VikaRi
А как вы разглядели, что там именно носки? :umnik:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
VikaRi
Девочки я же не виноват, что сексуален как Бог, смотрим топик слайды :rofl:
_Al_Capone_
Виновпт-виноват! :yes.gif:
legalyBlond
Милота зашкаливает... :live:
_Al_Capone_
Я не знаю, как ваш Аллах, но Иисус абсолютно асексуален.. :umnik:
Bounty
А зачем ее изживать? :а\?:
И в чем нынче модно ездить на дачу? В вечернем? :umnik:
Отец Тук
О боже)) ну не в вечернем, конечно)) а в удобном, красивом и достойном))

Вы не заболели? :agree:
Отец Тук
ну вы насушивать за день... Еле скурил. :безум:
Отец Тук
Это был плохой день. Все, считай, молчали. :yes.gif:
Bounty
Добрый вечер. А зачем летом болеть? И разве можно летом болеть?:улыб:
Отец Тук
Незачем, но можно.
А вы нас модерить вызвались или принудительно тяготитесь? :улыб:
elle08
А что нынче самое крутое? Адидас или найк? :secret:
Bounty
Меня НатальПална позвала. А ей я отказать не могу )
Отец Тук
Ясно. Значит, определим мотив взяться как добровольно-принудительный. А какие еще подфорумы ваши?
VikaRi
чо за сисястенькая тйолочка?
Bounty
Верхние: основной и политический ) . Это вы сейчас зачем спрашиваете? Стиль судейства пытаетесь определить?:миг:
Сэймэй
чо за сисястенькая тйолочка?
Не узнал, богатой буду? :злорадство: Сиськи? Да не такие они и большие, это кажется.
VikaRi
да как бы я узнал - я и не видел
кажуца или нет - в любом случае поболе многих ) так что - зер гуд! )
Отец Тук
Нет) вами интересуюсь) :хехе:
Bounty
капецц..евочкииииии..я встретила мужчину своей мечтыы..и кто бы знал..по рботе...такй пареньклассный...ващепрям классный..безпафоса.без дебилизма..хотя кнечно..фигего знает..но короче ваще красавчик..парвда раза в два меня меньше :rofl:
Bounty
:yes.gif:у меня сегодня был оччень сложный день....конченный в каком-то смысле я бы сказал... :шок:
_Al_Capone_
Девочки я же не виноват, что сексуален как Бог, смотрим топик слайды :rofl:
до чего ж измельчали боги.
прастиоспади! :rofl:
пс выродились наверное... :dnknow:
VikaRi
ты чет в жизни ..постройнее чем на фотовыглядишь..верх точно..вика млин че за фото..пипецц :biggrin: не могла номральнео выложить ..более менее
Небом_мaжусь
Это после сытного обеда :biggrin: И вообще это фото ног...
VikaRi
...надо было тогда вырезатьв се остальнео и заслать тока ноги))) раз это фото ног
и че ...никому не иентеерсно узнать про мужчину моей мечты??? :biggrin: :umnik: :dry:
Что такое? :а\?:
Мне мой тоже не понравился.
Небом_мaжусь
ваще пофиг :dnknow: :biggrin:
а как же бох!? :dnknow:
он разве не мэн твоей мячты? :rofl:
:yes.gif:у меня сегодня был оччень сложный день....конченный в каком-то смысле я бы сказал... :шок:
ты всё никак не можешь от наталкиного фото отойти и остановицо!? :eek: :dnknow: :rofl:
Bounty
:хммм:куски прошлой жизни....они рушат картину спокойствия, но заставляют шевелить поршнями ради будущего....в общем дурацкое стечение обстоятельств после обеда, натолкнули меня на мысли о переменах, которые нужны:yes.gif:...в общем нетипичная ситуация за крайние 10 лет :безум:
Bounty
:зло: хочу набухаццо...зря я постригся как когда-то:хммм:...стрижка меня подвела :спок:
Ник
Наталкина фотка, меня радует :wub1.gif: :бебе:от нее только хорошее настроение:смущ:
Боже... Пугаешь меня(
Набухаться откинет тебя еще на три дня от обдумывания, прикидывания и промежуточных решений. :friends: Может, секс лучше?))
Ник
:yes.gif:
:respect: чистота---залог здоровья :biggrin:
Bounty
:улыб:да...секс лучше синьки:yes.gif::смущ:
Ну так звони кому-нибудь))
Bounty
:yes.gif:да...пока не поздно попробую договориться с какой-нить старой знакомой ...или новой... :help.gif: :улыб:...или усну нафиг... :umnik: :dry:
В любом случае удачи. :agree:
VikaRi
а вертикально повернуть можно? а то просто п.9 какое-то...
Bounty
:улыб:спасибо Ленусь...думаю надо поспать...у меня злая морда щас...зачем тёлочек расстраивать? :dnknow: ...приятных снов :friends: :улыб:
Небом_мaжусь
А мельче в 2 раза - это по возрасту, или по размеру? :umnik:
Bounty
Секс всегда лучше. :live:
Отец Тук
а вертикально повернуть можно? а то просто п.9 какое-то...
Почему-то нельзя :dnknow: Глюк какой-то...фотка повернута нормально, но сюда желает вставляться только так...я все пробовала - и разно вертеть, и копировать, и вытаскивать из папки...только так и не иначе.
никому не иентеерсно узнать про мужчину моей мечты??? :biggrin: :umnik: :dry:
Сел ждать откровений (вужасе!!! :eek: ) :rofl:
VikaRi
Вика!! Молодец, хорошо похудела :respect: :роза:
natalka2
Спасибо! :friends: Теперь самое сложное - надо моделировать фигуру нагрузками, иначе эти несколько кило никак не убрать.