Vasisuali
Почитал. Адъ какой (
Там с головушкой то как-то не очень (
Небом_мaжусь
Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

ВОТ
MTV1
так до ужина еще долго :dry:
А до ужина-пирожные нельзя что ли? :dry: :biggrin:
MTV1
И чо, что долго до ужина? Я вот баунти (шоколадку, а не Лену нашу) хомячу :biggrin: :бебебе:
VikaRi
в каком смысле? не понял
та Даша, о которой я подумал?) она что когда то героиней НГСа была?
Андрей1979
Ну ты чоооооооооооо, я как эту статью увидела, я аж офигела. Я думала, вы все вкурсе про это :biggrin:

та самая даша, Дарьялла :biggrin:
VikaRi
Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

ВОТ
ох ёёёё))) не видел, дома гляну поржу)
Lylok
про какую статью вы говорите- ткните меня :dnknow:
VikaRi
Как думаете, меня туда примут? :umnik: Хочу перемен в жизни. Пусть статью про меня напишут, щас еще пойду резюме отправлю, вдруг на работу другую примут, получше и может закрутится...
viktorina
ну ты ж не такая толстая :biggrin:
Вкуса нет и не умею подчеркивать достоинства в одежде. А еще там бесплатно постригут... :tease:
VikaRi
зачем чтоб заметили? или у тя кубики и ты хочешь в мужья того мачомена в сегодняшней статье?
VikaRi
примут кончено))) всем нгс дрочерам...вход заказан..я думаю..всх анс туда прмиут :rofl:
Lylok
Привет, Лёля! :biggrin:
Как здорово поработали с Дашей)) меня тоже звали из Гланса на эту акцию, а я поленилась)) Круть, была бы звездой энгээса))
VikaRi
Ну Даша с мусорки на хюндае, помнишь? Она стала героиней статьи, там где типа снимите это немедленно, тебе делают прическу, макияж, дают погонять три комплекта одежды и фотают.

ВОТ
Я ее помню, но вроде она раньше худая была...
Bounty
Я думаю, тебя б не взяли... Там надо как в "Снимите это немедленно", чтоб был ахтунг просто, а не девушка :biggrin: ЧТоб вкуса не было, чтоб не умела краситься и одевалась в мешок. ВОт кто им нужен :biggrin:

а о такое Гланс?
Bounty
Привет, Лёля! :biggrin:
Как здорово поработали с Дашей)) меня тоже звали из Гланса на эту акцию, а я поленилась)) Круть, была бы звездой энгээса))
по-моему у тебя все в порядке для подобных экспериментов)
суповой_мыш
Миш..а ты не хочешь поучаствовать..пркинь из тя бы сделали модного хипстера))))))) круто жее??или деловую колбасу впендже и лаковых ботиночкахх)))))
все трындите??? а кто работать будет??? :зло: :зло:
Nik1974
а ты че??? свечку пришел подержать?? ))))работают..рабы)) а мы трудимся в меру сил и возможностей)))
VikaRi
Ну чо, отправляю фотку в полный рост? Прям щас :tease: А потом слава, деньги и очередь из олигархов Нска :rofl:
Зачем? Перед кем мне выпендриваться-то?..
Lylok
Это отдел женской одежды в крупных ТЦ. И когда они звонили приглашать, это было приурочено к их празднику какому-то, а не к шоу перевертыш))


Спасибо, вам, девочки! но ведь интересно порой в руки профессионалов отдаться)) и посмотреть, что будет))