elle08
а у меня 2 кг черешни, но я уже ничо жрать не могу.
:dry:
и пить :biggrin:
пс платте ничо так.
и босолапти тож:улыб:
Ник
спасибо, что оценили мои манекенские качества :knix: :biggrin:
elle08
спасибо, что оценили мои манекенские качества :knix: :biggrin:
а вот фотограф из ття никакой :biggrin:
elle08
Привет всем )))
Я из Турции вернулась :wub1.gif:
Как вы тут? Что нового? кто с кем мутит? :biggrin:
elle08
горизонт завален, дааааа?:хммм:
глаза, глаза не видать, ну и грудь. :biggrin:
natalka2
я с тобой мучу.
забыла чтоль? :biggrin:
elle08
ну в комплекте с головой наверно лучше бы было :dnknow:
Ник
я с тобой мучу.
забыла чтоль? :biggrin:
:biggrin: Хорошо, что напомнил, а то старческий склероз одолел
подъееееем! Рабочая неделя началась!
Доброе утро!))
дкн
сегодня же Иван Купала! да обольют сегодня каждого!!))
дкн
Доброе!
достану я сегодня свой 'беременный' сарафан))))))) так не обливают
viktorina
одевай белую майку без лифчика :appl: :biggrin:
viktorina
этим способом я тоже сегодня воспользуюсь))))
Андрей1979
да с удовольствием бы))))))
привет!
дкн
:friends: привет Зёбра :wub1.gif: ...сегодня даа...надо обливать людей :злорадство: :biggrin:
привет, Макс! не являюсь поклонницей данного праздника, извращение какое-то) в молодости мне не хило доставалось)))
дкн
:злорадство: ...ну ты маленькая девочка, тебя всем хочется облить, догнать и еще раз облить....:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я бы с ведерком воды, не смог пройти мимо тебя спокойно...:смущ:
гутен так форумчане)
че уже кого нибудь успели облить?)
MTV1
Привет! С утра как то меньше обливают, сейчас в обед начнется :безум:
viktorina
ты тоже не хочешь чтоб тебя облили?)))
я бы если б не работал пошел бы на красный проспект обливаться))
MTV1
Не - не хочу...и вообще я сегодня "беременная" меня нельзя обливать :biggrin:
viktorina
:а\?: а почему беременных нельзя обливать?... :dnknow: :biggrin:
viktorina
Куда опять все подевались?)


Нина, готовили что нибудь вкусное на пляже?)
Они ж могут напугаться..упасть и все такое :dnknow:
Не знаю, но уже не один год спасает такое положение...максимум пшикнут чуть чуть:yes.gif: :biggrin:
MTV1
Да все тут- работаем :спок:

Я вот сижу клубнику ем-вкусно :biggrin:
viktorina
:а\?: ..или разродится от внезапности!? :eek: :help.gif: ...ты ее поливаешь, а она рожает...жесть конеш....беременным в такой праздник лучше полежать дома..нечего народ пугать! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Авот ежелиб ты из дома выходя догнала мыла с шампунем с собой взять,то обливашки тебе были б просто вкайф,заодно и бельишко б простирнулось не отходя от кассы :biggrin:
Frank_S
Кхм...у тебя этот вездесущий "ь"(мягкий знак)-это по фрейду расценивать или "орфография у меня хорошая, но хромает"(с)Винни Пух.. "харизьма","таньчики"... -?* :biggrin: * :friends:
Добрый день всем :))
:rofl: ...выпей 4 литра пива... :ха-ха!: и не ссы!! ходи и терпи!!....пузо надуется как раз где надо, и походка будет соответсвующая :rofl: :rofl: :rofl:
Тебя облили уже?:) я в этот день передвигаюсь максимум от двери до авто и в обратной последовательности ) одна из фобий (ну этак 3-4ая по порядку)) -догоняшки обливашки :biggrin:
b52
:friends: привет Машутка :wub1.gif: тебя еще не обливали сегодня? :злорадство: :biggrin:
b52
:biggrin: меня пока не облили, но когда ходил мимо склада, мокрые грузчики и кладовщики злобно поглядывали в мою сторону держа в руках шланг!...:yes.gif:...наверное что-то задумали! :а\?:
:biggrin:
Макся,я вот щас в които веки в городе работаю,хожу по нему родимому, стока взрослых тиоток(30+) на сносях каждый день наблюдаю,и уменя появляется предчувствие нехорошее,что предположении о маниаке имеют под собой реальную основу. :безум:
Возьми плакат в руки - Кто обольёт уволю и изнасилую! Будут бояться как огня * :biggrin: *
Собиралась в бассейн сегодня и то перенеслось (не по причине купалы) ,тч быть мне сухой )) :friends:
Badger211
Если мы 30+ -взрослые тётки ,то Вы,Сергей- Мумия в городе-2 :biggrin: )))
Ну это ж хорошо что народ плодится и размножается ) :wub1.gif:
Badger211
:agree: да Серега, тёлки с ума посходили, залетают сплошь и рядом!... :eek: ...я уж в устной форме всех их перед сношением предупреждаю : "поешь таблеток там, чтоб без предъяв по залету! :зло: а то ишь расслабились, пол города "надутых" ходит! :eek: "
:biggrin: :biggrin: :biggrin: маньяк оплодотворитель НЕ я, если что! :help.gif: :biggrin:
b52
:biggrin: ну, думаю им хватит ума не обливать меня....но если не хватит, то да, придется самым веселым поискать новую работу :злорадство: :biggrin:
Суров. )) ну тебя можно понять ,как и у нас - весёлых много,сисястых(тобишь женщин)-"кот наплакал" :biggrin:
С девушками обливающими из маленького водяного пистолетика был бы , думаю,более добр даже по части обливашек :смущ:))
Ёлка
Меня тоже облили, пока шла из Тины...чувак на Х5 облил по ногам :biggrin:
viktorina
чувак на Х5 облил по ногам :biggrin:
ну надо же :rofl:
viktorina
Меня тоже облили, пока шла из Тины...
морской?)