kazik
Про толстых согласна. Их все больше и больше с каждым годом. Особенно жутко от толстых детей...им всего лет по 7-10, но у них уже натурально пуза есть :eek: Но это другая сторона медали...
kazik
Ну да, не только.
А за школьницами я не наблюдала, не знаю, прав ли ты объективно или преувеличиваешь субъективно. :улыб:

Мужчин красивых мало, вот где боль моя)))))
VikaRi
Но это другая сторона медали...
Какая другая?
Bounty
не стоит все примерять на себя. Зрелые мужчины ведь не за упругость попки тебя любят... заниматься сексом с интересным человеком намного приятней, чем с упругим кусочком мяса :смущ: во всяком случае именно такими иллюзиями я себя тешу... поэтому я сторонник того, что заботиться стоит о внутреннем мире, и с ним все остальное придет в гармонию. :friends:
kazik
Только вот статья не про то, что надо худеть. А про моду и стиль. Хотим мы этого или нет, но полные люди были и будут всегда. Их тоже надо во что-то одевать.
Bounty
Мужчин арасивых мало, вот где боль моя)))))
да есть нормальные мужики ) у меня в круге общения все более менее нормальные:улыб:
kazik
Обратная сторона медали - что шоу про моделей не мотивирует стать такими же...его просматривают, спокойно поедая булки :biggrin: А вообще стало много рекламы фитнеса и здорового образа жизни, чему я только рада.
legalyBlond
ну нет, не соглашусь)
по крайней мере моя гармония обрюзгла без йоги :yes.gif:
legalyBlond
Зрелые мужчины ведь не за упругость попки тебя любят... заниматься сексом с интересным человеком намного приятней, чем с упругим кусочком мяса
Заниматься сексом с интересным человеком с упругой попкой, куда более приятно, чем с интересной свинюшкой со 100 кг веса. Так что не тешь себя, и качай жопу ,)
kazik
Ну везет тебе с кругом, значит. Я б полюбопытствовала полюбоваться.
Bounty
так хочется наконец то поучаствовать в интересной беседе с интересными собеседниками, но мне пора спать... я уже с красными глазами хожу не работу :not_i:

сладких снов, мои дороие :friends:


п.с. ты хорошенькая и интересненькая, у тебя есть все что надо, прекрати себя критиковать. :чмок:
legalyBlond
Спасибо, Оля!
но мне движение необходимо для хорошего настроения и бодрости)) это не о критике совсем речь))

давайте спать :friends:
Bounty
Ну везет тебе с кругом, значит. Я б полюбопытствовала полюбоваться.
Ленк да не вопрос:улыб:пойдем в победе днем пару часиков посидим )
kazik
Слушай, а какая связь между телом и деньгами? Вот ведь в Победе днем будут в основном как раз люди с деньгами. :хехе:
Bounty
Слушай, а какая связь между телом и деньгами? Вот ведь в Победе днем будут в основном как раз люди с деньгами. :хехе:
Ты знаешь, как это не парадоксально, у них все нормально с телами.
legalyBlond
А это та самая Даша???? :а\?: я ее не узнала :dnknow:
kazik
Так молоды мужики ещё, в 40-45 уже и пузо и лысина и зад висит :dry:
elle08
Так молоды мужики ещё, в 40-45 уже и пузо и лысина и зад висит :dry:
Да нет Ель:улыб:там как раз всем 40+:улыб:нормальные все, бодрячком:улыб:
kazik
Что нормально? Кинь сюда фото их пресса и зада
elle08
Что нормально? Кинь сюда фото их пресса и зада
Эль:улыб:я не фотаю жопы мужиков:улыб:
kazik
Леша, я примерно понимаю, что мне сделать, что выглядеть как Аня Плетнёва, но ключевой вопрос - нафига? :dnknow: мне приз дадут в этом марафонском забеге что ль?
elle08
Леша, я примерно понимаю, что мне сделать, что выглядеть как Аня Плетнёва, но ключевой вопрос - нафига? :dnknow: мне приз дадут в этом марафонском забеге что ль?
Я даже не знаю кто это:улыб: