sorvanec
:dnknow: у меня язык не поворачивается называть "людьми" этих извергов!
Оо! ты комедии смотришь? А я думала только триллеры с расчлененкой :biggrin:
когда уже это лето закончится вместе с орущей вечером из машин музыкой :зло:
cher
:biggrin: урони нечаянно кирпич с окна на машину :biggrin:
knopa5515
я бы и не нечаянно уронила, да там и моя машина стоит :biggrin:
cher
:biggrin: тогда терпи, у меня машина всегда за домом под окном стоит, да и тут не орет никто под окнами:yes.gif: по крайней мере за год - ни разу не слышала
knopa5515
у меня пока ребенок не появился я тоже никого не слышала :rofl: , а ведь они всегда были :yes.gif:
cher
ребенок остро реагирует на шум? :а\?:
knopa5515
я остро реагирую, он спит :rofl:
*потом поймешь, сейчас не пытайся *
cher
:biggrin: дети разные, у меня у сестры двое, один спит только в полнейшей тишине, т.е. даже шепотом нельзя разговаривать, при этом находясь в другом конце 4-х комнатной квартиры, а второму хоть из пушки под ухо стреляй - ему все-равно :rofl:
sorvanec
:biggrin: да тебе тут я смотрю все про всех понятно :rofl:
что тебя натолкнуло на такую своеобразную мысль?
knopa5515
наговариваешь :dry:
а то, что в вопросе ты не сечешь - факт
sorvanec
:tantrum: у тебя свое мнение, у меня свое :knix:
и это, я не хочу обсуждать в пятничный вечер серьезные темы :улыб: так что отстань
knopa5515
И вообще я мужа жду с ночной смены ...а ты меня отвлекаешь :tantrum: :biggrin: :agree:
ja777
:tantrum: его нет и мне скучно одной дома :rofl:
ja777
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот что я за человек, никакой силы воли нет :tantrum: Сделала на ночь глядя салат и весь сожрала :безум:
knopa5515
Это ты никак быдлоящика насмотрелась,наивное дитя? Умный человек как- то сказал" Не читайте до обеда большевистских газет.-А если других нет?-Значит никаких не читайте"(с)
Badger211
:biggrin: конечно
knopa5515
А теперь разверни все что смотрела на 180 и получишь то,что на самом делеМожешь поверить на слово,в свое время из этой дуной коробки я еще и не такое слыхал.Метод провереный,вся башка в шишках.
knopa5515
хватит буклуши бить -иди борщ вари, а то мужик твой завтра с пляжа приедет голодный , а дома конь не валялся :biggrin: :rofl:
Андрей1979
:dry: голубцы есть и окрошка :tantrum: не помрет с голоду :tantrum: