Lylok
Где там мачей раздают? Дайте парочку :nom:
:biggrin:
да тут мы
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ёлка
Вот ты вообще..Говоришь вашему мачу, там есть одна девушка, которая не может найти столовку, своди ее :tantrum: :rofl:
Андрей1979
Да вы-то там, но нам-то тут надо :biggrin:
Frank_S
Патамушта в таком названии не могут быть красивые девушки...там тока кикиморы :rofl:
Показать спойлер
красивая в другом:yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Ты осторожней - она там ножик с вилкой достала..как думаешь, для чего ей мачи? :ха-ха!:
Bounty
Привет, Лен :friends:
Что совмещаю (вопрос не поняла)? )
Работаю,ест-но ) как тут говорят"на полшишечки" :biggrin: правда ,с декабря ) оставила себе скучное и муторное, но зато не требующее особой организованности и обязательности по времени появления в офисе )
Занимаюсь - Лен,ты меня точно с кем-то перепутала, по части ожидания от меня ответов на борде ))
Frank_S
Что фу то ) я правда не особо притязательна ) меня кроме гардероба там ничего не напрягает ))
viktorina
так у нас он не один, у нас их несколько, и они ходят/ездят стайками
хотя.. они ж все почти женатые :umnik:
b52
Девочки, хозяюшки. Срочнячком нужна ваша помощь. Скажите мне, глупой, возможно ли избавится от протухшего запаха холодильника в холодильнике и если возможно то как? Или менять холодильник смело?
viktorina
Тьфу, сапсем меня запутали..Так где эта куколка? В Тине или Химфарме..у меня еслифчо на Химфарме объект, могу в любой момент туда на..инвентаризацию съездить например :biggrin:
Ёлка
ну как я сделаю фото, приезжай и смотри :nom:
она кстати не только на лицо милая, но и сама по себе очень вежливая и приятная девочка :yes.gif:
достанется же как обычно какому-нибудь козлу
не удивлюсь, если она еще и умная :biggrin:
viktorina
в таком названии не могут быть красивые девушки...там тока кикиморы ))))))))))))) смешно)) реально название располагает к такому выводу ))
stratosfera
Мыть не пробовала? С лимонной кислотой?
viktorina
Показать спойлер
люблю красивых девочек :хехе:
Показать спойлер


:biggrin: я тут на пляже увидела красивую девочку.... так она еще и без верха загорала... я ее прям там чуть не ага....:бебе:
stratosfera
Я не особо ценная хозяюшка , но думаю -помыть и оставить открытым на пару часов точно спасёт )
stratosfera
ополоумели девки совсем -на баб кидаются уже :tantrum:
stratosfera
:biggrin: попробуй с уксусом помыть его
Всем привет!
Frank_S
Мыть не пробовала? С лимонной кислотой?
я пока только начала... уже вымыла с локом, с содой, с амиаком, с лимоном. Лимон поставила... с содой... пока запах остается... вот боюсь, что это всё...
b52
Я не особо ценная хозяюшка , но думаю -помыть и оставить открытым на пару часов точно спасёт )
пара часов уже не спасла... вот хочу три денька подождать... а потом и выкидывать :dry:
stratosfera
Ну твоему-то вкусу доверять можно :agree:
stratosfera
у тебя что, в нем кто то сдох? :biggrin:
Андрей1979
у тебя что, в нем кто то сдох? :biggrin:
типа да... трупов несколько вынесла
Андрей1979
смотря что считать умом :смущ:
на интеллектуалку не похожа, но это ж и хорошо, да!? ))
stratosfera
есьт же таблетки специальные от запаха :umnik:
stratosfera
у тебя что, в нем кто то сдох? :biggrin:
типа да... трупов несколько вынесла
да тут криминальное дело наклевывается :biggrin:
stratosfera
а тя на гугле забанили? ))) поиск ни дает ценных советов? )))
stratosfera
Открытым оставь .. У меня так как-то курица протухла незаметно ,воняло жуть ..вообще даже не мыла(не протекло,в тарелке в пакете сырое мясо лежало)- мясо выбросила ,открытым прям не выключая на час бросила -ни следа от запаха не осталось ) а вообще он хорошо работает? может правда сам "сдох"? :umnik: ))
viktorina
а можт клин клином? пукнуть туда -оно глядишь и запахи все нейтрализуются
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!:
Показать спойлер
viktorina
есьт же таблетки специальные от запаха :umnik:
да? а хде?взять... там просто все впиталось в резинки в пластмассу...
b52
Я прекрасно знаю, что ты ответишь уклончиво, если вообще захочешь ответить. :хехе:
Но теперь мне известно, что у тебя получается совмещать дошколёнка с работой. Пусть и не на полный день. :agree:
Ёлка
Ну как же..два высших образования - одно под правой ключицей, другое под левой:yes.gif:
Сэймэй
все ценные применила- жду результата, думала, ты что ценное подскажешь
stratosfera
:tantrum: говорю тебе помой с уксусом, потом пусть постоит открытым и запах должен уйти, если холодильник живой:yes.gif:
b52
Открытым оставь .. У меня так как-то курица протухла незаметно ,воняло жуть ..вообще даже не мыла(не протекло,в тарелке в пакете сырое мясо лежало)- мясо выбросила ,открытым прям не выключая на час бросила -ни следа от запаха не осталось ) а вообще он хорошо работает? может правда сам "сдох"? :umnik: ))
неее, сам не сдох.... я вот тоже думала, морозом может выморозить? включить и оставить открытым?... поможет
Андрей1979
вы все мужики одинаковые, похотливые и бесчувственные :хммм:
*тяжело вздохнула
бедная девочка, представляю сколько ей лапши на уши вешают :безум:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
stratosfera
не, я до такого холодильник ниразу не доводил ) так что опыту не имею такого )
knopa5515
Ну правда живой... и с уксусом мыла.... правда я паникую с одного дня))) может стоит подождать :biggrin:
и с уксусом и с ссодой и с амиаком и с локом... и опять с содой... вот в обед даже сбегала тоже помыла :biggrin:
stratosfera
Таблетки в магазинах где всякая химия, в Новэксе точно видела, ну чаще на сибмаме:yes.gif:
Bounty
совмещать дошколёнка с работой
Этот дошколёнок с декабря "сыном полка" стал по полной )) где только со мной не побывал ) зато ни чихнул с декабря (ттт) ,не смотря на кондёры-мороженное-кучу народа рядом и пр ) в августе будем решать куда на подготовку пристраиваться ,возвращаться в наш сад или в тот,куда Марысина дочка ходила ... не хочется что ппц ,снова сопли и сидение дома с таблетками * :dry: * )
viktorina
И в маагазах, где холодильники продают, там все эти финтифлюшки тож есть :biggrin:
Ёлка
дык она работает в сфере обчественного питания, ей положено с лапшой работать
stratosfera
:eek: как так уксус не помог? У меня и бабушка и мама и теперь я - все моем так, и всегда один итог: чисто и без запахов!
knopa5515
ну я столовый уксус взяла, а надо было цельный? да развести?
Lylok
:agree: и в мегасе на Кр.проспекте видела ) (не пробовала) ))