Отец Тук
Так вы не в Новосибирске живете? :а\?:
упс...))
Bounty
не всегда. иногда и в Новосибирске, но чаще в Бийске теперь )))
Отец Тук
нравится? :biggrin:
я тоже когда проберусь через частокол - сильно люблю Катю
а если не могу ни фига разобрать - баню по 9-му )))))))))))))
но она на меня не обижается, понимает
Шлёндра
))))..ээхх..хыхых))) хыхы :agree: хот не часто и не на долго)) на тмо спасибо
а то по началу меян филолог постоянно банил..потом правда все привыкли))
Отец Тук
Аааа... ну ладно) тогда белое чилийское.
Всем приятного вечера! :knix:
Небом_мaжусь
А я вас помню. Вы как-то зашли на БЗе, а на вас там некоторые местные тиотки накинулись с непотребными словами, а я еще вам фланги прикрывал.
Bounty
Я тоже чилийские люблю. Жаль, что бразилию спасла перекладина...
Отец Тук
А меня Южноамериканские вина как-то не вдохновляют..привкус спесифисеський.. в отличие от футбола Южноамериканского :live:
Отец Тук
ААХХ..ЭТО ВЫ МНЕ фЛАНГИ ...ПРИКРЫВАЛИ)))) очень благодарю)))тяжко наверное было?? )))
а у меня памят девячья( читай куринная)))..ниче не помню :rofl:
Frank_S
ты завтра занят? на озеро не хочешь? ))))
Frank_S
Воооооооот!! Вот так примерно!
Небом_мaжусь
Против БЗ-шной тяжелой артиллерии-то... Тяжко.:улыб:
Отец Тук
а чем можно запах лука перебить если нет жевачки??
Bounty
Ваше Лисичество :friends: :чмок: :роза:
Вот не ожидал встретить в полночниках :biggrin:
Гуляешь звёзды в летнем парке?
а на вас там некоторые местные тиотки накинулись с непотребными словами
Они там на всех накидываются, такова парадигма этого страшного Убежища 13... :eek:

Мало того, они еще и детенышей людей приютяют и выкармливают... вот симу например. :eek: Макс ЧнП не даст соврать.
суповой_мыш
:agree: истину глаголешь, Мих:yes.gif:

:appl: :appl: :appl:
дамы и господа вчерашние тусовщики!...пока вы спите, на улке отличная погода, зря некоторые не захотели поспать на пляжу... :злорадство: :biggrin: вот я о России подумаю до средины дня, и поеду наверное досыпать сегодняшние недоспатые ночные часы на бляЖ :rofl: :rofl: :rofl:
суповой_мыш
а я сеня типа работаюю..весь день :knix:
на бляже спать опасно-не равномерно загар прилипнет)))))
а вчерашних тусовщиков надо было сразу туда везти, а не домой)))))
:agree: истину глаголешь, Мих:yes.gif:
Меня эти бзешники достали хуже помоечников... :шок:
Те кстати к нам давно не заходят, дорогу наверное найти не могут. :rofl:
viktorina
:biggrin: ну я подумывал об этом, но вы все просились домой на кровати :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

интересно, Леха и "лесбиянки" о чем-нить договорились, или бежали сверкая пятками...в разные стороны?! :а\?:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
)))))))) ты разве не видел-как сверкали пятки... причем и у Лехи (что мы даже не увидели как он уехал))) и у 'лесбиянок')))))))
а я сеня типа работаюю..весь день :knix:
Спасибо за ценную инфу... :eek: :зло: :help.gif: :nea.gif: буду целый день пить пиво и спать, помня, что ты на работе... :biggrin:
суповой_мыш
...правда будешь питьвесь день?? не просто иногда инетерсно ты шутишь ии серьезнов се выхи пьешь..всегда??
суповой_мыш
:rofl: ну помойные на дачах картошку возделывают наверное, поэтому все в заботах и про дорогу к нам забыли( и это радует), а вот бызэшные...эмм....между процессами выбора слабительного и мазей для суставов, любят поучить людей, я от скуки к ним заглядывал, но был встречен неадекватной реакцией особо зацикленных на их культе :безум: и их подлизателей :bad: ...надеюсь теперь мы исключим взаимные визиты... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:смущ:"лесбиянки" были кстати весьма хороши :wub1.gif: , особенно когда скакали по столам от преследователя :rofl: :ха-ха!: :rofl:
Ну не зря же Леха так расстроился. ... такие девочки и мимо.....
И вообще как много там девчонок твоего возраста до 24 и какие они все хорошенькие....я терь понимаю, почему у тя такая возрастная категория!....
viktorina
:смущ:...мммм....даа....в этом возрасте тёлки редко носят лифчеги кстати, :wub1.gif: ...сиське любого фасона и размера торчат как положено без поддержки:бебе: :biggrin: и так игриво трясутся :biggrin:
:help.gif: кстати, я в августе ( ну если без форс-мажоров все будет) попрусь в Иркутск на машине...кого подбросить туда может? :а\?: ...недорого :злорадство: я с девушек денег не беру...НО за их жёпу буду одной рукой всю дорогу держацо... :nom: :biggrin:
рука отсохнет 2000 верст за задницу держаться:улыб:
суповой_мыш
Да ладно, чего вы? Хорошие там люди собрались. В большинстве своем. Добрые и сердечные. Я сам оттудова родом. Это сейчас слоняюсь по форуму, без постоянной бухты прописки...
...правда будешь питьвесь день?? не просто иногда инетерсно ты шутишь ии серьезнов се выхи пьешь..всегда??
Буду конечно, у меня и повод есть, обмыть кое-что, пока это не спалил от 220в. :biggrin:
zxbigus
:biggrin: ну я иногда буду за сиську хватать, для разминки...хотя жёпки мну нравятся мять больше :nom: :biggrin:
эспандер в другую руку хоть возьми тогда, а то по приезду будешь выглядеть как человек, который предпочитает только одну руку:улыб:
попрусь в Иркутск на машине...
Поездка в иркутсг примета - это к байкалу... :help.gif:
суповой_мыш
:yes.gif:там близко до Байкала...если до Слюдянки то 100 км, если на Ольхон то 350 км , если на восточную сторону со стороны Бурятии, то 500+ км ...но я туда по делам...мне одна тёлочка обещала показать как она на палке крутится:бебе:( забыл как это называется, типа стриптиза, тока не стриптиз :безум: ) ...
Хорошие там люди собрались. Добрые и сердечные.
Гитлер был тоже добрый и сердечный, когда на Еву залазил, или в жилетку ей на плохих русских плакался... :cray-1:
Буду конечно, у меня и повод есть, обмыть кое-что, пока это не спалил от 220в. :biggrin:
Ура, не спалил, лампочка горит, пойду за пивом! :tantrum: :biggrin:
мне одна тёлочка обещала показать как она на палке крутится:бебе:( забыл как это называется, типа стриптиза, тока не стриптиз :безум: ) ...
это называется поза наездницы!
)))))
Сэймэй
:biggrin: ну это да...но когда палка метра 4 и железная, это как-то по другому называется :rofl:
MTV1
Привет, дитя. :agree: :улыб:
Bounty
всем привет, через час буду дома, поедемте кто-нибудь на пляж