viktorina
это универсальное средство-от всего помогает :umnik:
Vasisuali
только хотела ответить, ты все удалил :rofl:
viktorina
не хотел показаться таким извращугой, в кармане с одним средством от всего :rofl: :biggrin:
Vasisuali
лучше все таки сразу узнать, что от тя можно ожидать и что у тебя за средства в карманах :biggrin:
viktorina
только кошелек-кстати тоже хорошее средство :biggrin:
Bounty
Секс то я тоже люблю. :agree: :миг:
:eek: вот вроде всё о тебе знала, но ты однако умеешь удивлять.. * :biggrin: *

Добрый день всем:)
Vasisuali
не спорю, но если брать конкретную ситуацию, в лесу, в кустах он мало пригодится поди? :dnknow:
viktorina
отбиваться от комаров если только :umnik: если там конечно нет людей:yes.gif:
b52
Секс то я тоже люблю. :agree: :миг:
:eek: вот вроде всё о тебе знала, но ты однако умеешь удивлять.. * :biggrin: *

Добрый день всем:)
:biggrin:
вообще, умеет Лена внезапно
привет, Машуля :роза:
Сэймэй
Йа..опять обожралсо...мене плоха чота....:хммм:
Чучо
от ты зараза )
ну всё! я пошел шаурма! тоже обожрусь!
Сэймэй
Сижу..блин второй день в башке крутится...
"Раньше жил, не тужил..
А теперь дал маху!
Лучше б с черепахой жил...
Ехай!Ехай...."
чо к чему? :rofl:
Bounty
Все то же, что и на даче твоей. Плюс море.
:heart:
океан блин :rofl:
Чучо
Может съездить куда надо?
Или черепашку мелкому купить?
:))))))
Bounty
люди, надо найти мне тренажер домой) ни у кого не завалялся?) дорожку или велосипед)
Ты лучше сразу тренера на дом заказывай :rofl:
b52
Я тут в изоляции одичала, вот и плету всякую ерунду)) сама себе удивляюсь)) животное похотливое)) :biggrin:
_Al_Capone_
Чего скалишься, сам то вывез бабу в геленджик? :agree:
ja777
Зачем такая роскошь? :улыб:
Bounty
Ну всегда нужно стремиться к лучшему :dnknow: :biggrin:
Bounty
Я тут в изоляции одичала, вот и плету всякую ерунду)) сама себе удивляюсь)) животное похотливое)) :biggrin:
без секса, да на природе все мы дичаем...
ты бы там под шумок прошлась побережку, может участок прикупишь :umnik: вроде как ты говорила об этом давненько, не?:улыб:
Ёлка
Ела! :appl: ты ходила на курсы массажа?? Смотри что предлагают :biggrin: Идем?
Показать спойлер
Мы предлагаем Вам пройти уникальные курсы - обучение технике эротического массажа:

Эротический тайский боди-массаж. Его особенность заключается в том, что воздействие идёт на всё тело от кончиков пальцев ног до макушки головы. Массаж выполняется не только руками, а всеми частями тела. Особое внимание в нём уделяется эрогенным зонам и гениталиям. – (обучение в группе 3-4 человека – 2000 рублей, индивидуальное обучение - 4000 рублей);

Аквапенный массаж + Аквагелевый. Производится в ванной с добавлением пены. Расслабление достигается путём скольжения одного тела о другое – (обучение в группе 3-4 человека – 1500 рублей, индивидуальное обучение - 3000 рублей);

Ветка сакуры. Он отличается нежными покусываниями, прикосновениями языка и губ, чередование холодного и горячего дыхания…возносит партнера на пик наслаждения – (обучение в группе 3-4 человека – 1000 рублей, индивидуальное обучение - 2000 рублей);

Урологический массаж – (массаж простаты) – не для кого не секрет что в современном мире, мужчине очень тяжело сохранить свое «мужское здоровье» стрессы разрушают всех. И именно женщина – роль которой быть хранительницей очага, сможет сохранить здоровье мужчины и сделать свою сексуальную жизнь более насыщенной – (обучение в группе 3-4 человека – 2000 рублей, индивидуальное обучение - 4000 рублей);

Массаж Лингам. Лингам массаж (массаж члена) это ритуал почитания и исцеления этой части тела.Массаж Лингама даст Вам потрясающий, сладострастный эффект! Вы получите несравненное наслаждение, снятие накопившегося за последнее время напряжения, полную релаксацию, и сексуальную разрядку! – (обучение в группе 3-4 человека – 1000 рублей, индивидуальное обучение - 2000 рублей.);

Восточный эротический массаж – это комплексная система воздействия на весь организм плавные и проникающие прикосновения помогут расслабиться и ощутить нечто необыкновенное и божественное - (обучение в группе 3-4 человека – 2000 рублей, индивидуальное обучение - 4000 рублей.);

Массаж эротический ступней - Ступня это очень важное место. Наши мужчины застенчивы и массируя ступни ног, вы оказываете ему честь. Что очень немаловажно для мужчины. – (обучение в группе 3-4 человека – 1500 рублей, индивидуальное обучение - 3000 рублей);

Крио эротический массаж + французский поцелуй массаж - Все лучшее, что вы можете почерпнуть в мире эротического удовольствия, вам даст «Французский поцелуй» - цените наслаждение в чистом виде, без налета рутины и серой повседневности! Крио эротический массаж это что то необыкновенное атрибутами его являются лед, пламя и французский коньяк – (обучение в группе 3-4 человека – 1500 рублей, индивидуальное обучение - 3000 рублей.);

«Клубничка» - это наука оральных ласк которой может овладеть любая женщина – (обучение в группе 3-4 человека – 1500 рублей, индивидуальное обучение - 3000 рублей.);

Мужской семинар обучение массажу «ЙОНИ» - это массаж половых губ, клитора – который доставит вашей женщине неповторимую страсть – (обучение в группе 3-4 человека – 2000 рублей, индивидуальное обучение - 4000 рублей)

Эротический массаж — это искусство дарить наслаждение. Вы удивитесь тому, какое море удовольствия можно испытывать от массажа. Обновите Ваши ощущения!
Место проведения семинара выбирается в зависимости от вида массажа и количества человек! Начало семинаров по мере формирования групп из 4-х человек.
Показать спойлер


Улыбнуло- место проведения выбирается :biggrin:
viktorina
что больше любишь, когда ты делаешь массаж или тебе?)
viktorina
похоже на разводилово...это в нашем понимании тайский массаж задевает эрогенные области, а по мнению тайцев-массаж всего тела, кроме паховой области
viktorina
интересно как это их обучают и на ком? :eek:
MTV1
Чаще сама делаю :biggrin: вот когда делают мне, это продолжается не долго:смущ: :biggrin:
Vasisuali
интересно как это их обучают и на ком? :eek:
Вот и у меня тот же вопрос возник :biggrin:
viktorina
это в смысле учить будут?
ну давай сходим, сколько стоит? :biggrin:
viktorina
представляю, приходите вы 4е девушки, а там дядя, вам все рассказывает, снимает свои штанишки, и показывает на своей"елде" с каких краев его облизвать, и так по очереди вызывает -проходить практику, не пойдешь -деньги пропадут, пойдешь, вроде как и неприлично :biggrin:
Ёлка
Там цены указаны...от 1000 руб ....да, будут учить..какой выберем?? :biggrin:
Ёлка
обязательно сходите:yes.gif: может потом тоже схожу -поржать :biggrin:
Vasisuali
:eek: ой ё.ё.ё..... так это он тогда платить должен:yes.gif: Я буду со своим дядей хоть :злорадство:
viktorina
Сей по ходу обожравшись маринованной кошатины в шаурмяшной....пока не проблюётся за углом, сюдой не придёт? :rofl:
viktorina
почему не долго? :смущ:
засыпаю :rofl:
:dry: с другой стороны иногда хорошо , когда хочешь посидеть в спокойствии :biggrin:
Чучо
как выще можно эту шаурмятину есть?? ни разу не пробовала и желания нет :dnknow:
viktorina
А я и не ем..это Сейка вона о попало жрёть... :rofl:
MTV1
т.е надо быть не спокойной, тогда массаж обеспечен? :biggrin:
Vasisuali
А ты какой бы посоветовал?? на что идти то :безум: все так заманчиво, а мужикам что больше нравится? :biggrin:
viktorina
а со своим самоваром можно приходить?
или там тренажеры будут предоставлять? ))
viktorina
т.е надо быть не спокойной, тогда массаж обеспечен? :biggrin:
ага..вертлявой такой егозой.... :rofl:
MTV1
:dry: с другой стороны иногда хорошо , когда хочешь посидеть в спокойствии :biggrin:
с храпящими обнаженными женскими телесами :biggrin:
MTV1
каждому свое :secret:
viktorina
а мужикам что больше нравится? :biggrin:
ясное дело ФУТБОЛ.... :dnknow:
viktorina
представляю тебя куда то спешащей, что то ищущей, как вдруг предложили массаж, согласилась, проснулась только на следущий день)
Ёлка
Ну а чужом я не согласна проходить обучение :спок:
Vasisuali
с храпящими обнаженными женскими телесами :biggrin:
лепота :wub1.gif:
Чучо
а мужикам что больше нравится? :biggrin:
ясное дело ФУТБОЛ.... :dnknow:
Т.е ты уже в том возрасте, когда боишься на согласие дамы? :biggrin:
секс, массаж тебе не предлагать:yes.gif: :biggrin: