Коля то может и дурак...
но кто бы говорил...
Bounty
Ленка Катя молчит...скажи на нижних или на верхних полках в холодильнике холоднее? :biggrin:
Я туда не полезу без гидрокостюма. Пусть плавают, он хорошо гребет резво :biggrin:
ja777
Не тупи, везде одинаково. :tantrum:

Залезь, укладись, полежи по 6 минут, проверь. :yes.gif:
ja777
НА ВЕРХНИК ЧЕ КАК МАЛЕНЬКИЙ ТО..ЧЕ КА КЭТОТ ПРЯММ )))))ОСПАДИИ
Конь педальный. :yes.gif:

Какая в Бердске база приличная? Чтобы хреновой горы постояльцев там не было? Мне пора уже.
Иди гулять с Катей. :biggrin:
сама иди с ней гулять! :eek: :шок: :dry:
Андрей1979
у тя холодильник неправильный..я тее отттвечаюю...на верхнихх)))))
Bounty
А я уснуть не могу. Как дурак.
А все из-за идиотки нотариуса. Чет так меня разозлила, что аж спать не могу. Я псих.... :безум:
Андрей1979
Нормаааально..... снова у нас мнения, относительно полок теперь, не совпадают... Давай друг друга чмырить?)) :чмок: :friends:
Ник
..ты не хочешьсо мнойиди гулять..почему :cray-1:
вот ы жабаааааа
Небом_мaжусь
с каких хренов?)) ты наверное думаешь раз морозилку у тебя вверху то и вверху холоднее? :biggrin:
Lylok
Рассказывай!
Теперь я понимаю, почему ты на сеймеев затуп так остро отреагировала. :friends:
Мне нравятся Барвиха, крона, Морозово. Но с постояльцами труба. Вот тут сейчас свадьба!!!! Это словами не передать! Видно я где то крепко накосячила на неделе. :biggrin:
Андрей1979
не я опытным путем прводила эксперимент)) на верхних полках всегда ..бутыки быстрее остываютттт :biggrin: :бебебе: :rofl:
Андрей1979
Холод разный. Тоже считаю что на нижних:улыб:
Небом_мaжусь
задачка из курса физики
чтобы быстрее охладить стакан с водой куда нужно класть кусок льда -под стакан или на него? :biggrin:
А цену, Маша, плиз, примерную? Обзвоню их на днях.
Андрей1979
Надо класть В НЕГО) порви и сожги свою физику)))))
От 3500-5000. В зависимости от номера и питания.
Андрей1979
а потом че-та щебечут про женскую логику..где вода..а где холодильник..)) ну ты ващееее....
Bounty
этот вариант для слабаков -его не рассматриваем :rofl: