числе. алкоголь исключай и сладкое, курить можно, но только дурь :biggrin: и то не чаще раза в неделю для расслабона :biggrin:
покупай кукурузу и с нее собирай, суши и запаривай. сама знаю что бррр но помогает реально и от камней тоже, почки чистенькие будут, проверено!
Бросил пить курить... через неделю понял, как многое в жизни потерял. (с)
За последние семь дней. :biggrin:
сеня в пером чтени прняли закон об иностранных словах.думаю.доконцап ссесии примут)) так что лена не сможет больше говорить селфи...а буит говорить себяка)0 интеерсно как депутатов будут называть..бояряме)))) :biggrin:
У меня есть друг, он вообще не пьет и не курит. Скучнее товарища я не встречала :dnknow: Так что ты брось это дело. :biggrin:
мне больше закон про трусы порнавился :biggrin: заботливые у нах депутатики . У меня в доме три живет, вежливые такие, всегда здороваются, а с одни мы даже обсуждали дизайн спальни с нашими нестандартными планировками :biggrin:
Эй, как там тебя зовут, я там значок цитаты поставил, вообще-то! :зло:
А ты Катя будешь отныне - "красна девица в светлице"... :nea.gif: :rofl:
Миша, хамство, тебе не к лицу! :beee: Образ алко-романтика тебе больше подходит :улыб:
Я правда не помню как тебя зовут. Ты еще и старый ник сменила, так щас вообще сергей глухарев... :nea.gif:
Ну и хорошо! А какой старый ник? У меня только два, этот основной второй запасной? :umnik:
А, точно. Ну тогда рожи меняешь. Все равно не люблю... Я из-за тебя на тусовку пошел, а ты посвинила и не пошла. :bad:
Из за меня? Не пошел? Врешь ты все! не было такого! :beee: Я вообще активный участник формовок МФ а вот ты домосед :бебебе: хотел бы пришел! :biggrin:
А у меня их(ников) тышшшы мильёнаф :rofl:
Из за меня? Не пошел? Врешь ты все! не было такого!
Ну да, конечно...:yes.gif:все так и было.
Была б ты порядочной девушкой, я б к тебе и в москве приехал... а так, только издали морщиться при мысли. :nea.gif: :help.gif:
Показать спойлер
Я б тебе даже обои свои не показал...
Показать спойлер
Да вы козероги все на всю голову раненные, у меня с вами не совместимость :yes.gif:
Я спокойный как дохлая лошадь...:yes.gif:к тому же, мне от вас бап ничего не надо давно... :nea.gif: какая тут может быть несовместимость?
Или ты думаешь, нахрен мне впилась хоть какую-то симпатичную телку своей спутницей жизни сделать?
Нету такой спутницы, что проводит меня в пути... не родилась она в этом времени и поколении.:yes.gif:
Ты спокойный, но один фиг заноза в заднице! :friends: Да и дело не в противоположности, а в вашей голове, вы же завитсливые все, до чужого успеха, но никогда в этом не признаетесь, потому как сами вы пустое место нолик без палочки, как какашка по течению плывущая :dnknow: а виноваты всегда другие, женщины, родственники или еще кто то но не вы! :beee:
Ааа, ну вот, вскрылся пунктик... снова про зависть, про деньги, про содержанство.
Как можно не завидовать тем, у кого больше? Пешеходу - у кого есть машина. Бездомного - у кого есть квартира. Наемному - у кого есть бизнес... :help.gif:

Ты вращаешься в своей плоскости и людей видишь из своей плоской плоскости. К сожалению, форум не ограничен плоскостями, и в итоге духовный архат, такой как я, общается с такой ограниченной снобкой, зацикленной на деньгах и власти, как ты... :dnknow:
ок! я ограниченная снобка зацикленная на деньгах и власти(хотя ты очень сильно ошибаешься ) а ты тогда кто? кем ты себя позиционируешь? если ты не опустивший ручки зверек то кто тогда? :dnknow: И о каком архате ты говоришь на форуме, я тебя умоляю Миша, не смеши мои подковы :biggrin:
Да будет тебе из вестно, ограниченная снобка... руки опускаются в первую очередь в голове.
А то что у меня в голове, никому не ведомо, даже теперь уже мне, духовному архату. :yes.gif:
Привет, что опять дискуссии о вечном? Мужики против баб? :biggrin:
:rofl: слился наш психолог доморощенный! что и требовалось доказать. проще всего сослаться на непознанные чертоги разума. А суть осталась та же :dnknow: :agree:
Привет! Нет! Мишина жаба не дает ему спокойно жить :biggrin:
А у тебя есть что-то непознанное, хотя бы втайне от других? Или ты вся читаемая и предсказуемая, со всеми своими желаниями?.. :umnik:
Если у тебя даже малой толики тайны нет, кого ты чмыришь тогда? Все твои тайны - это 15 см вглубь и нежно-страстные ах-ах для текущего мужика, который максимум будет считать тебя ангелом на земле, хотя ты будешь знать что это лажа.
Ну и? :dnknow:
Мишина жаба не дает ему
Показать спойлер
У меня ващето нет девушки... :beee: :beee:
Показать спойлер
Это у тебя все тайны на поверхности, пять литров алко и интерен безлимитка. А я космос, котрый невозможно узнать за срок человеческой жизни. :beee:
я даже знаю почему :yes.gif: и почему ты всех динамишь :злорадство:
А то что он меня обидел не раз, не считаеться?
Вам что заняца больше нечем?
По ходу любит он тя..тайною любовью :biggrin:
ну ты жи не поешь для нас, вот и дурью маемся :хммм:
Это у тебя все тайны на поверхности, пять литров алко и интерен безлимитка.
Все верно.:yes.gif:
Потому и пять литров, что тайны на поверхности, за иллюзиями уже не скроешься.
А я космос, котрый невозможно узнать за срок человеческой жизни. :beee:
Тоже верно. Каждый человек - тайна, только разница в том, кто как себя реализует.
Вот ты как себя реализуешь? Учеба, бизнес, жизнь по расписанию. Велик, бассейн. А что ты знаешь за пределами этого?..
я даже знаю почему :yes.gif: и почему ты всех динамишь :злорадство:
И я знаю. Из-за комплексов и неуверенности. А как же. Твое знание отчасти верно, но лишь отчасти.:yes.gif:
Любую неуверенность можно преодолеть за долгие годы. Значит, есть что-то ЕЩЁ. :appl:
И это уже за пределами твоей плосткости.
Знаю столько что некоторым на несколько жизней хватит :yes.gif: И розовых соплей там много, а добра мало. Поэтому и живу как робот, дисциплина, график, и все предсказуемо. Это дает чувство стабильности и защищенности :dnknow: Это плохо? Я хоть не спилась и не с наркоманилась, что уже плюс мне! Я все таки вижу впереди свет, а не тьму как ты! :yes.gif:
А я думаю импотенция у тебя банальная от алко возлияний! и тебе стыдно уже перед девушкой в грязь лицом ударить :dnknow:
ты кстати так и не ответил про свой год родждения
Я все таки вижу впереди свет, а не тьму как ты! :yes.gif:
:улыб:
А я думаю импотенция у тебя банальная
А что же в ней банального?... Это ж офигеть какое событие!... :dnknow: :rofl: