Андрей1979
На свой день рождения я приготовлю на работу вот такой тортик :knix: :nom:
VikaRi
у тебя когда???
ты серьезно..испекла торт???? :eek:
Небом_мaжусь
Этот еще нет...но другие пекла, раньше...и куличи я на Пасху пекла, аж три штуки, я вроде же писала? :dnknow: 29 июля у меня др.
VikaRi
.....офигеть..ты герой прям)))мнек ажецо торт оч сложно вкусный испечь...
практически нереально..а то что многие пекут..простите..это издевательство..просто сладко..и все..особенно умиляют барышни ,которые почему то думают...что из дерьма можно конфетку слепить..смешав все ..что можно :biggrin:
Небом_мaжусь
Ну на самом деле замесить тесто не сложно. Если все сделать точно по инструкции не не сжечь потом коржи, то торт получится на раз-два :yes.gif:
Небом_мaжусь
сейчас торт самой печь как-то бессмысленно :dnknow:
cher
Почему это? Свое самое вкусное и натуральное :knix:
Bounty
привет. И сразу солнце вышло - вот она идеальная погода :friends:
VikaRi
Вика, откуда у тебя натуральное возьмется? у тебя хозяйство свое? молоко? яйца? :biggrin:
cher
По крайней мере, не яичный порошок и не сухое молоко, которые кладут в магазинные торты. И еще кучу всякой ерунды. А яйца то как испортить?
VikaRi
а магазинное молоко из чего? :rofl:
VikaRi
да-да..рассказывай мне)))) ..тем более в инете..дофига всякого дерьма..какая-нить огалтелая поварежка..эксперементирует там у ся на кухне..а потмо думая..что это кулинарные шедевры ..выкладывает " инструкции" по приготовлению.
VikaRi
не ну торты то разные есть..кончео если тор за 300 р...че там ждать антурального..я ка кто брала ..типа сметанный))) ну капец ..сметаной та мне пахло..нормальный торт..но не ихз децтва..а потмо барал на разнавес 700 р кг..но он был внатруе сметанный..оч вкусный
а ваще самые вкусные торты делает моя маа.но их всего 2..наполеон..настоящий..и медовый..там тооонкие тоооонкие слои пропитанве сметаной и еще у подруги мама раньше заморачивалась..с тортами и всякими ..штуками..но там продуктов было на одн торт..проще два купить дорогих..)) тож было вкусно все больше домашних тортиков ни у кого не получалось вкусно и радостно..унылое вес какое то
viktorina
Оу, уже десять вечера :tease: афигеть...Короче, я сделала то, что обещала...отправила резюме и еще заявку на участие в Большой перемене...написала, что хочу больше секса в образе :biggrin: Может никуда не возьмут, но отправила же, смелости хватило :tease:
cher
а магазинное молоко из чего? :rofl:
из молока
Покупаешь "отборное" от простоквашино - вот это оно и есть.
VikaRi
молодец! :agree: Интересно будет посмотреть!
"Больше секса в образе"....мммм...лишь бы в эротичное белье не одели и все :biggrin:

че бы в себе изменить :dry: :biggrin:
VikaRi
юююты молодецц))))секса...))хыы...дак то жв глазах..не??? ))возьмут-возьмут.а что за большя перемена?
бли только я могу сесть ан двиан в пять делать маникюр..полна решимости вечером устроить движение...и не доделать и мало того...прсото подвиснуть и ниче не сделать и разсобирацо)) капец 5 часов...я думала ееще много времени до вечера..зато перечитала все сплетни все значения имен..и ваще мужское имя ЯН красивое для мальчика
sorvanec
))) это из разряда..я все чаще начинаю себя любить, уважать и гладить по голове)))а себяка будет? :biggrin: просиммм :appl:
sorvanec
блин, я такой красивый в полумраке
Это нарциссизм, детка :rofl: Нам то хоть покажи!