Bounty
Лена, на Нгс новостях про мужчину чего то там месяца что ли
queeny
:agree:
мы похоже одни курсы повышения посещали... :secret:
queeny
спасибо! :agree:
ну что сказать... :biggrin:
судя по буквосочетанию и звучанию имени и фамилии - тяжелый чувак)
Nik1974
)))))а я у меня чет настроенеи приподнялось..я б загудела на всю ночь..но завтра утром вроде вставать рано :rofl:
Небом_мaжусь
я вот тоже думаю когда о стримерах что прийдут ) и о том что поймаю щууууку - у меня тоже все подымается )
еще решил попробывать карпа или карася нахлыстом подоставать - некоторые умеют
Небом_мaжусь
:friends:
везет тебе, а я гудеть не умею... :not_i:
только выпить и в танчики позадротствовать... :cray-1:
Сэймэй
слушай..сей..ау нас озера с карапми есть.ну платные ??? это вообще ..для тя как для рыбака актуальная тема???
Nik1974
а ыт попробуй..надо азткнуть уши и ...кто дольше..сделает звк ОМММ))))) вот и весь гудежь))))) :biggrin:
Nik1974
ак я глядя н аэту картинку ...вспомнила макса непушистого..))) как у него скудно со змеей вышло)) :rofl:
Nik1974
до чанов пок адоедешь..этов аще где???
меня платные озера интересуют...есть аткие и актуально ли если относительно в черте города??
Небом_мaжусь
о, сколько рисового отвара..... :бебе: :nom:
а чо она? глотать разучилась? :umnik:
Nik1974
..да не факт..мазь акая тодак ты в рот ей посомтри...как она глотатьто будет :biggrin:
Небом_мaжусь
оййй..я не рассмотрела..я думала у не тамшарик :biggrin:
ну мож уже устала глотать..фигню какую то
Небом_мaжусь
карабинчик на правом браслете хороший, у меня на поводке для кота - такой же... :злорадство:
Nik1974
ты своему коту так же делаешь на морду...чтоб по усам текло)))) николя...короче како йто ты ...затейникк...зоофил :biggrin:
Небом_мaжусь
навалом платных
и с карпами ) и прочими рыбами ) и в городе ) и в пределах 100 км от города - навалом )
Nik1974
вот такой размер сисек я и люблю! да! )
Сэймэй
погуглю :agree: а с чем не навалом?