_Al_Capone_
:biggrin: лежу... думаю как звук у клавиатуры на телефоне отключить.




люди у Оли новый телефон :appl: :wub1.gif:
_Al_Capone_
..ну популярность бывает разная..ы ж знаешь)))
ну я уже тли в отчаянии толи че..ноблин психологя понимаеь..мы когда стояли общались..на улице..мне так стремно было..мне казалось..чов се глазеют..и не дай бог ко спалит :biggrin:
оят если четсно у меня ща подурга обащецо с парнем тиап грузин ..хоят он грузин как я сербка..но визуально че т аесть..хорошо так к не йотносится..говноон конечно..но лучше многих русских которыеу нее были и помогает..тока дундук..ниче с него не поулится толквого прям
а этот умный ..и че та шеыелит.серьезный вродее.хоят конечно хитрожоый..ак что фиг разберешь.удивтельно даже..наеврое ниче все ранво не поулчицо..я уже уать забыла..а названивает смс колбасит воцап..я думала ваще кто..потмо позырила фтку и удивилась..
а если чет замутицо все ж подумаю..вот сдулась не дождалась схватила узбека.овцаа..тиап .какая нормальная баба с нерусским свяжецо.. :biggrin:
ja777
тогда да, у меня наоборот хронический насморк от офисных кондеров
ja777
Не будешь? А я за это не пойму о чем ты :biggrin:
ja777
филип киркоров я вдела твои фотки с рыбой...мощнойи довольнйо рожей у викторины)))) ..не похжы на чувствительного мальчика :biggrin: и ваще можно было не видеться..я б тоже самое сказала :rofl:
Katastrofa
))))) как хотела?? )))
тот окотором мечтала??? ))
Небом_мaжусь
Я не понял про мощную рожу Викторины :rofl:
А Киркорова я терпеть не могу...я тебе об этом уже говорил :biggrin:
Katastrofa
:biggrin: лежу... думаю как звук у клавиатуры на телефоне отключить.
топ создай посоветуют
Показать спойлер
мне от твоей ноги горячо :rofl:
Показать спойлер
ja777
ну у викорины тож ниче фейс.ю..но я ваще то про твою мощную рожу))))
не помню..чтоты егоненавидишь..но похож жее..прям летучая мушь клип видел...он атм такой в плаще..брови такиее....раскидистые...губы..смачные. и глаза чеерныее..вотт
а ты случаем не болгар? :rofl:
elle08
тогда да, у меня наоборот хронический насморк от офисных кондеров
Вот я эту проблему решил очень просто...режим устанавливаю я ...пульт у меня на столе не трогать не одной с***е :ха-ха!:
Katastrofa
а товарищ модератор оперативно срагировал..и снес все)))) нигде не почиать)) ниче там такого особенного не ббыло...как всегда
ja777
у нас центральная вентиляция, оpen space офис
Небом_мaжусь
Я о стольких телефонах уже перемечтала, что стесняюсь сказать Да... но вообще я давно его хотела:yes.gif:
Katastrofa
))))) н утогда поздравляю..я тож хочу новый тел..хоят меня мой вполне устраивает визуально..кроме начинки..щапоянла как мне не ватае памятии нормальных фотоки мейл чтобы нормально работал..в с мысл епочта...ав остальном прям супер)))
elle08
ща он занозицо..бдет говнитькак всегда)) лано..я пошла ..попроую..ммммм....попробуююю..я все атки ..порнухупозыриь..блин :rofl: не ну день такой...капец ваще ватпрокала весьдень..а завтра надо в 7-30 встать.. :безум:
elle08
не просто адексей чувствительный мальчик..и музыку он ..слушает спевиаьнуюи запах московского метро его унетает..потомучто обоняние необычное..и ваще звезда :rofl:
elle08
кстати да, на болгарина похож:улыб:
Киркоров этнический армянин, фамилия деда Киркорян
Почему вы такие деревянные по пояс, ничего не знаете
Небом_мaжусь
Чиорт я как всегда все пропустила:хммм: хорошее чего нибудь говорили или гадости всякие как всегда?
_Al_Capone_
Почему вы такие деревянные по пояс, ничего не знаете
потому как нефига не фанаты Киркорова :dnknow:
Katastrofa
...гадостиконечно же))))) ты чегоо...
Небом_мaжусь
А чем мы вам не нравимся? Роман привлекателен, я чертовски привлекательна... странно мне это даже :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер