viktorina
пральна! У нас 30-них тожа опа упругая пока еще :rofl:
:help.gif: да нее....уже сфинктеры не такие упругие, как у 18-ти летних, я те точно говорю....на танц.поле в За30 запах всегда сильнее, чем в молодежных клубах, а значит попердывают от натуги уже....сдержаться не могут в танце :not_i: :help.gif: но есть и плюс конеш в этом, в зад дают легче баПки, чем студентки :secret:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
соглашусь что бывают оч приятные исключения и среди 18 летних -и не глупая и трахается что яйца сжимаются и фигура упасть не встать :biggrin: но таких мало согласись:улыб:
а молодость -это то достоинство которое быстро проходит)
Андрей1979
ну как бы я за тебя переживаю... ты ж потом вообще разговаривать не сможешь
идея хорошая :biggrin:
:biggrin: :rofl:
Андрей1979
:biggrin: я тебе скажу так, ТАКИХ :wub1.gif: среди 18-ти летних БОЛЬШЕ, чем среди 30+ ...:yes.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:rofl: сероводород у всех выделяется на танцполе
дак с 15 пороться там к 30 не только сфинктеры устанут :biggrin:
sorvanec
с каких пор ты за меня переживать стала? ))
с тех самых, как ты начал говорить о моих подругах, как о мясе :dry:
viktorina
:help.gif: ...не у всех, некоторые "тухлой капустой" подпускают :bad:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
cher
Хорошая физподготовка еще никому не мешала :biggrin:
cher
:rofl: ...Наташ, я уже боюсь представить что там творится к 40-ка :not_i: ....баба-ягодка-опять меня эта фраза слегка пугает :а\?:
есть же спец тренажеры! :tantrum: и шарики разной весовой категории, так что может и к 40 все отлично работать :rofl:
Lylok
Хорошая физподготовка еще никому не мешала :biggrin:
типа очко сжимать и не пердеть? :biggrin:
дык устанешь же все равно :biggrin:
Андрей1979
Ну на крайняк есть затычки :biggrin:
Lylok
:respect: правильно Лялька! :wub1.gif: лучше пусть порятся с 15-ти, чем в 30 лет начинать секс-карьеру :eek: а то потом жалуются, "не для того мой цветочек мама ростила, а щас незнаю кому б его даром отдать :help.gif: " :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
Ну на крайняк есть затычки :biggrin:
да, в клубе можно пробки из под вина, шампанского использовать :biggrin:
viktorina
:help.gif: многие русские женщины не любят спорт....увы...:хммм:..и стоит запах на танцполах... :help.gif:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Я вот никогда не понимала, какая разница во сколько начинать... Ну имеется ввиду: "Фу, с 14 лет, да еще ребенок, куда, и т.п.". Хочет-пусть. Главное, шоб не залетали и ЗППП не подхватывали ведь :biggrin:
cher
:а\?: так я ж за ВСЮ Россию думаю, за всех переживаю... :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl: