cher
:agree:
За 900??? таких цен не видела даже :biggrin:
Lylok
:respect: это уже огромный плюс на самом деле:yes.gif:
:biggrin:
Да на время ремонта у меня старый есть :biggrin: , мне надо чтобы не мотаться по городу- приехать и купить и все :biggrin:
адмиииин! фото тйолочки в ттрусах боком, но одну сиську видать - выставлять можно? это же не порево?
Сэймэй
выставляй уже!!! :зло: :biggrin:
cher
мне ремонт месяц делали и еще бы месяц тянули. я в последние дни просто ходила и блажила на них "доделывайте уже как-нибудь и валите отсюда уроды, пока меня не закрыли за то, что я вашего плиточника и электрика грохну" :rofl:
:agree: я так же выгоняла.... задолбали....
Vasisuali
спешуал фор ю!
жена грит - "не пойму чем тебе её попа не нравится"
мне ВАЩЕ не нравится!
Сэймэй
Ой, какая загорелая :biggrin:
Нормлаьная попа.
Ну висит чуть-чуть. Но это ж не страшно.
Сэймэй
это где ты ее сфотал?
мне тоже не нравится ее попа
Сэймэй
Сей, ты ж не мальчик вроде. Какого буя человека разместил, не спросясь? Удали, будь добр. :yes.gif:


Спасибо, боже, что хоть не навсегда. Но всё равно ... :death:
Vasisuali
Ну прям рядом с домиком у нас, говорю же - каждый день тут они голышом тусят
Bounty
кто не хочет чтобы его фото были где-то размещены - не должен быть среди людей
отдыхай один там где нет никого
Вот ходить под окнами с голым задом можна, а показывать сфотанный голый зад нельзя... :rofl:Ща тебя манерам будут учить! :rofl:
Сэймэй
Думаешь?)
Жаль, что порядочность отменили.
Bounty
Лен, если по справедливости, то в общественном месте он может без разрешения фотать что угодно и кого угодно и выкладывать это.
Bounty
Если так при людно загорает значит не против :biggrin:
Сей. а так довольно стройная бапка, сисек нет совсем конечно :not_i:
Андрей1979
Нет- фотать то может, а выкладывать нет, без разрешения нельзя.. :tantrum:
Vasisuali
сисек нет совсем конечно :not_i:
Дык хотябы попец тада был ба..а то не сисег ни попца...как то сразу посмотришь вот на такую..и хочется покормить :rofl:
Bounty
лен, в данном случае, как мне кажется порядочность как раз не при чем и эта девочка никак не пострадала) она даже не в курсе что е выложили и ее тут никто не знает) то бишь ей пофиг :biggrin:
Андрей1979
Лен, если по справедливости, то в общественном месте он может без разрешения фотать что угодно и кого угодно и выкладывать это.
А потом найдут такого фотографа и лицо сломают, и будут правы :спок:
Bounty
Лен, завидовать плохо!!!
Сей скажи где походить, чтоб Лена там пощеголяля голышом и потом ты ее показал :biggrin:
viktorina
Нет- фотать то может, а выкладывать нет, без разрешения нельзя.. :tantrum:
даладно?! Этож с какого такого рожна? :eek:
Андрей1979
Абсолютно правоправное действие? Правда что ли? Я просто не думала об этом раньше. :улыб:


Лёля, как думаешь, что тут закон говорит?