Bounty
Да мне кажется, щас все что угодно сдают. Нужно только поискать. Давно не интересовался, мне без надобности. У меня самого из окна море видно.:улыб:
ja777
точно
12 го, то есть уже сегодня по Москве в 0 часовббудет матч за 3 место, а через сутки но уже в 11 по Москве -финал
финалы же всегда в воскресенье проводились
Андрей1979
Да в ночь с субботы на воскресенье в 3 часа ночи Бразилия - Голландия. Как можно было опечататься на таком серьезном ресурсе :nea.gif:
Lylok
Может и не поверить.
И что тогда будет?
Bounty
Отложимся, наверное. На месяц как минимум :хммм:
MiFiX
А у вас комната не сдаётся? Девушка.Русская. Порядочная. Чистоплотная. :biggrin:
*начала искать*
Lylok
Пусть расписку дает о неподписании из-за отсутствия гербовой печати на бумаги с гербовой печатью :biggrin:
Lylok
Значит, завтра трудовой день. К ней сама съездить с письмом не хочешь?
ja777
ВОт и я думаю, пусть пишет письменный отказ. Но если бы я там была... Но увы, там был мой знакомый...
Lylok
Тебе,ха-ха,а мне реально надо.Ну нету возможности по консультациям ходить,домой раньше 22 не попадю.И на работу щас не завалишь,не та ситуация.
Bounty
Да письмо не у меня...
Ладно, утро вечера мудренее. Завтра позвоню еще раз, попробую уверить ее в том, что она не права. А если не получится-и фиг с ней. Жалобу в Новосибирску Нотариальную палату накатаю на нее. Ибо нефиг. Пусть все знают о ее тупости.

Спасибо всем за поддержку.
Пойду попробую поспать.
нет басика, из развлечений только теннис, катамараны, вейкборды, плюшки. Нет спортивного зала и спа зоны. :dnknow: Но зато рядом басик ремикса и общепит бердска! :улыб:
Badger211
Я серьезно.
Пиши в личку-чем смогу, тем помогу.
Bounty
У меня всего одна комната и одна кровать. :злорадство: И я требовательный. :biggrin:
http://rabota.ngs.ru/articles/1862881/
бла-бла-бла...
как прекрасна работа в макдоналдсе :rofl:
Lylok
Точно. Завтра будет новый день. :flowers:
Всё прям как я люблю! А ты спортивная маньячка, смотрю. :live:
MiFiX
Ну например? :улыб:
Bounty
Я не буду есть один и тот же суп три дня подряд. И каша, обязательно, без комочков должна быть. :biggrin:
MiFiX
Пфф... :live:
Это основное и главное?
MiFiX
какой разбалованный :biggrin: