Vasisuali
:biggrin: :чмок: )))))аха
этт не я злая..это просто у меня волосипеда нет :rofl:
Чучо
чичас......ммм....чиссас подумаю..че загадатьа матеральное или любое??? или желание?
Чучо
..мммм Сима ГОТОВО я загадал :knix:
Небом_мaжусь
..мммм Сима ГОТОВО я загадал :knix:
ПЕЙ С ДОСТОЙНЫМ, КОТОРОГО ТЫ НЕ ГЛУПЕЙ,

ИЛИ ПЕЙ С ЛУНОЛИКОЙ ЛЮБИМОЙ СВОЕЙ.

НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛ.

ПЕЙ С УМОМ. ПЕЙ С РАЗБОРОМ. УМЕРЕННО ПЕЙ.
Небом_мaжусь
хочешь подарю тебе ?...на столетие :biggrin:
Чучо
...Симаа..ты про че ты ж сказал желание загадать)0а ты мне стихи каки ето пишешь???и я не мальчикк..
Vasisuali
ооооууу..Василийй....ваша щедрость просто не знает границц)))) :biggrin:
Небом_мaжусь
А это не важно....мальчик или девочка..сказано не бухай..значит не бухай и всё сбудется :biggrin:
Чучо
спасибо_))) это ты типа погадал в запсиках уезднйо дамочки)))) че попало..
:biggrin:
Небом_мaжусь
не у меня книшка просто в портфеле лежит...издательства компартии узбекистана от 1976 года....вот по ней и гадаю...пока что всегда всё чотка выходило...главное правильно понять написанное:миг:
Чучо
давай еще раз попробуем :biggrin:
..ддооосстааавайй сво йй ОРАКУЛЛ
..щщщщщаааааа ГОТОВООООО
Небом_мaжусь
давай еще раз попробуем :biggrin:
..ддооосстааавайй сво йй ОРАКУЛЛ
..щщщщщаааааа ГОТОВООООО
УЧЕНЬЮ НЕ ОДИН МЫ ПОСВЯТИЛИ ГОД,
ПОТОМ ДРУГИХ УЧИТЬ ПРИШЕЛ И НАШ ЧЕРЕД.
КАКИЕ Ж ВЫВОДЫ ИЗ ЭТОЙ СЕЙ НАУКИ?
ИЗ ПРАХА МЫ ПРИШЛИ, НАС ВЕТЕР УНЕСЕТ.
Чучо
....ну не заню..мне терь че перестать пощищать форумовки чтоли???? ты офигеллл....
я ваще знаешь че загадала...ты даже не знаешь чеее..ойй сима-симаа..)))
Vasisuali
....да ни под чем....окрошку утром ела))) ща открыла пакет молока..а он скис..не стала пить))чай налилааа))) а че???? :biggrin:
Чучо
ввссеее симмм давай последний разокк...вот чтобы проверить чиста...про сеня...ГОТОВОО
Небом_мaжусь
эмоциональная сильно, телепунканья сильно охото? :biggrin:
Небом_мaжусь
ввссеее симмм давай последний разокк...вот чтобы проверить чиста...про сеня...ГОТОВОО
СКОРБЕТЬ О СКОРБИ БУДУЩЕЙ ДОКОЛЕ?
ПОВЕРЬ, НЕ РАДОСТНА ПРОВИДЦЕВ ДОЛЯ.
БУДЬ РАДОСТЕН, НЕ ТЕСЕН МИР ДЛЯ СЕРДЦА,
А ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ - НЕ В НАШЕЙ ВОЛЕ.
Vasisuali
да прям))) ваще..нет..лежув кровати вон неделю..с максимовской зырю..пытаюсьпаралельно бдсм зырить, мне на форуме один добрый чел скинул ссылку вес атки..но блин ..там тоже половина видео не т в наличи..а другая..косячит или у меня антивирус стоит ниче не могу понять..просто любопытно :biggrin: ну парвда..паралельно ..сижуна сайте знакомств :rofl: ..и тут с вами...ваще мне надо один документ доделать..но чет ващее не стоит на него..даже ради негов 9 проснулась)))
не ну я б не отказалась напрмиер сеня :rofl: но че т аоктазалась....вчера коры..сижу такя вечеромзвонит друг..песни поет..оч веселые песни и такой...кать мож типа займемся сексом.. тиап междуделом так..ятакая..с кем..ну со мной я така яне..и дальше поет песни :rofl: вот кому телепунькаться сильно охота...а мнене сильно..я могу и мозги поканифолить...))) :rofl:
Небом_мaжусь
-))) хороший такой друг, это для тебя он друг, а ты для него объект перепеха -))
Чучо
я ниче не поняла ну ладнооо)))
Небом_мaжусь
я ниче не поняла ну ладнооо)))
да всё понятно...
типа
ты зря волнуешься о будущем....(именно о том что загадала)
Иногда лучше не знать что будет
лучше принимать именно это таким как есть и тебе будет счастье... :dnknow:
Vasisuali
..да прям . ым ток апьем вместе до усеру и ваще никада ниче не было даже в мыслях..ну мож и было.но блин ..просто можучувака фантазия разыгралась..ночьюбухойй..подумал а вдруг :biggrin: я друг)))) эточно
Чучо
Сима! а ты всем сегодня гадаешь? :biggrin:
Чучо
ну адно тогда я сеня пойду на свидание с телочкойй..баба ткая красивая :biggrin: кофем угостит :rofl: