viktorina
А вы чо, с палатками осбрались на Старицу ехать? :улыб:
Lylok
А вы чо, с палатками осбрались на Старицу ехать? :улыб:
Правильно...Юльча.зачем им с палаткаме ехать!!С воткай надо ехать на старицу..с ВОТКАЙ!!!! :rofl:

п.5, предупреждение
viktorina
Охота! Поедешь? :biggrin:
Охота-это пиво такое..я знаю :biggrin:
Чучо
Сима! какая она те Юльча то??
говоришь, не бухаешь :biggrin:
Lylok
фииии мне там не понравилось, если только приехать обкупнуться, а спалатками там, неее...имха конечно же)
гермашишка
Я ваще с палатками не оч люблю..
Я люблю писать в унитаз, спать на кровати и мыться каждый день в душе. :biggrin:
Поэтому выезд с палатками-это большая редкость. :biggrin:
Чучо
Я водку не пью. Пиво нашевсё :biggrin: И то я обычно сруль, поэтому воду пью, ну или квас, если отожму у кого-нить :biggrin:

Показать спойлер
и это,.. меня не Юлей звать :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
Я?Не бухаю..просто у меня первые симптомы альцгеймера...плюс паркинсон апширный...вот и горожу чо попало..а ты не ведись, а поправь дедушку...а то я смотрю пока Петровичь приедет в Н-ск...я крякну уже...:хммм:
Lylok
и это,.. меня не Юлей звать :biggrin:
Я знаю....я люблю по никам имена коверкать...меня тоже не СИмой зовут если что:миг:
Чучо
Дааааааааааааа??? :eek:
Как это не Сима :eek:

:biggrin:


я спать так хочу. шо ппц.
А еще охота на работу положить большой и толстый....
viktorina
Блин, мне Кехе палатку надо отдать :biggrin:
viktorina
я бы съездил, но не знаю пока получиься или нет)
Lylok
Конечно надо...
Хотя можно и без нее..... "под небом голубым" :biggrin:
Чучо
я тоже каждый вечор
где-то после 22:30 иногда после 23:00 )
MTV1
Завтра то едем??? погода как раз шепчет :biggrin:
viktorina
шепчет,- "комаров кормить -надо ехать"?:улыб:
viktorina
поехали, только зонитки надо не забыть взять)
MTV1
нее- с зонтиками не романтично :biggrin:
Vasisuali
Не буду я участки описывать))
Ты про свою дачу расскажи лучше. Где она примерно, что построено, что в планах?))
viktorina
мне нравится на камнях в бердске) мы туда каждый год ездим, правда в этом году накосячили пропустили июнь) там более менее цевильно, территория "травится" и охраняется)
Lylok
а я люблю, но только на одну ночку, ну максимум на две и все моя "райская жизнь" заканчивается :biggrin:
Bounty
боишься что скупят, лана не хочешь не надо,-тогда и советов не спрашивай... 60 соток это очень много...-прям усадьбу мона сгнездить -)) если есть еще и домик жилой совсем хорошо..
у меня 15 соток..есть дом не большой около 30кв и 2ой этаж 22кв, но при желании мона жить и зимой, печь на дровах, баня, гараж, туалет на улице -) в планах-почитстить печь, с постройки никто не чистил... Достричь триммером еще сотки 3. Кроме этого нуно ветки сухие пообломать у смородины, малины и вишни... Далее очередь и до прополки дойдет... Хотелось бы еще предбанник сделать к бане, неудобно одеваться и мыться в одной комнате....далее беседку нуно делать, возможно расширить дом. Далее поднять чуток участок, трубу прокинуть под переездом, провести воду, сделать септик, подключить газ..-но это уже в далеком-неопределенном будущем, возможно и ничего не буду делать из крупного, время покажет...
Находится от Бердска 3 км, м.у. Остановкой электрички Морозово и Сельской... до водохранилища 900 метров:улыб:
Вот мы тоже куда то в сторону Бердска ездили...но не с палатками...., но мест я не запонимаю.... Куда везут, туда и еду :biggrin:
viktorina
То в Бердск везут, то в Барнаул :rofl: красота :rofl:
Lylok
Конечно красота :biggrin:
Еще в Томск хотели:миг: :biggrin:
viktorina
спроси у кешки, она там была и газуйте туда :biggrin:
Чучо
У меня все, кто смотрит на мой кухонный фартук, говорят, что я спецом под грибы его купила :biggrin:
viktorina
Хочу до сих пор :biggrin:
Кто бы отпустил :dry:
Lylok
тут миша обычно всех отпускает, который насупленный)
в томск тоже хочу, давайте съездим, но только не на вечер, а на сутки)
MTV1
Миша добрый, он всех отпускает... А меня на трассу одну не пустят... Ни за рулем, ни без личного сопровождения :biggrin:
MTV1
Конечно на сутки! :tantrum: на выходные :biggrin:
у меня девочки правда сгоняли на автобусе..утром уехали-вечером приехали :безум:
sorvanec
погоди, еще ничего не решили) кто поедет, где остановимся, что с собой возьмем) вопросы простые, но обговорить все таки нужно))
Lylok
Так ты бери личное сопровождение :biggrin:
MTV1
Вот только без лишней суеты только...квартиру можно снять на сутки- от 1200..можно и дешевле найти:yes.gif:
viktorina
Эту булку выпнуть из дома нннадо еще уметь :biggrin:
Lylok
как я тя понимаю :безум: .... такой же :agree:
суповой_мыш
да это еще не много..
viktorina
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
(с) :biggrin:
Vasisuali
ничего из этого не охота даже :dnknow: :biggrin:
MTV1
так если поедет еще много народу- ваще даром получится :biggrin:
Vasisuali
побрить исче :biggrin: