krtek
не, вместо - не надо, :1:
да и перед... разве что немного мартини для дамы... :спок:
Андрей1979
ну по крайней мере мы не допивались до новорожденных щенков :rofl:
Просто забавная история из серии "случай из жизни"...
Но видя такую реакцию возникает вопрос: кто из нас более напряжен и нуден?)
Я просто копаю, чем человек расслабляется.
Я может вселенскую тайну открою, но здоровый сон - лучшее средство для расслабления и отдыха нервной системы )
Когда сложно заснуть, можно выпить бокальчик другой.
Бронепоеzд
Это же банальное бороться со следствием, а не с причиной.
Кажется, первое, что нужно, это думать, отчего не спится и "лечить" э т о.:улыб: Нет?
...как мой батя говорил...
"Та людына яка не пье -бо хвора, бо пыдлюка"
У меня знакомы есть, так вот он на корпоративах специально пьет мало. Корпоративы, говорит, такая штука, когда каждый показывает свое истинное лицо, разумеется, если выпьет. Так вот он специально пьет мало, чтоб на трезвую голову коллег оценить, выводы сделать, компромат собрать...

Вот это точно "пыдлюка"!!!!
Badger211
Это стадии алкоголизма.1-ка-если человек употребляет чаще,чем раз в 14дней.Двушка-вырабатывается стойкая зависимость,перв признак,острое желание утреннего опохмела.Ну и дальше по программе-"Неправильное похмелье-кратчайший путь к длительному запою"(с).Трешка-полная деградация личности,весь образ жизни сводится к чисто физиологическим потребнстям-бомжара конченый.Это есливкратце и на доступном языке.
Афигеть!!! А если чаще 1 раза в 14 дней, но не больше бокала (двух) хорошего вина? Это уже стадия? Так французы все сплошь алкоголики?
Бронепоеzд
у меня все коллеги на корпоративе пью мало, ибо не дружественные посиделки. все пыдлюки? :biggrin:
неигрушка
а как же безудержный секс с коллегой? на офисном столе?? :смущ:
Bounty
Баня, русская, по черному. С веником.
Nik1974
:dry: не те корпоративы стали, нет те... :biggrin:
kazik
Узбагойсо,Леш,ты самый обычный алкоголик 1 стадии.Или бытовой пъяница,по совдеповской терминологии.Унас почитай почти вся страна на единичкеи ничо,не жужим
прoхoжий
Знаете, мы на третьем курсе тоже после сдачи сессии решились поиграть в подводную лодку... С погружением на неделю. Только вместе с пивом еще и водка. Так тоже в конце недели хотелось уже только водичку, минеральной... Пошел я после всплытия за ней, в тогдашний еще Студенческий... А на мою беду там Данон проводил промоакцию, со своим зеленым крокодилом... Так вот этот крокодил решил зачем-то ко мне обратиться и похлопал меня по плечу...

С того дня я бросил пить на сухо и не прикасался ни к чему алкогольному около 3-х лет...
fresh
И чо страшного в томчто оне что- то подумают?Их проблемы.Я за почитай почти 15-ку на многих пъянках перебывал.Ну до п.5.я какой дебил-чо не пъешь,так и говорю-зашитый.Имне глубокофиолетово его мнение по этому поводу.
Отец Тук
А по-чёрному то зачем?:улыб:Не терпим полумер?

Интересно, кстати, насчёт зелёного... Тут некоторые ранее рассказывали, что определённо на площади Калинина к ним обращались инопланетяне. Именно зелёные. (Если я не путаю, конечно:улыб:) Зелёный - любимый цвет галлюцинаций?
Бронепоеzд
Пойми две простые разницы,то что медики официально считают алкоголизмом 1-й ступени,в житейском восприятии даже на бытовое пьянство не канает.не говоря уж о семейном дебоширстве.Собственно говоря,экспериментально установлено,что наличие следов продуктов распада алкоголя в мозгу наблюдается до 14 дней.И посему ежели потребляешь чаще,то мозг вроде как постоянно одурманен и работает не так как надо.Хотя это касается в первую очередь людей рисковых профессий-летчиков-испытателей. космонавтов и т.п.
И,таки да,все французы алкаши,если исходить из строго медицинского критерия оценки.
неигрушка
Не,оне окуют,что по пъяни самому главному шефу в е п.5.к настучат
прoхoжий
ну по крайней мере мы не допивались до новорожденных щенков :rofl:
Просто забавная история из серии "случай из жизни"...
Но видя такую реакцию возникает вопрос: кто из нас более напряжен и нуден?)
ты :rofl:
Badger211
Весомо, сегодня будет уже тнтересней :agree:
Bounty
А вы попробуйте. Почувствуйте, как жар пробирает до самых костей, а дыхание с каждым ударом веника становится чище и легче, а уже потом, когда сидишь на крыльце и пьешь холодный квас, чувствуешь как твоё тело становится легче воздуха, и все становится таким не важным, такой суетой...
А вот про зеленый не понял немного:улыб:
Отец Тук
Про зелёный была шутка неудачная))
А баню не удалось полюбить. Любую.:улыб:
Bounty
А по-чёрному то зачем?:улыб:Не терпим полумер?

Интересно, кстати, насчёт зелёного... Тут некоторые ранее рассказывали, что определённо на площади Калинина к ним обращались инопланетяне. Именно зелёные. (Если я не путаю, конечно:улыб:) Зелёный - любимый цвет галлюцинаций?
:зло: не зеленые они были...а черные, на чужих из кино похожи...:yes.gif:
Bounty
Вы, наверное, в городе выросли?
sorvanec
:nea.gif: неа....но п.5 страшно было по настоящему....:yes.gif:
Чо Макся,чертей видал?Была в свое время такаж фигня.Ну и чо сильно они постарели за 15 то лет?
sorvanec
Огорчу тебя,ни у кого неполучается их заснять.Потому как руки заняты,булки сжимают со страшной силой,дабы не прослыть засранцем.
Badger211
:biggrin: не Серега, не чертей! а инопланетян!...:yes.gif:...на пл. Калинина, 3 шт. хавали кого-то\или что-то сидели:yes.gif:... с тех пор я алкоголь с таблетками не мешаю....ибо нарколог сказал, что у меня крыша съедет и мне надо теперь питаться раздельно :nom: либо таблетки, либо синька :bottle: :бебе:...так что теперь тока пью....но не часто, зато в дрова :rofl: :rofl: :rofl:
:biggrin: не Серега, не чертей! а инопланетян!...:yes.gif:...на пл. Калинина, 3 шт. хавали кого-то\или что-то сидели:yes.gif:... с тех пор я алкоголь с таблетками не мешаю....ибо нарколог сказал, что у меня крыша съедет и мне надо теперь питаться раздельно :nom: либо таблетки, либо синька :bottle: :бебе:...так что теперь тока пью....но не часто, зато в дрова :rofl: :rofl: :rofl:
ты ль часом не ДНСовского инопланетянина видел? :dnknow:
ну а с пьяну, в глазах троилось видать. :rofl:
Ник
:biggrin: в то время там не было магазина ....там гаражи железные были и помойные контейнера :help.gif: ...это потом там магазин построили...и фонтан и ваще двор облагородили:yes.gif:...а когда я видел инопланетян, тогда ничего такого не было там:улыб:
Badger211
почему "засранцем"? очевидцем. о побочных последствиях вполне можно и умолчать.
Да,прогресс не стоит на месте,в мои веселые времена являлись тока простецкие черти..Хотя усраться тоже можно было на раз.Да и нравы тогда проще были,дальше чем водку с пивом, на крайняк с портвешком,дело не шло.
sorvanec
У побочных последствий ,как правило,всегда есть свои очевидцы,а уж они -то сфотают и на ютуб
Badger211
:biggrin: ну так мир не стоит на месте....правда и последствия стали хуже....:хммм:...у многих крыша улетает без возврата...:yes.gif:...я сам с перепугу думал, что весь мир захвачен :eek: ...и трое суток сидел под одеялом и до сортира ползал....потом отошел, но теперь на раздельном питании, и уже на "диете" часто :not_i: ...в 24 года уже не тот организм :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
неигрушка
:dry: не те корпоративы стали, нет те... :biggrin:
Через одного падлюки? Может они тоже хотят меньше пить, чтоб коллег в истинном амплуа увидеть?
Ник
страшнее пьяной бабы, зверя нет! :dry:
Почему? ))))))))))
Бронепоеzд
Почему,почему,посмотри пост,на который Ник отвечал-именно потому :biggrin:
Bounty
Часто думаете о вреде здоровью, потенции, продолжительности жизни?
Это ж печальные и тягостные мысли((( или только у меня так))))
Т.е. ты теперь "ни капли в рот",ну т.е. не употребляешь алкоголь ваааще?:)
krtek
Ну наконец-то, тема достойная. Спасибо Вам, появился повод зайти на форум
:biggrin:
Может тут уже и прозвучало, но точно весь топик не осилю -а сколько дней максимум можете вообще ни в каком виде и ни с каким градусом (кроме кефира)) алкогольные напитки не пригублять? )
b52
Ну наконец-то, тема достойная. Спасибо Вам, появился повод зайти на форум
:biggrin:
Может тут уже и прозвучало, но точно весь топик не осилю -а сколько дней максимум можете вообще ни в каком виде и ни с каким градусом (кроме кефира)) алкогольные напитки не пригублять? )
Я и без этого захожу.
Неделю могу, больше не пробовал.
b52
Я то употребляю. :biggrin:
Bounty
Был у меня заход, четыре года не пил спиртного, не ел сладкого и мясного.
Сейчас бывает выпиваю иногда, но бессистемно и без фанатизма, не мой вид спорта:улыб:
Sobolev
Короче, как не в себя пьют дети малолетние, только от сиськи мамкиной оторвавшиеся. А зрелые да здравые не пьянки ради, здоровья для. :agree:
Bounty
А зрелые да здравые не пьянки ради, здоровья для. :agree:
:agree: почти про меня:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
Badger211
Судя по всему - у мну переходная стадия, между 1 и 2..полторашка, аднака :dnknow:
...блинн..вот вас почитала..мартини с лаймом ис ледиком захтелось :biggrin: :rofl:
))))
Не говори, Кейт..Вот почитал..пришлось из холодильника беленькое сухонькое доставать..холодненькое..мммм..вкусняка:бебе:
Frank_S
беленькое сухонькое доставать..холодненькое..
Да, точно. И минералочки в него 1:1, прекрасно!
krtek
А с унитаза я потом на первой космической не стартану? :biggrin: