Одинокие дамочки за 30-ть...
55441
248
elle08
Это Сима?? :eek:
Показать спойлер
Андрей качок-пакостник вроде ж это ... не? :umnik:
всё..я тссс.
Показать спойлер
elle08
Если сделать экскурс в историю, то можно увидеть что всего пару веков назад люди жили до 35 лет восновном.
вы тут совсем одичали, даже слайды не спрашиваете, сразу в сад зовете :rofl:
viktorina
не знаю кто там на Мишу налетал, я исключительно по-дружески его "пластиковой вилочкой в бок пощекотала" своими версиями :yes.gif: Его обижать,что ребёнка )
Показывай. На слово даже себе не верю * :biggrin: *
elle08
Зато в России пруд пруди красивых ответсвенных, женщин (только на разводы восновном только они подают, а изменяют не меньше, но отвественность с мужчины будем требовать, только не понятно на кой черт, если женщины тоже безответсвенные - за счет одного мужика все не вытащишь). В России вообще все женщины распрекрасные, чудо просто, а мужичье - убогое. Как несправедливо пророда то распорядилась - создала такой перекос, что женщины прекрасны, а мужчины - второй сорт, их недостойны. Жаль женщин. :cray-1:
viktorina
дамы специально возле кустов круги наматывали...ждали дубинку))))
А они и щас их наматывают... ничо не изменилось. :dnknow: :help.gif:
nody
А вы и Мыш - с одного компа пишете я так понимаю? :biggrin: Просто не тороплюсь замуж! И не хватаюсь за любую возможность. А с личной жизнью все в порядке и без замужества, читайте - пока не нуждаюсь :смущ:
b52
я исключительно по-дружески его "пластиковой вилочкой в бок пощекотала"
А я в следующий раз не буду добр, и сразу соски на груди тебе выкручу... :dry: в 21-м веке вообще все на сексе завязано аж с первого свидания. :umnik:
А с личной жизнью все в порядке и без замужества, читайте - пока не нуждаюсь
Я встречал пару-тройку лет назад одну старую знакомую, по работе. Девушка примерно 82 года рождения. Мы с ней работали вместе примерно 12 лет назад. Так вот, она завела любовника ещё на той работе (точнее, он её завел), женатого, с двумя детьми, и все 10 лет до нашей повторной встречи, с ним встречалась (то есть, до своих 32-х лет). И к моему удивлению, считала эти отношения нормальными. Жила с мамой, ночевала с ним на съемных хатах...

:безум:
Лерочка
С одного компа мы пишим? :biggrin: Ну вот, а вы говорите человек никому не нужный. :biggrin:
Замуж не торопюсь? Ну-ну. Ранее было - оне все такие плохие, безответсвенные, меня принцессы не достойны, а теперь совсем детсадовское - "да не очень то и хотелось, не тороплюсь". :). Что еще? С личной жизнью все ок? Ну значит хотя бы секса хочется.:улыб:
nody
А у вас к женщинам какие претензии? Без сарказма абсолютно сейчас вопрос задаю.
Очень интересная история... А в чем мораль?
Мораль в том, что ваш фраза "с личной жизнью все в порядке" очень понятие размытое...
Кто знает, что за ней реально скрывается?
:yes.gif:
nody
Ранее было - оне все такие плохие, безответсвенные, меня принцессы не достойны
Мужчины хорошие, добрые, нежные и ласковые, и достойных много :biggrin: :dnknow: Зачем вы мне чужие слова приплетаете?
Лерочка
К женщинам? Их же миллиарды! Как можно сразу к нескольким миллиардам иметь претензии? :безум: Никаких конечно!
Когда я говорю, что у меня все в порядке с личной жизнью - это означает то, что я ей довольна и удовлетворена :yes.gif: Не более
Лерочка
..прям форум счатливых женщин)) куда не плюнь..все местные жнщины довольные до усеру))) :rofl:
это означает то, что я ей довольна и удовлетворена
Понятно. А на мужской форум приходите поделиться своей радостью... :шок: :ха-ха!: :ухмылка:
nody
В России действительно много красивых женщин:улыб:
Я же больше на ровесников смотрю, когда однокурсниками собирались, то дамы ещё более-менее, а мужики..... Печаль в основном :dry:
Хотя со второго института мальчики лучше выглядят, но все равно большинство обзавелись пузами и залысинами
elle08
Мне всегда дико смешно когда страшненькие женщины в соцсетях друг другу пишут какик они красавицы.
nody
А зачем ты это ищешь и читаешь? :umnik:
Мне только мужики пишут :dnknow: наверное хотят что-то? :спок:
Лерочка
Когда я говорю, что у меня все в порядке с личной жизнью - это означает то, что я ей довольна и удовлетворена :yes.gif: Не более
Если бы это было так, то не говорила бы что одна потому что нет ответсвенных мужчин, а сказала бы - потому что мне не надо, и так хорошо и я довольна.
nody
Не нужно перефразировать то что я сказала, вы говорите "нет ответсвенных мужчин", говорю "есть проблема. Безответственные мужчины". Разницу видите? Или вам похоливарить?
elle08
В России действительно много красивых женщин:улыб:
к Вам это не относится?
Вообще не улавливаю взаимосвязи :biggrin: Причина вашего сарказма притянута за уши, вижу вам так хочется за что-то зацепиться, да не за что :biggrin: Смешной вы, Мышка!
Короче, хорошего мужика вам надо, а пока такого нету, будет только мантра про "свободна". :help.gif: :nea.gif: :ухмылка:
Мне надо сильно влюбиться, захотеть, возжелать... Второй раз пока не получается, а первый раз был не сильно удачный, к сожалению или к счастью наоборот. Может пока мужчина лучше прежнего не повстречался, а хуже не хочется, может я на другом сейчас сконцентрирована, не знаю что вам еще сказать, чтобы вы от меня отвязались :biggrin:
Мне надо сильно влюбиться, захотеть, возжелать... Второй раз пока не получается
Это как раз самая основная проблема и есть.
Впрочем, не буду злорадствовать, не моя компетенция. :dnknow:
elle08
бредятина полная..... больше половины одноклассниц обабились, какие то бесформенные бочки.... а парни так все молодцами выглядят......
Свободная, потому что не связана узами брака. Все же очевидно. У вас выходит, либо замужем либо одинокая. Странно. Одиночество это совершенно иное понятие, и уж ни как не коррируется с браком.
Действительно, обнажите уж свои комплексы, думаю тогда станет ясно почему все ваши темы так однообразны.
Возможно :улыб: Но тут проблема только в том, что теперь есть опыт, который часто останавливает от необдуманных поступков. Тщательнее начинаешь копаться в партнере, и взвешивать все за и против, чтобы не наступить на те же грабли.
nody
Я не даю, я рассуждаю. Что вещают одинокие женщины, я не знаю. Пока форум пестрит темами от одиноких мужчин.
Свободная, потому что не связана узами брака. Все же очевидно
Нуда, женщины же у нас под венец под угрозой разстрела идут... :agree: :rofl:
Лера, так вы определитесь - вы хотите копаться, или вы хотите второй шанс?... :nea.gif: :rofl:
Лерочка
Я не говорил что нет ответсвенных мужчин, не сочиняйте. Или мой сарказм на ваши слова приписали к моему мнению? :biggrin:
То что есть проблема безответсвенных мужчин… Бедные вы бедные. Ответсвенным не нужны, а безответсвенные - проблема.
Калбаса
А вы в курсе что такое свобода? Бомж на улице не связан узами трудового договора. Но он разве свободен? Пустота и безответсвенность это не свобода, а наоборот. Что ж вас так страшит брак? И свобода еще и возможность реализоваться, делать желаемое, а если женщина желает быть не одна…
nody
недавно на первомаечке был замечен тип..такой в майке алкоголичке..страшный и кг 100..такой..короче на спине ..татуу..
русскими буквами да по белой коже..:Похп5зм как смысл жизни
и вот попробуй поспорь
Нет женщины - нет проблем, и то верно :agree:
Небом_мaжусь
Поспорить легко.:улыб:Пофигизм может быть смыслом жизни и свободой, когда это определенный пофигизм. Монахам (настоящим!),святым людям пофигу на этот мир, они, отказываясь от суеты этого мира, уходя от мира, и получают нечто. Поскольку не увидишь других миров, или бога, покуда не откажеться от этого мира. И в этом есть определенный смысл и сила. Их пофигизм это акт силы - сознательный отказ, и при этом они в этом еще больше силы черпают, а когда человек пофигист когда его жизнь загнобила, это акт слабости, а не силы, и в этом нет никакого смысла.
Хамоватый
Нет, я старая, толстая и страшная :knix: можешь Френка спросить, ему виднее :biggrin:
nody
как в ыдумаете...человек который себе набивает такую таттууху..он како йпофигист..?? которогожизнзагнобила?? )) чет оч сомневаюсь..
elle08
Стопстопстоп, опять мои слова перевираешь (иль у тя уже болесть такая - с....с), что ничего не помнишь..
Я не говорил "толстая", я говорил "кри-во-но-га-я". Запомни это, и больше моих слов не перевирай!
elle08
уу молодого , стройного и красивого френка)))))) :biggrin: