VikaRi
ун у него он может старый до усрачки вних ниче ценного нет..они все до ляма стоят..это небогатые люди и реальыне понты...хотя мало ли..а когда тачка стоит почти 4 млн..а если беха какая нитьто все пять на фраше и больше..то занешь вот тогда реально смешно,.тачку купил..а квартиур чет ..не удосужился номральную :безум: а по рожам видно что не ..водилы..наглые акие..молодыее ..если б мажоры были..ну родиетли б в первую очередь в номральных местах хаты купили..а не тачки
Ёлка
:rofl: ты теперь самая близкая для Лешика будешь :biggrin: защитница ....
viktorina
я меня тоже бурный секс
:biggrin: :rofl:
Ёлка
Показать спойлер
одна ты меня понимаешь :friends:
Показать спойлер
:rofl:
VikaRi
народ то же самое делает, бошки высунули, типа где баба?
мужики бошки повысовывали? :biggrin:
ja777
совместные пьянки они сближают :rofl:
VikaRi
))))))у мяен сеня тож старнные звуке на улице были..я тож высунулась..но у нас не видно кто еще высунулся..я ниче не запалаила..анвернео тож ктото зырил порнуху.собстна меня поэтому и посетила мысль а почему бы тоже непозырить :rofl:
Небом_мaжусь
а ты какую порнуху предпочитаешь?
Я когда телек ночью смотрю, окно закрываю. Звук громкий, а окна у всех открытые. Хоть с ребенком, хоть нет - всем мешает, просто молчат и злобу копят...
Ёлка
Как! Как можно смотреть порнуху??? :безум:
Ёлка
я то?? ))) я тока чисто из любопытстваа....ваще то я девочек предпочитаю..если с чувком каким нить зырить им шипко нравицо или черно еблое..бдсм..красивое..)) и чтоб экран побольше)) :rofl: корчое сен япыталась позырить нич не получлось..н за то скока сижу на сайте знакомств..если и писали телки..то они оказывались мужиками..а сеня такаябаба написала..оч красивая и ..ну какая токлевая..мы созвонились..оан мне понарвилась еще больше..но короче потмо позвонил..другой чувак который мне больеш понравился чем телка ..ну и я короче с ней на завтра договорилась..а эта падла изза которого встрчеу перенесла..хоят мне очч инетерсно..прям очень инетерсно...он короче тож н а завтра перенс причем на вечер...блин...а я ваще хотела завтра после работы еще с одним типусом словицо....короче ка кто надо завтра успеть со всеми .бесит ...
у меня такое бывает начитаешься че нить или поудмаешь или посмотришь како енить извращенеи и вот те шанс попробовать)))) :rofl:
viktorina
после таких криков... я меня тоже бурный секс :tantrum: :biggrin:
вот и правильно делаешь что присоединяешься, хорошая девочка :respect:
суповой_мыш
...у меня тока одно окно..рядом...а у всех остальных кондеи стоят..там все закрыто я никому не мешаю..а по тсенам точно ниче не слышно..если ..дверьдаже в ванную закрываешь..ниче не слышно..вот включи на 12...парвда...поэкспериментируй
viktorina
Как! Как можно смотреть порнуху??? :безум:
глазами и сидя на диване :biggrin:
Андрей1979
из положения сидя, через секунду переходишь в положение лежа.... и все- своя порнуха:yes.gif:
Ёлка
а ты какую порнуху предпочитаешь?
ценители такие собрались-щас еще по жанрам разберем :rofl:
Андрей1979
а ты какую предпочитаешь? :appl:
viktorina
а мне вот инетерсно пчоему некоторых мужков пркиалывает свингер ..хрень..я тутнедавно в гостях была..и чел мне расскзвает..я его спаршвиаю..почему зеркала..он аткой..аа..тут типа раньеш не столстоял..абольашя круглая кровать и все тиап телепунькались и оч клева бвло в зеркало зырить..все переделали..а зеркало жаль было убирать..ща почти порядошшный семьяин :biggrin: а порнуху позырить ваще святое дело..да ив одного все гасятся зырят..возбуждает жее..особенно всяки евещи которые себе позволить не можешь :dnknow:
Ёлка
щас вот взял все и выложил тут :biggrin:
Я ее могу смотреть тока со своим мужчиной...одна нет- куда бежать то потом от возбуждения :dnknow:
У меня зеркала напротив кровати и напротив дивана, я сама иной раз подглядываю :rofl:
Андрей1979
все не надо :biggrin:
самое интересное только