Bounty
никакой интриги-все банально и просто ...никакой романтики))))
Да-теперь переходим к ролевым играм!)))
viktorina
:agree: я тоже) какие же классные эмоции дает ЧМ по футбола, более того смотришь и хочется самому сразу идти и играть...
Ник
У меня будет однажды джек рассел терьер. Точно. :yes.gif:
MTV1
желания играть нет, а аот оказаться на трибуне и поболеть -это дааааа)))))
viktorina
знаешь где охота побывать, на матче реал-барселона, рассказывали только матч начинается и сразу болельщики начинают петь, такое на словах трудно конечно передать...))))
У меня будет однажды джек рассел терьер
И кенара съесть. Точно... :nea.gif: :yes.gif:
MTV1
думаю-эмоционально на таких матчах очень ярко все проходит. ..
Я же купила своему кенару подружку. Хочешь птенца из первого помета подарю тебе? С клеткой, поилкой и купалкой?
:улыб:
viktorina
кстати о таких матчах, на финальном матче чм по футболу 1950 в Бразилии, официально присутствовало около 150т зрителей, по неофициальным данным было больше 200.... и кстати бразилия тогда проиграла...
MTV1
Я даже представить не могу такое количество народа))))
viktorina
как тогда писали, бразильские болельщики уже готовились к карнавалу, они были уверены что кубок их, до этого они не просто всех обыгрывали а громили с большим счетом.. в итоге после этого матча сразу увеличилось число суицидов, настолько в Бразилии больны футболом...
viktorina
Новость подвернулась недавеча, что салют на день города смотрело около 130 тыщ человек. Вот и подумай в скольких местах проходил салют:улыб:

вот

Главные салюты в День города посмотрели более 120 тысяч человек

29 июня салют в честь Дня города-2014 на пл. Ленина и на набережной в Новосибирске посмотрели около 120–130 тыс. человек.

По предварительным данным управления культуры мэрии Новосибирска, салют на набережной пришли посмотреть 50–60 тыс. человек, на пл. Ленина — около 70 тыс. зрителей. В пресс-центре мэрии отметили, что пока трудно оценить, насколько цифры в этом году отличаются от показателей предыдущих лет.

Ранее начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова рассказала, что в этом году в фейерверк вложились частные инвесторы и он должен был стать «гораздо лучше».

Фестиваль фейерверков на набережной Оби прошел уже в 11-й раз, в программе участвовали 4 пиротехнические российские команды. Они установили на баржах пиротехническую технику и один за другим показывали музыкально-пиротехническое шоу продолжительностью до 5 минут (пиротехнический показ синхронизирован с музыкой). По данным мэрии, салют на набережной продолжался с 22:40 до 23:20, а на пл. Ленина — с 22:50 до 23:00.
Доброе утро)
http://news.ngs.ru/more/1849791/
государствыо в очередной раз опрокинуло своих граждан, теперь какбэ ради Крыма (чтоб он провалился уже куда нибудь :безум: ) :biggrin:
и имя автора статьи очень подходящее -Петр Лохов :rofl:
Андрей1979
дарова:миг:
вчера еще про это писали....
Андрей1979
доброе утро, я ничего не поняла в этой статье
Ёлка
а не грей голову, это уже не важно в принципе, просто информация к размышлению)
Андрей1979
мне интересно мои накопления тоже забрали? и где вообще моя пенсия сейчас
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ёлка
вот 55 лет тебе будет и узнаешь где твоя пенсия :злорадство:
недолго ждать осталось :biggrin: :tease:
Андрей1979
похоже мне придется до 60 ждать
а тебе до 65 :бебебе:
зы: спать хочу, в отделе духота, коллега болеет, поэтому сидим без кондера, сейчас сдохну
Ёлка
да просто замороженную накопительную часть пенсии я так понял государство использовало на свои нужды -Крым спасают) ясное дело об этих деньгах гражданам можно забыть)
Андрей1979
это понятно
непонятно что такое замороженная часть пенсии
Ёлка
а мы с кондером, и тетка наша в отпуск ушла :tease: :biggrin:
Андрей1979
я тоже скорее всего в 55 пойду-если закон не поменяют:yes.gif:
Андрей1979
:beee:
у нас двое в отпуск ушли, у одного нервы не выдержали, ушел на 2 недели раньше планируемого ))
вернее его отправили на 2 недели раньше)
Ёлка
ну я так понял (могу ошибаться) -это то что уже было отчислено в накопительную часть пенсии с зарплат граждан
И еще в этом году отчисления страховых взносов в накопительную часть пенсии не производятся я так понял (только в страховую часть)
короче ну их нафиг, государство не обманешь :biggrin:
Ёлка
кто б меня щас в отпуск отправил)
Vasisuali
я тоже скорее всего в 55 пойду-если закон не поменяют:yes.gif:
если ты не военный то кто ты, признавайся :biggrin: *светит лампой в лицо*
Ёлка
у меня же кстати есть веер! - Юля в подарок привезла из Китая, похоже пришло его время :biggrin: :rofl:
Ёлка
у меня же кстати есть веер! - Юля в подарок привезла из Китая, похоже пришло его время :biggrin: :rofl:
куда деваться то а :biggrin:
Андрей1979
на севере работал+ в шахте, но стажа все равно чуток не хватает...
Ёлка
вот видишь -и кондер тебе не нужен :rofl:
Андрей1979
да, будут ржать, ты прав :biggrin:
Андрей1979
нужен :смущ:
зы: что-то парни у нас совсем хилые, или хитрые, - у одного нервы, другой заболел, сейчас свалит тоже на пару недель на больничный :biggrin:
Ёлка
все, ладно, я работать, заболтали вы меня :nom:
ja777
че то позновато для первого, я уже 3 кружки чая, + одно кофе :nom:
ja777
:agree:
у меня тож чайник вскипел, пойду кофе налью :biggrin:

доброе усем утро :biggrin:
ja777
Принеси мне в постель, а? Вставать еще не хочется, а завтраком уже слегка пахнет. Маааанит! :бебе:
Доброе утро, вскоромбудущем пенсионеры! :knix:
Bounty
А у тебя шелковое постельное белье, я тока в такие постели кофе ношу :rofl:
ja777
Конечно шёлковое. Само собой. Не сомневайся. :yes.gif:
Bounty
Ну тогда если еще и кофе хороший, то почему бы и нет :biggrin:
ja777
Ну тогда если еще и кофе хороший, то почему бы и нет :biggrin:
нэскафе? :biggrin:
Ёлка
Не заморачивайтесь, пока вы на пенсию пойдете, еще сто раз все поменяется)))))
Добрейшее утро всем!
viktorina
и еще немного приятного :wub1.gif:
:rofl:
Андрей1979
на тел.не четко видно, но все же-как тебе это может быть приятно? )))))))))))
Андрей1979
Какой-то то он пугливый на фото :dnknow: :biggrin: