viktorina
да ну это левый берег, плохо его знаю :dry:
лучше в танцуки :nom:
Показать спойлер
плюс мне ехать 10 мин до туда :biggrin:
Показать спойлер
MTV1
А на Пермитина мне идти- 5 минут :biggrin:
Показать спойлер
да мне без разницы - я не очень люблю боулинг :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
Попрусь к вечеру в мамину хату...поживу пару дней в центре :tease: Прогуляюсь вечерком...по Нарымскому и еще где-нибудь.
VikaRi
всем привет! что нового?!:миг:
MTV1
если спать-тогда точно ничего :biggrin:
я тоже раньше любил шары покатать -(
VikaRi
а чо там..гулятельнео место???езжай лучше на выхи..анроду буит гулятьв по вечера мпобольеш..мож заанкомишься с кем -нить
у меня ут ваще гулять негде..а знакомяцо тока бомжеватого вида люди..ну я понимаю..ч тож не ахти ка квыгляжу..но не так уж совсем)) недавнов аще смешно ыбло..иду тащу сумку бабушке ну там с овощами с дачи..и теепунькается како йто паень..дрищщ такой..ботан ..с рюкзаком..самого ноги еле держут..а он такой..ойй я тиап сумку помогу донести..и так утвердительно не спрашвиает а чутьли не хватает..я такая аж испугалась и сошлас тротуара на дорогу..идет чет рассказывает..лыбицо..ваще нормальный нет
Vasisuali
:а\?: а сейчас что случилось? Шары закончились? :biggrin:
Всем привет!
Vasisuali
а че щаз..безноги или безрукий)) че мешает шары катать? ))))
а я б поспала..но блин не спицо
knopa5515
остеохандроз мать его..старооость))))
Небом_мaжусь
:eek: :ха-ха!:
Небом_мaжусь
Я наоборот не переношу толпы народу :rofl: Профессиональное. Люблю гулять, где мало народу и много кислороду. В выхи на дачу уеду, позагораю там. Мне тут идея в голову пришла, но это на следующий год. Хочу голая загорать на даче, чтобы белых пятен на теле не было. Как это можно осуществить? Загородить заборчиком зону отдыха?
VikaRi
:biggrin: можешь и не загораживать, просто ходить голой да и все :yes.gif:
viktorina
хз, времени нет
knopa5515
Люди не поймут...да и опасно это для одинокой девушки :secret:
VikaRi
зачем далеко ходить, мы в Ебурге на 9ке загорали на крыше
viktorina
у меня бы по любому встал на пляже нудистком было бы не очень приятно ...
viktorina
Да ну? Зачем куда-то ехать, где левые люди лежат голые с непонятными намерениями, когда можно прям так, не отходя от кассы? Короче, идея мне нравится. Буду думать, чем загородиться - заборчиком каким пластиковым али живую изгородь вырастить?
Vasisuali
тогда вариант- уезжать подальше где нет народа...
Показать спойлер
мы так и делаем- все нормально и удобно :biggrin:
Показать спойлер
Vasisuali
у меня бы по любому встал на пляже нудистком было бы не очень приятно ...
Тему про нуд. пляж почитай...там баб почти нету, одни мужики в основном :biggrin:
viktorina
в принципе, какая разница белый у тя зад или черный? ведь его не так много народу увидит, а может и никто :biggrin:
VikaRi
:biggrin: чем это опасно?
Vasisuali
Да хз :dnknow: ... чтобы не говорил мне после секса...у тебя опа такая белая :rofl: