elle08
Ок, Джада Смит устроит :wub1.gif:
А это кто???? ?
elle08
ты чго...они не слишком п.5 для казика :biggrin:
elle08

офигеть 70 тыщ человек......блин....
elle08
вот лена скажи мне че делать...у меня у соседей окна .находятся рядом..ну то естьперпендикулярно...и естественнокогда окна ррткрыты..слвшно че та мпроисходит...у этих дебилов..ребенок мелкий...у меня максимум играет телевизор на громкости 20..и максимум ноутбук и то..не самый громкий..дак вот ..я понимаете ли им мешаю..эта ука ходит и стучится ко мне по вечерам...я им один разсказала..закройте окно и спите спокойно..не ну у меня быбыл ребенок..я б дрочила разве соседей не за что :безум: ..поставьте кондиционер если жарко..или иди в другую комнату..унесите свое орущеее сушество..я ж не прошу их убавить ему громкость
и ща они меня реальнодсотали ...вот ок ане знаю..в каокй форме им сказать..что они меня достали..в письменнйо или в устной..или прям сейчас выдернуть их антену которую они у меня между комнатами на фасаде уроды тупорогие..и в наглую..стучится..я ваще в шоке..
как псотупить..ну у мен ядаже нечему..играть так..чтобы было громко
Небом_мaжусь
это они в 2 часа ночи к тебе стучатся, а ты их посылаешь? ну ты крутая....
Небом_мaжусь
Кать, сходи к участковому, и напиши заявление. И всего делов. Он будет обязан отреагировать. Когда он, как представитель власти официально проверит, и если всё как ты говоришь, то он будет обязан уведомить твоих соседей вести себя прилично, в противном случае...там дальше наши местные МФ юристы тебе лучше объяснят..там куча процедур которые реально могут тебя защитить от придурков...
Небом_мaжусь
у меня тоже соседи уроды снизу. Им мешает мой, который бегает по квартире, при этом у них у самих есть двое и младшая, который 3-4 года, вечно плачет, при этом плакать начинает с 8 утра)) и ноет и ноет, господи, как у них терпения хватает это терпеть, застрелиться можно. Они нам сначала по батареям (стоякам) стучали, но у нас стояки в стену замурованы нам ничего не слышно, так они наповадились ходить жаловаться, я им объяснила, что я дома, а мой ребенок будет бегать, если ему хочется, если после 22.00 услышите шум, тогда да, можете жаловаться...с тех пор не ходят)))

пошли их нахер и живи спокойно)))
дкн
Вчера еду домой на автобусе...заходит мамашка с двумя дочками...одна садится и начинает орать....не плакать, а орать..."ааааааааааааа, не хочу на автобусеееее ехать.....аааааааааааа" и так, сучка минут 10 сидит и орет :зло: :зло: :зло: Я терпела...не выдержала...мамашке грю-либо вали с со своей дочуркой из автобуса, либо заткни ее :tantrum: Мать без лишних слов, дочурке: "Заткнись, заи@@ла орать" :зло:

Дочь заткнулась и мы дальше уже поехали в тишине :knix:

Доброе утро всем и послушных детей :biggrin:
Андрей1979
Ну а че они :tantrum:

Я ж скала, кремень и толераст....но, визжащих детей терпеть не могу :зло: :зло: :зло: :biggrin:
Андрей1979
Пошлите завтра в боулинг поиграем вечером?
Кешка
Тоже не люблю орущих детей))) но замечания не сделала бы)))
Доброе утро!
Никто сегодня не хочет в летнике посидеть, не жарко пока?)))))
Андрей1979
точно :agree: будет дите баловать - пугай тетей Инной :спок: :biggrin:
cher
они каждый весер-ночь..уже месяц ходят стучать...я их не посылал..один раз получилосьтак..чтоя тусовалась на окне и он возжелал со мной погвоорить..я ему сказал..чо это абсурд..чтона этот раз я закрою окно, но рекомендовала как-то иначе решать своипроблемы, а вчера ночь глубокая..я ваще воскресный вечер зырила..там жириновский разорялся....ука я сижу..и опять стук в двер..хотелось выйти по башке настучать..
дкн
да вроде соседи..надо ж мирно решат..но четони совсем уже прип5
Небом_мaжусь
он возжелал со мной поговорить..я ему сказала..что это абсурд..
Катя это точно ты пишешь? :tantrum: :rofl:
viktorina
Дык еслиб ребенок просто вредничал, канючил и т.д...я б тоже ниче не сказала....но, это чудо ОРЕТ сидит..чуть башкой об пол не долбится...дома, пусть хоть об стенку расшибается...но в общественном месте...начни я так орать, скрутили бы руки и в дурку отвезли.... :безум:
ja777
я чот не любитель шары катать - я все больше в литробол :злорадство: :biggrin:
Небом_мaжусь
а остальные соседи им как? или это только от твоей стены звук идет? :umnik:
Андрей1979
:agree:
коллега!
а какой у вас разряд по бапслапс? :friends:
Кешка
да понятно, дети сейчас большинство такие-истеричные.... но у меня смелости не хватит сказать))))))

Пошли в летник сегодня? ????
Андрей1979
Литробол можно и там устроить и апосля...подумай погода вечером в пятницу как раз для боулинга