Bounty
Это нормально.... что не в струю:yes.gif:
Небом_мaжусь
я говорю - юмора его не понимаю)
дома уже)
Небом_мaжусь
офигетьь...это как тя так уградило??
симаа..скажи..ДА или НЕТ???
ДА
Чучо
Сииммм )) сня все гдания не в кассу)) блин
Небом_мaжусь
Сииммм )) сня все гдания не в кассу)) блин
судьба :dnknow:
Чучо
слушай....вот скажи...у мея пап ака ты примерно взрастом..и всегда говорил чурки гавно-гавно..ну я так всегда и избегала чурок..тем более всяких узбеков там
а т утт недавно случайно познакомилась с парнем..он на юриста учится..оч армотный в плае перепискии ну с виду не скажешь.что он узбек..ну мож есть чет нерусское ..но совсем чуть -чуть...правда ука акцуент жасный..но говорит оч четко..все понимает..даже многие русские так кнструкци предложенй не составляют..ну и вот..он че та назвыанивает..назвыаниевает..я ему гворю..извини мол...наще знакомство ..не может продолжаться.а он такой пдала насойчивый..не давай исче раз втсретимся.. хотя у него своя квратиар машина прилчиная..не лошара совсем то уж..не крутяк конечно..но нчие так. чухает..и молодй и грамотный и песрпективный...и симпатичный.....и папа мне гвоорил всю дорогу что с чуркой моно если тока он алшер усманов :biggrin:
че может еще раз встретицо..люди хорошо про него говорят наши мужики русские..правда им конечно пофиг..ваще.....то ж не их дочки
Небом_мaжусь
Катерина, давай я тебе клавиатуру подарю новую
Показать спойлер
ни грамма сарказма
Показать спойлер
elle08
Че у Вас там в Москве ...мне опять предложение прислали. Я пока игнорирую:улыб:
ja777
НЕ НАДО МНЕ))))У МЕЯН ЕСТЬ ЩА НОРМАЛЬНАЯ..ПРСОТО ..ВОТКОНКРЕТНО ЩА..ТЕМНО И И НЕПРВЫЧНО)) НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ КЛАВА))))
ХОЧЕШЬЛУЧШЕ Я ТЕ ЧЕ НИТЬ ПОДАРЮЮ...
ООЙЙ У МЕНЯ КОШКА ТАК ОРЕТ НА УЛИЦЕ..ПРИЧЕМ ОЩУЩЕНИЕЧТО НА СОССЕДНЕЙ
Чучо
ну ты ваще...скажии да н..совсем стремно да????
ja777
тепло и пробки:улыб:если есть работа и денег не нужно, то конечно игнорь, здесь метро грязное :dry:
elle08
Главное в первые и последние вагоны не садиться :rofl:
Показать спойлер
денег мне не нужно ...у меня есть :cray-1:
Показать спойлер
ja777
я каждый день сажусь в последний вагон :rofl:


Показать спойлер
значит мало предложили :cray-1:
Показать спойлер
elle08
Привет всем. Чего у вас тут?
elle08
Я это Амбре на всю жизнь запомню. Я так не могу у меня обоняние очень сильно развито...типа как у Ромы :ха-ха!: Я лучше в тесноте и в давке :biggrin:
Katastrofa
Привет всем. Чего у вас тут?
нормально всё :rofl:
_Al_Capone_
о вы пок атам детей делали.вам все кости перемыли все кому не лень))))) :biggrin:
ja777
како йт чувствтельый..а свиду и не скажешь :biggrin: да езжай уже..пок азовут..может..втяншься..и жизн заигарет овыми красками)))) :rofl:
о вы пок атам детей делали.вам все кости перемыли все кому не лень))))) :biggrin:
это бремя популярности , я привык ))
По поводу узбека соглашайся
Небом_мaжусь
Катя Мы видели друг друга в реале 10 минут о чем вообще ты говоришь :biggrin:
Katastrofa
Привет всем. Чего у вас тут?
У тебя сейчас прилив или отлив?:миг:
Показать спойлер
не фига расшифровывать не буду :rofl:
Показать спойлер