Ёлка
прикольно, на детскую американскую вечеринку похоже :bday: :friends:
MTV1
а я ваще забыла , что сеня иван купала..блин..)) утром то не пешком, а вечером пешкарем придецодвигать,да еще через весь город....капеццхотя наеврное в аткю жару приятно, чтоб облили...мм
Привет. Посмотрел новый фильм..."Всё и сразу"...понравился...."Жмурки-2"...прям..на уровне фильм...
ЧучаМачуча
Посредственный фильм)
Посмотрела неновый фильм "День труда". Рекомендую.

Всем вечер добрый. :knix:
ЧучаМачуча
привет,а я дома..и злая как собака))) лучше бы облили..хоть анстроение поднялос бы
преставляешькакое горе..мне надо человеку написать письмо, ну не то чтобы тезисно..но короче ..конкретика должан быть читаемая и прозрачная, для тупых ..что называется..я предварительно набросала..его..и короче ..сама чут с ума не сошла читая его :rofl:
Небом_мaжусь
Соберись и постарайся еще пару раз. Должно получиться. Мы же понимаем тебя. Хотя ты и не стараешься думать о читающих, чего уж греха таить))
Bounty
"День труда" смотрел...слезоточивое кино для барышень :dnknow:
Bounty
))) ну этда..но мне от вас пос ути ниче не надо))и не надо обратной связи..а тут мне надо от человека добиться ответов. на конкретные вопросы..а написат надо это все развернуто, с примерами, чтобы он мне в ответ на мои вопросы свое видение .не писал..надо это предупредить . тоесть это даже не любовное письмо, когда по сути пофиг вес ранво..галвное моции выжать
а это деловое писмо..и надо конретики и чтобы мне п.5 в ухо не в кручивали.это очен важно, для мменя
буду стараться)) уже пять листов..понимаю..что оч эмоционально выходит :rofl:
b52
Харизьма это стёб(как и большинство из того, что я здесь пишу)
А Таньчики, если ты заметила - с большой буквы "Т" :umnik: :biggrin:
Небом_мaжусь
Странно, что не надо обратной связи.


Оля, привет! :friends:
Bounty
Привет, тебя облили сегодня? у меня личный рекорд, меня трижды облили в разных местах разные люди. Спасибо тем кто не целился в лицо, не применял ведра и намочил меня уже после рабочего дня :biggrin:
legalyBlond
Гуляем сейчас, облитые))) :улыб:
Мой сын во дворе случайно одному парнишке пистолет водяной сломал. Думаю, что предпринять. Парнишка пошел папе показать. А его уже, скорее всего, не починишь, я пробовала. :хммм:
Bounty
ну поинтересоваться насколько дорогая штуковина, и либо компенсировать причиненный вред, либо если папа будет не так суров и требователен, накормить дитя мороженным в качестве компенсации морального вреда :dnknow:
я не знаю даже как родители разрешают детские конфликты
Bounty
дурацкое мероприятие - день ивана купалы :dry:
legalyBlond
Он домой зашел к папе. И уже не выходит. Молодец мальчишка, стоически перенес потерю. Очень расстроился, но слезы удержал и не ругался.


Натали, а почему дурацкое? :хехе:
cher
А меня не облили :злорадство: Зато я купалась. Добрый вечер!
Bounty
ну видимо поломки у игрушек не редкость. приходится привыкать к боевым потерям.
VikaRi
привет, где купалась?
legalyBlond
На даче, в Ине. Вода теплая и уже не грязная.
Bounty
меня всегда как-то жестко обливают ведрами и не по разу, ужасное ощущение тащиться насквозь мокрой в метро ещё , у меня дрес-код этот вечный, каблуки, платье вода холодная, с ушами у меня пару раз прям беда была после таких развлечений... дети - они ж дебилы в большинстве своем... я против :biggrin:
cher
Главное в этот день кэблы не надевать, потому что можно убежать :злорадство:
legalyBlond
Это да.
Короче, грустно вышло.

Настроение и так не ахти.
cher
Нас парняги обливали, красавцы) А дети неееет)) Они уж так, оружием хвастались больше))
VikaRi
Вика. я после работы уже не могу бежать.. ну и вообще все должно быть по взаимному согласию :friends:
VikaRi
Здраствуйте, а где у вас дача если не секрет)
я тоже на выходных на даче в ине купался)
VikaRi
Сегодня сделала фото своей похудевшей тушки...а то нету ни одной новой фотки. Короче, спор у нас зашел вокруг моих ног, я считаю их жирноватыми, а мне говорят - ноги нормальные, подкорректировать и все. На работе меня старшее поколение ругает за длинные юбки :rofl: Не за короткие, а наоборот, главное. Короче, посмотрела на свои ноги со стороны - ниче так ноги, работать еще надо над ними, но показать уже можно.
MTV1
Иня - это приток Оби, и начинается афигеть откуда, дач вокруг него точно немерено :biggrin: Лучше название дачного общества пиши.
VikaRi
кирпичик) станция паровозный)
Bounty
не грусти. Все будет хорошо. Я сегодня не сильно могу заряжать позитивом и нести в люди любовь и веру в прекрасное, но для тебя у меня кое что есть.
MTV1
У нас предыдущая остановка, Криница :yes.gif:
VikaRi
Покажи это фото!
Ок. Будь около фонтана :злорадство:
снова все наврала и не пришла
legalyBlond
Спасибо! :friends: :heart:

Это я заболела просто, вот и психую.
Bounty
Покажи это фото!
Ну я и хотела. Скажете что-нибудь про ноги :biggrin: Не накрашена, панамка дурацкая, одежда дачная...так что смотрим на ноги :nom:
Bounty
Выздоравливай, там внутри типа лекарства :present: :biggrin:
VikaRi
млинннн, Вик, ну вот как ты даже похудевшая в 2 раза :live: умудряешься так как попало выглядеть :biggrin:
нормально у тебя с ногами, длина юбки по колено и каблук. :knix:
cher
Мне прописали выше колена, до колена я и так ношу :злорадство:
VikaRi
Надо привыкать к юбкам по обновленной фигуре. :yes.gif:
И обуви на каблуке.
:flowers:
А то Вика новая, а привычки старые. Правильно тетки ругают. Как-нибудь, не торопясь, зайди в дамский отдел и все-все юбки перемеряй. Что-нибудь новое да откроется.
VikaRi
:biggrin: Мне кажется немного выше колена платья/юбки+обязательно каблук и будет отлично :respect: ну и на голове, лице, руках, ногах - чтоб порядок был!:yes.gif:
Показать спойлер
говорю про лицо - а сама все лето даже крем не наношу :ха-ха!: не говоря уже о макияже
Показать спойлер
knopa5515
Вот я и пишу - смотреть только на ноги :rofl: На даче все в чем попало ходят.
VikaRi
прописали - носи, но с каблуками, я поширше тебя до середины бедра носила, меня все устраивало :biggrin:
VikaRi
:biggrin: ну с ногами немного доработать, в смысле с мышечной массой ног, хотя юбочки уже пора носить :yes.gif:
ja777
Спасибо! :agree:


Вика, не все на даче в чем попало ходят))
Многим удалось изжить в себе эту советскую привычку. :улыб:
knopa5515
Показать спойлер
говорю про лицо - а сама все лето даже крем не наношу :ха-ха!:
вам страшненьким какая разница крем или не крем :tantrum: :biggrin:
Bounty
Просто я свезла туда все ненужные вещи, а они какие попало, не подходят друг к другу :biggrin:
_Al_Capone_
:biggrin: да и правда что, куда мне до вас :tantrum: :yes.gif:
_Al_Capone_
А вот если слой тонака положить - уже не все равно. И припудрить погуще :злорадство: Любая красоткой будет.
knopa5515
:biggrin: да и правда что, куда мне до вас :tantrum: :yes.gif:
Носки в трусы не засовываешь? :rofl: :злорадство:
VikaRi
:ха-ха!: :cray-1: